Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

И мальчик, снимавший на телефон работу Градов из Гуково тоже в ФСБ на собеседование поехал...
Так что уже завтра ждать от снимавшего заявления,что это учения 2010 года и проводились на Комчатке?
 
Когда начали мобилизовывать, ребят работодатели начали сразу увольнять. Потом внесли изменения в закон, но тех, кого призвали в марте, это уже не спасло.
Запорожское облэнерго, кстати, это делало.

так это вопрос гражданского общества..... бля это вопрос ЛЮДЕЙ... и насрать на бюрократию
 
Ну началось,
и нестрашно,что надо сутки потратить на то , что делается за 5-ть минут
завтра уже выложат видео как наши стреляли (Мосфильм еще работает и макет киева там есть):

Минобороны РФ засекло работу РЛС украинских «Буков» в день падения «Боинга»

Место крушения малайзийского «Боинга» попадало в зону поражения двух украинских батарей зенитно-ракетного комплекса С-200 и трех пусковых установок комплекса «Бук-М1». Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны России, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Российскими радиотехническими средствами в течение 17 июля фиксировалась работа радиолокационной станции "Купол" батареи "Бук-М1", дислоцированной в районе населенного пункта Стыла», — рассказал представитель ведомства.

В ведомстве заявили, что технические особенности «Бук-М1» позволяют батареям одного дивизиона обмениваться информацией о воздушных целях. «Таким образом, пуск ракет также мог быть осуществлен со всех батарей, дислоцированных в населенном пункте Авдеевка (восемь километров севернее Донецка) или Грузско-Зорянское (25 километров восточнее Донецка)», — подчеркнули представители Минобороны.

Кроме того, в министерстве заявили, что 17 июля средства ПВО ВВС России в данном районе не работали, а самолеты ВВС России не выполняли полеты в российских областях, граничащих с Донецким регионом.

Самолет «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines разбился на территории Украины вечером 17 июля. На его борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет.

Подробней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думал, что нашу Олену Мацюцьку никто переплюнуть не сможет. Хуй.
"Двух батарей ЗРК С-200" - это шедевр. Еще бы уточнить, каких - стартовых или радиотехнических))) Про то, что 200-ка снята с вооружения просто молчу. Про пусковые "Бука" - тоже нехило. А пипл хавает, чо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не поняла с каких пор Путин отдает приказы в Украине? Он вменяемый?
 
9580.jpg

Мало шока за день? Получайте! Боевики ДНР решили дыроколом симитировать отверстия от пуль в паспортах пассажиров MH17.

:іржач:
 
Смотрите заседание ООН ;) Там рашку раскатывают как могут - Чуркин сидит в наряде клоуна и рисует каки в тетрадке. :D
 
Это правда,у меня жена в отделе кадров в больнице - там начальство увольнять заставляло всех мобилизованых (правда в устной форме) . Несколько человек уволили ,потом приняли поправки и сейчас места держат, и даже временно не могут на их место кого то принять

а ебало бить не комильфо;):confused:... вьетнамский синдром.... вы тут суки сидели, я вот как менеджер именно на таких бы ставку делал..
 
Ну началось,
и нестрашно,что надо сутки потратить на то , что делается за 5-ть минут
завтра уже выложат видео как наши стреляли (Мосфильм еще работает и макет киева там есть)
Чуркин ковырялся в носу.вытащил козу.предложил Лаврову.тот отказался(до ужина еще час)
...вздохнул.съел.и накропал на салфетке правдоподобную версию расстрела хунтой малазийского боинга
 
По моей логике они бесчеловечные уроды, бегущие к сбитому самолёту мародёрствовать и фотографироваться.
Насчет почему сбили- меня вполне убеждают вышеизложенные видеозаписи и сохраненные твитты террористов.
По моей логике, у меня не осталось вопросов, тем более тупых.
Всё ясно.

А у меня остались. Вот послушай внимательно комментарии детей и спрогнозируй свое и мое будущее. И задай себе правильный вопрос (который часто себе задавали наши ребята в Афгане)?

 
Тут писали, что россия (страна-террорист) - это 140 млн. тупых и т.д.
Это не так. Большая часть этих людей просто не знает, что происходит на самом деле и если не на 99%, то на 75% доверяют путинскому зомбоящику.
С этими людьми надо спорить и надо им рассказывать что происходит на самом деле.

Ага. Москва не россия (страна-террорист) (с) Сколько на данный момент жителей в Москве? 12 млн есть?
 
Три вопроса знатокам



( Collapse )
1. Бывали ли еще в истории случаи, когда бы о катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной авиакомпании, на борту которого не было российских граждан, В.Путин «проинформировал» бы президента США?

Российский лидер проинформировал Президента США о поступившем непосредственно перед телефонным разговором сообщении авиадиспетчерских служб о крушении малайзийского самолета над территорией Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Бывали ли еще в истории случаи, когда В.Путин (не просто выражал бы соболезнования, а) просил бы кремлевское руководство почтить минутой молчания память погибших в катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной компании, на борту которого не было российских граждан?

Мы от имени российского руководства и Правительства Российской Федерации выражаем соболезнования всем семьям погибших, правительствам тех стран, граждане которых оказались в этом самолёте. Я прошу вас почтить их память.
(Минута молчания.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. Накануне, 15 июля, произошла катастрофа в московском метро, погибли 23 человека. В.Путин выразил соболезнования родственникам погибших. Однако он не информировал об этом ни президента США, ни российских граждан. Он также не призывал своих коллег по кремлевскому руководству почтить память погибших российских граждан на российской территории, в столичном метрополитене.

Чем объяснить столь необычное и, на первый взгляд, столь нелогичное поведение В.Путина?
Tags: Путин, Путинская война против Украины, криминал, террор

И еще один вопрос - за несколько часов до катастрофы россия (страна-террорист) закрыла коридоры в прилегающих районах. Почему именно вчера? (Источник nytimes)
 
Это скорее всего происходит потому, что все предприятия у нас частные. У каждого свой хозяин. Есть те, кто блюдет законодательство и действует по логике и по сердцу. А есть те, кто плевал на все,кроме своего кармана, ну, или пророссийски настроен. По бумажечкам с него - взятки гладки. Потому так полярно и разнятся случаи.

Закон есть закон. Хоть для ГП, хоть для частников. ИМХО, надо в суд подавать, если что
 
Назад
Зверху Знизу