Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Интерью уцелевшего под Зеленопольем десантника вчера в "Надзвычайных новынах" смотрели? Он говорит о сотнях погибших в тот день, а официально 19 человек... Какая может быть правда в официальных данных - никакой.
не согласен, вот в ходе расследований преступлений часто сталкивавшийся с тем что очевидцы чаще других дают неточную информацию в силу разного рода причин, погода яд ...
 
Тут писали, что россия (страна-террорист) - это 140 млн. тупых и т.д.
Это не так. Большая часть этих людей просто не знает, что происходит на самом деле и если не на 99%, то на 75% доверяют путинскому зомбоящику.
С этими людьми надо спорить и надо им рассказывать что происходит на самом деле.
Спор - это своего рода дискуссия . А 99% россиян сюда (на ХФ) заходят не дискутировать,а полить меня гавном и назвать бандеровцем, и еще расказать как в рашке охуенно живется,а у нас хреново.
Если человек не хочет знать того ,что происходит реально - вопрос как ты ему это вдолбишь?
 
с марта коллега из днепра мобилизован, служит, а контора исправно ему платит зп

у нас на работе тоже мальчику повестка пришла, сказали, что уволят, но место за ним сохранится.

Это скорее всего происходит потому, что все предприятия у нас частные. У каждого свой хозяин. Есть те, кто блюдет законодательство и действует по логике и по сердцу. А есть те, кто плевал на все,кроме своего кармана, ну, или пророссийски настроен. По бумажечкам с него - взятки гладки. Потому так полярно и разнятся случаи.
 
. Какая может быть правда в официальных данных - никакой.

Поэтому вся правда исходит из источников


Ну раз ОН ГОВОРИТ, то всё так и есть.

Набросоеды. Жрете всё подряд, верите всему прочитанному и просмотренному, что для вас кажется правдоподобным, страдая попутно теориями заговоров, которые перепутали со здравомыслием.
 
Главные аргументы запутинцев в том:
- что был референдум об отделении ЛНР и ДНР, который неправомерно не признают.
- в том, что люди, управляющие сейчас Украиной отстаивают интересы Запада (США преимущественно).
- в том, что существует прозападная пропаганда, которая однобоко освещает события.
И у меня в спорах с ними нет аргументов пока. Я говорю только о том, что я не знаю, что там происходит, но нашим СМИ я не верю.

- пусть пропукинцы в первую очередь спросят у пукина почему он не признает референдумы
-конечно пропукинцам хотелось бы чтоб наши управляющие управлялись рф, а нам важно чтоб наша власть управлялась и отстаивала интересы украинского народа. Это и есть причина майдана, как оно будет никто не знает. Один майдан мы уже проебали
-какая пропаганда? У нас война и куча знакомых в зоне АТО. При мне знакомому из Северодонецка жена звонит и говорит что у них на доме "бравые ополченцы" зенитку установили. Не хочешь пропаганды - не смотри ТВ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"22 ребенка-сироты из Крыма, которые отказались принимать российское гражданство, были депортированы с полуострова на материковую часть Украины с ограничением их имущественных прав"
 
вы в эту тему зашли интеллигента позаебывать или события в украине обсудить?
я хуею с вас, русских. ни стыда, ни совести! еще во вранье хотите меня уличить... публично! вам не совестно!?

Я не обсуждаю текущие события на Украине, как я уже неоднократно писал. Но иногда высказываюсь на менее горячие темы. Вот и сейчас, я просто задал вопрос о названии конкретно Вашей ученой степени, а Вы в штыки сразу. Зачем? Мне просто интересно узнать, изменилась ли сейчас на Украине номенклатура ученых степеней по точным наукам, без всякого подвоха.
 
Глава РФ сообщил, что ведет переговоры с Петром Порошенко и надеется на окончательный мир.

"Мы находимся в контакте с президентом Украины Петром Алексеевичем Порошенко и, надеюсь, что ему удастся предложить всему народу Украины, всем людям, где бы они ни проживали, такой вариант развития ситуации, такой способ обеспечения законных прав и интересов, который привел бы к окончательному, полному и долгосрочному миру на этой земле", - сказал Путин.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что это? А как же точечные удары? А ЛНР и ДНР? И где источник?
 
В Харькове дождь? Говорят, прям, град..:eek:
 
война идет с признанным государством, Российской Федерацией. А оккупированные территории они пусть называют хоть конским хуем, нихто их признавать не собирается.
Эту войну "гебридной" назвали почему не в курсе?
Официально - войны нет,а идет АТО. Официально россия не помогает и не участвует.
Ты предлагаешь Украине обьявить войну РФ?
 
да, был "референдум", а бюлютени на ксероксе распечатаны и ни одного наблюдателя.
Родители кумы пошли проголосовать против, проголосовали, но так и не поняли за что.

на них надежда, ну кто нам может ещё помочь? Братья-россияне? Очень сомневаюсь.

я лично люблю Украину, стала партиотом после майдана. Хочу, чтоб мы жили тихо и наши права уважали. И таких как я очень много. Просто на западе Украины это поняли раньше чем мы.

Спасибо за ответы:)
Есть миллионы россиян, солидарных с вами. И воюет против вас не вся россия (страна-террорист), а группа людей, связанных с одним человеком. И эти люди просто боятся потерять власть.
 
а ты это о чём? действительно сначала всех увольняли нафиг... потом приняли новый закон...
я вам не справочное бюро и не юридическая консультация. но тем не менее, как говорил один мой жопоухий знакомый: я вставлю вам факел знаний в задницу невежества.
Стаття 13. Права та обов'язки громадян України, які проходять підготовку до військової служби

1. За громадянами України, які проходять підготовку з військово-технічних спеціальностей з відривом від виробництва, на весь час підготовки, включаючи час проїзду до місця підготовки та у зворотному напрямку, зберігаються місце роботи, а також займана посада та середній заробіток на підприємстві, в установі, організації, незалежно від підпорядкування і форм власності.
а как мобилизировали в марте знаете? эээээ, бля... на учебные сборы.
 
Останнє редагування:
На Салтовке впорол так неплохо. Но быстрый. Града не было.
 
В Харькове дождь? Говорят, прям, град..:eek:

Да. Града не вижу, но ливень такой, что пришлось окна наглухо закрыть- на проветривание заливет откосы.
Сейчас притихнет- буду проветривать.
И росяночки пришлось с балкона спасать :)
 
Назад
Зверху Знизу