• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Bswn-RhCIAARzHJ.jpg
 
да и еще......какой смысл украине стрелять по самолетам если у дэнэрэ.....нет авиации....и сбивать им нечего......а вот вате токдай пошмалять .....ил76 ан 26 сушки .....так что обосрались люмпены.:дуель::піфпаф:

аха, главное щаз их за яйца схватит пока тепленькие:дуель::дуель::дуель:
 
- так я этого и не отрицал . Осталось найти виновного в этой трагедии .
Виновников трагедии может быть только две стороны,реально одна но то детали.Либо РФ либо Гиркинцы.Не зачем было украинской ПВО работать,просто потому что не по кому.У сепаров нет самолётов,чтоб они там не свистели.Кто виноват реально думаю американцы знают,наверняка пуск ракеты зафиксировали.
 
Щас будет куча версий про то, как бандеровцы из пушек стреляли младенцами по Боингу и тот был сбит.
Не меньше.
Лугандон жыж святой - с глазами Исуса Христа под героином. :D

Кстати переломный момент, однако.
Сейчас пидоров уже никто слушать не станет и из позы "мама мыла пол" не выпустят.
Будут ебать пока не сдохнут.
Ну вот такой я ...
 
Ну что дорогие запоминайте Сегодняшняя дату
 
Ну что дорогие запоминайте Сегодняшняя дату

переломный день сегодня :confused:

наверняка пиндосы уже знают откуда стреляли, и даже фамилию того хто нажал пуск.
теперь начнут игру с хуйлом.

ой тока шоб не нашей земле :rolleyes: всех оттеснить за границу и хай там играют
 
Хуевый Луганск @peoplelugansk · 10 мин

Лайф Ньюз уже пиздит, что очевидцы видели украинский истребитель, который преследовал Боинг. Ага "ополченцы" защитили Боинг от истребителя.
 
А по спутникам никак нельзя отследить, откуда был произведен выстрел?
 
Таки да.
Мне просто хочется увидеть как там судорожно мечутся гандоны и куда намерены уёбывать.
Это ж никто не простит.

ну им тока в корею или китай :незнаю: врятли они в Америку полетят или в Европу их там уже ждут:rolleyes:

А по спутникам никак нельзя отследить, откуда был произведен выстрел?

наверное можно и думаю с более точными координатами
 
Лайф Ньюз уже пиздит, что очевидцы видели украинский истребитель, который преследовал Боинг. Ага "ополченцы" защитили Боинг от истребителя.
А никто и не сомневался, что параша все стрелки переведет на Украину. Твари:rolleyes:
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 15 мин

По адресу Садовый Проезд 22.Была расстреляна машина подразделения Титан. Один служащий погиб,второй ранен.
 
Савик Шустер @sawik_shuster · 31 с
Починили блять ? Работает....

Завтра в списке 10 самых опасных террористов США Гиркин будет 100% .
Bswtd0NCQAE0wjb.jpg:large
 
Назад
Зверху Знизу