Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Прювет! И правда вкусно, аж самому захотелось. Потопал на кухню...
гля. опять будешь за мной повторять?:D
я вчера такое ела, вкусно,ага
мне такое хочется довольно редко. но когда хочется и это есть, то оно вызывает у меня какой-то наркоманский восторг.:D
 

Название файла содержит дату и время :) а так-же в моих фотках стоит GPStag ;)
Если сунуть фотку во чтонибуть с андроидом то в свойствах картинки будет меню: показать на карте. ;) так, что за мной можно "следить" где я что купил/хомячил...:D
Ну и главно, я ведь не в магазине живу, купил по дороге домой и сфоткал :іржач::іржач::іржач:
 
Название файла содержит дату и время а так-же в моих фотках стоит GPStag
Если сунуть фотку во чтонибуть с андроидом то в свойствах картинки будет меню: показать на карте. так, что за мной можно "следить" где я что купил/хомячил...
Ну и главно, я ведь не в магазине живу, купил по дороге домой и сфоткал
да лана, то я так ;) шерлок из меня никакой ))) как вишневое пиво? первый раз такое вижу, не считая пивом всякие там бирмиксы.
 
Съел глазунью с консервированным горошком :)
Теперь буду десерт... Вишневое... Всем доброго аппетита:пиво:

attachment.jpg


P.S. Ну унас как всегда, дождь...

сначала удивило вишневое пиво и хотел за него спросить, а потом про наши бирмиксы вспомнил
а кукуруза сырая к пиву?
 
да лана, то я так ;) шерлок из меня никакой ))) как вишневое пиво? первый раз такое вижу, не считая пивом всякие там бирмиксы.

:) так и я не с нравоучениями...:пиво: так, вдруг кому интересно :)
А пиво вкусное (минут пять выберал между малиновым, лаймовым и вишневым) это не бирмикс, варится как пиво только из соответсвующих запчастей :D
 
:) так и я не с нравоучениями...:пиво: так, вдруг кому интересно :)
А пиво вкусное (минут пять выберал между малиновым, лаймовым и вишневым) это не бирмикс, варится как пиво только из соответсвующих запчастей :D

а у вас что о нашем бирмиксе известно?


поздно уже
 
а у вас что о нашем бирмиксе известно?

Я так понимаю разница в процессе, микс тупо мешают сок с пивом, то, что я пью вишневый сок взброжен/сварен как пиво (в тонкости процесса не лез) :)
 
Назад
Зверху Знизу