Америкосрач

Америкосрач


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208
Хехе
Я тоже Кононов, тоже в IT и тоже свалил в Штаты :іржач::іржач::іржач:

Фамильное, видимо :)

Твоя мама не Галина Петровна часом? :) Школа 158?

нет-нет) мама в Дергачевском районе) и как оно в Штатах? назад не тянет?
 
Дубина на плече с этим как-то связана? :)
У меня тут над рабочим столом висит клюшка для гольфа.. просто, как напоминание для тех, кто посмеет даже подумать о том, чтобы уважать меня не слишком сильно.

А дубина у меня тоже есть.. правда пластиковая.. я когда-то на Хеловин купил себе костюм под аватарку.
 
Чем? Яхта в понятии амеров стоит от $20000, что далеко не запредельные деньги.
Дело ж не в яхте, а в клубе ;)

unitedkingdom-rlyce.gif


За 20 к это не яхта, а лодочка с парусом для пруда.
 
Специально для автора по пунктам:
- США не претендуют на чужие територии, они претендуют на чужие ресурсы.
- США порабощают людей с помощью судного процента. То же относится и к государствам. Поинтересуйтесь сколько Украина должна МВФ.
- США ведут войны против независимых режимов, плюс тотальная информационная война против всего человечества.
- в США есть илюзия демократии, кто не верит посмотрите как там разгоняют митинги.

Подитожу:
США - агрессор жесткий и циничный, сеющие хаос везде, чтобы на этом фоне смотреться привлекательно.
 
членство в хорошем гольф клубешнике стоит 250К в год с лица. В средней руки - 50-70К. и хуй еще вступишь.
Ваще-то в настоящий элитный клуб хер вступишь и за лям. Только по рекомендациям 2-3 членов клуба.
Ну а членские взносы да, разные бывают.

- США ведут войны против независимых режимов, плюс тотальная информационная война против всего человечества.
Я надеюсь с завтрашнего дня ты перестанешь ползоваться WWW ;)
 
- в США есть илюзия демократии, кто не верит посмотрите как там разгоняют митинги.
.

Разгоняют не митинги, а беспорядки. Говорю тебе как участник нескольких митингов в США. А теперь набери в гугле "разгон митингов в Москве" и почувствуй разницу.
 
Меня и так все тут уважают, потому что у меня много денег и большой Лексус.

Я бы советовал.. просто на будущее.. крольчиху-блондинку с аватара перекрасить во что-нибудь более интелектуальное.

Лучше у тебя чего-нибудь иного поболее бы было: - правописания слова "интеЛЛектуальное", синтаксиса и пунктуации. Успехов в размахивании дубиной в кантри-клубах.
 
Останнє редагування:
Лучше б у тебя чего-нибудь иного побольше бы было: - правописания слова "интеЛЛектуальное", синтаксиса и пунктуации. Успехов в размахивании дубиной в кантри-клубах.
Я пишу без ошибок. С детства. У меня по русскому языку всегда только 12. Можешь мою училку спросить.
Вот на прошлой неделе по диктанту было 12 и по сочинению "Как я проведу лето"- 12 с плюсом.

А у тебя какие оценки?
 
- США ведут войны против независимых режимов, плюс тотальная информационная война против всего человечества.
Чо, вот так прямо и бются в одиночку против всего мира? Крутые перцы. Мальчиш-Кибальчиш нервно курит бамбук.
 
членство в гольф клубе - оно ненавящиво закрывает массу вопросов да. Для этого собственно эти клубы и есть.

Да ладно. Мы члены гольфклуба. Любим это дело. Народ очень приличный, но понтов не замечено.
 
Я пишу без ошибок. С детства. У меня по русскому языку всегда только 12. Можешь мою училку спросить.
Вот на прошлой неделе по диктанту было 12 и по сочинению "Как я проведу лето"- 12 с плюсом.
А у тебя какие оценки?

Чем еще желаешь померяться? В чем посоревноваться? Бой дубинами не предлагать, - если уж сражаться,то только на швейных машинках. Сачки для ловли бабочек, впрочем, подойдут, - особенно, если на лужайках кантри-клуба будет соревновалка. Училку свою пригласишь в помощь, а я - зайцев-кроликов. Заму-у-у-тим - во! Хошь, - во славу Госдепа. ;)
 
америкосрач

Вот хорошая подборка демотиваторов,
мне вот интересно если америка такая хорошая и миролюбивая, почему они так много денег тратят на свою армию, и кстати сейчас предлагают Украине поставить оружие - наверное для борьбы за демократию и свободу, почему они так переживают за нас у них что мало своих проблем?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разгоняют не митинги, а беспорядки. Говорю тебе как участник нескольких митингов в США. А теперь набери в гугле "разгон митингов в Москве" и почувствуй разницу.
kalipso008 ты, наверное, борешься за права геев? Иначе лежала бы где-то в канаве с пробитой головой или сидела в Гуантанамо без предъявления обвинения.
 
Сейчас особенно смешно смотрится эта подборка. Вы немного опоздали с агитацией советскими плакатами. Хотя если переведете на корейский, то в СК может будет пользоваться успехом.
 
Вот хорошая подборка демотиваторов,
мне вот интересно если америка такая хорошая и миролюбивая, почему они так много денег тратят на свою армию, и кстати сейчас предлагают Украине поставить оружие - наверное для борьбы за демократию и свободу, почему они так переживают за нас у них что мало своих проблем?

Нам бы проблемы Штатов. Особенно, когда такие рожи-зомби закопошились....
 

Вкладення

  • 10288781_770154073029618_606865668562878573_n.jpg
    10288781_770154073029618_606865668562878573_n.jpg
    30.8 КБ · Перегляди: 40
Назад
Зверху Знизу