Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Выплата единоразовая при рождении. Ежемесячные копейки платят

Да как бы нет. Пока платят как и в прошлом году.

Возможно что-то и изменят, но пока платят.
А для новорожденных именно так.

З.Ы. Заебали с этими выплатами.
Нах их вообще отменить.
 
Да как бы нет. Пока платят как и в прошлом году.

Возможно что-то и изменят, но пока платят.
А для новорожденных именно так.

З.Ы. Заебали с этими выплатами.
Нах их вообще отменить.

100500

А то многие только и рожают, чтобы бабки с государства отыметь.

Или как в Раше - деньги дают, только на книжку и потом можно компенсировать образование.
 
ну так же многие рассуждали когда янека выбирали.по ходу история вас реально ничему не учит.тот тоже был свой парень и все говорил правильно.
Янык, правильно? Это когда например? Это человек-перл, который всю жизнь не мог связать два слова.

Канеш, сепараторов ебашит. Молодец.
 
Что вы так озаботились ситуацией с выплатой пособий роженицам?
Вы вообще в курсе, как эти выплаты производятся?
Какими частями и в каком размере?
Услышали стоны одной матери - и делаете далеко идущие выводы, не принимая во внимание финансово-экономическую и политическую ситуацию в стране.
Назовите мне период за 23 года, когда ВСЕ выплаты населению были вовремя?

Услышал где-то стенания одной роженицы, что задерживают ей выплаты - и поднял вой на весь форум... При этом не забывает на власть всех собак повесить сразу, за всё..
Красава и тонкий троль в одном лице.

Вот чтоб вам в такую ситуацию попасть. И торллить-то хватит, принимайте посты адекватно, а не брызгая слюной. Да, ребенка растить вообще пиздец как не легко, а без бабок - так лучше сразу застрелиться. Моя жена получала вовремя. Все знакомые в последнее время получали вовремя. Если вы знаете, как не работая и не имея такой возможности выжить без бабла - поделитесь, может, я перейду на этот способ :D
 
Почему ты предъявы кидаешь текущему правительству, а не сволоте, которая украла много лярдов зеленых денег и позвала врага на родную землю?

Есть такой обычай в украинской политике - объявлять виноватыми предыдущую власть, которая все украла и вывезла, выполняется с завидным постоянством, ничего нового. Обвинить можно и Тимошенко за 20 млрд зеленых, которые она отдала Путину за газ, и всех олигархов, которые много лямов вывезли и сейчас все в стране и никуда не уехали, а некоторые даже поднялись по служебной лестнице и т.д. Все это демагогия, скрывающая то, что система неизменна, что типа сейчас у руля другие люди – хорошие, а на самом деле те же самые…
 
Янык, правильно? Это когда например? Это человек-перл, который всю жизнь не мог связать два слова.


Канеш, сепараторов ебашит. Молодец.

когда обещал на заводах что все заколосится.почитай биографию янека.кем был и кем стал.имбецил не смог бы так вырваться.сепараты интересная тоже тема.к примеру "сепаратов" 15 процентов от населения украины.будем объективными.ты готов их всех пустить под нож?и еще где-то столько же придется пустить под нож сочувствующих и родственников "сепаратов"
 
Вот чтоб вам в такую ситуацию попасть. И торллить-то хватит, принимайте посты адекватно, а не брызгая слюной. Да, ребенка растить вообще пиздец как не легко, а без бабок - так лучше сразу застрелиться. Моя жена получала вовремя. Все знакомые в последнее время получали вовремя. Если вы знаете, как не работая и не имея такой возможности выжить без бабла - поделитесь, может, я перейду на этот способ :D

Ты не работаешь?
 
Конечно я болен, иначе не стал бы с тобой разговор продолжать. Никто никому "зашибись" не обещал - сказали - жопа в стране. Выплаты на рождение ребенка не должны быть единственным средством к существованию, но в любом случае - есть соцслужбы для тех у кого вообще полная жопа с доходами.
Только я тебе напомню - если бы твои колорады не устроили это говно в донбассе - нам бы не пришлось сейчас на армию тратить столько бабла. Ты можешь сколько угодно искать виновных, а что ты сделал для того чтобы ситуация стабилизировалась? Выходил с георгиевской ленточкой - блокировал работу админзданий? Считаешь, что - это поможет? Готов взять автомат и мочить правосеков - они же, наверное, сожрали все пособие на детей?
Напоследок - ты на меня не рычи. Поверь - если месяц не есть, то мозг не вернется. Завязывай с диетами!

Это гарантированная государством хрень. Все на нее расчитывают. От нее рассчитываются даже взятки в роддоме. В условиях обесценивания бабла и тотальных задержек зарплаты - часто становится единственной. А жопу в стране объявило текущее правительство - буквально в октябре того года знакомая получила все четко.
Да при чем ту Донбасс и армия? Не гони пургу - при всех старых правительствах платили, при новом нет. Нах нужно правительство, которое обрекает детей на голод? Вы стремились в Европу или в крематорий? Правосеки детей не трогали (если не смотреть ОРТ :D) - денег их лишило правительство. Причем это, а не предыдущее, не рассказывайте мне сказки.
 
Это гарантированная государством хрень. Все на нее расчитывают. От нее рассчитываются даже взятки в роддоме. В условиях обесценивания бабла и тотальных задержек зарплаты - часто становится единственной. А жопу в стране объявило текущее правительство - буквально в октябре того года знакомая получила все четко.
Да при чем ту Донбасс и армия? Не гони пургу - при всех старых правительствах платили, при новом нет. Нах нужно правительство, которое обрекает детей на голод? Вы стремились в Европу или в крематорий? Правосеки детей не трогали (если не смотреть ОРТ :D) - денег их лишило правительство. Причем это, а не предыдущее, не рассказывайте мне сказки.

Хватит уже хуйню писать.
Иди вагоны разгружай, блеать.
 
Да как бы нет. Пока платят как и в прошлом году.

Возможно что-то и изменят, но пока платят.
А для новорожденных именно так.

З.Ы. Заебали с этими выплатами.
Нах их вообще отменить.

Ээээ не понял... что значит отменить? Победите коррупцию в медицине, выдавайте памперсы, коляски, пеленки-распашенки и детское питание бесплатно, потом отменяйте. Вы цену на коляску видели? Да за эти деньги машину можно купить. И нихрена не платят, платят ежемесячное, а не единоразовое. Это уже 3-я знакомая, которая родила в этой дебильной ситуации.
Если у вас муж- Коломойский, уйдите с форума, вы нас не поймете :D
 
как же так, этому мусору, Фучеджи, который замешан якобы в одесской бойне дали бежать?:(. От суки...
 
Им нужны списки избирателей. И нужно время.

Это больше укладывается в мой квадратно-гнездовой способ мышления.
Но это на поверхности. Есть там что-то глубже. Что, блин? Я однозначно не верю этому человеку.
Сегодня во время истерики у сепараторов идеолоХи маскоффския складно пели, что дядя вова просто так не пукает. Это значит, что вова, мол, америке кукиш так показал. На санкциях только Эфропа пострадает, из-за санкций, введенных пртив богачей, капитал в стране останется ну и прочие плюшки-радости. Ватники скушали, хотя не знают пока как же их теперь вова заберет, ибо с нами, гомосеками и хунтовскими подстилками, им же невмоготу и воздухом одним дышать.
 
мдя. читаю и хуею. :ніні: имхо все-таки, мы заслужили все , что происходит в стране. кусалово между своими-же устроить украинцам как два пальца обоссать.

вот в чем парадокс: "южане" приезжая в Украину держатся ближе друг к другу, землячества организовывают чтоб помочь друг другу, а мы живя в своей стране за косой взгляд спьяну нож под ребро хотим всадить своему же. :незнаю:
 
Ээээ не понял... что значит отменить? Победите коррупцию в медицине, выдавайте памперсы, коляски, пеленки-распашенки и детское питание бесплатно, потом отменяйте. Вы цену на коляску видели? Да за эти деньги машину можно купить. И нихрена не платят, платят ежемесячное, а не единоразовое. Это уже 3-я знакомая, которая родила в этой дебильной ситуации.
Если у вас муж- Коломойский, уйдите с форума, вы нас не поймете :D

Слушай, ты конечно можешь хоть весь известись в говно и наставить ещё тристаписят смайлов, но тебя же весь этот взрочняк, написанный выше, не красит.

Как я люблю смотреть, когда вот такие вот папаши, с горящими глазами, приходят с женами и бегут впереди них в бухгалтерию, пытаюсь побыстрее получить все справки :любов:
 
Это гарантированная государством хрень. Все на нее расчитывают. От нее рассчитываются даже взятки в роддоме. В условиях обесценивания бабла и тотальных задержек зарплаты - часто становится единственной. А жопу в стране объявило текущее правительство - буквально в октябре того года знакомая получила все четко.
Да при чем ту Донбасс и армия? Не гони пургу - при всех старых правительствах платили, при новом нет. Нах нужно правительство, которое обрекает детей на голод? Вы стремились в Европу или в крематорий? Правосеки детей не трогали (если не смотреть ОРТ :D) - денег их лишило правительство. Причем это, а не предыдущее, не рассказывайте мне сказки.

есть еще множество охрененных достижений, о которых не принято говорить, например кредиты МВФ под обязательства вялого геноцида коренного населения через повышение тарифов, снятие социальных пособий и т.д. Все для людей, а вы как думали, печатный станок фрс триллионы баксов просто так выдает? Нет, с их помощью потом дегенераты спасают свою паразитическую систему через сокращение населения до безопасного уровня, особенно белого, как наиболее развитого (так уж сложилось) путем создания невыносимых условий для выживания, войн, а также смешение его с другими нациями…
 
Ляшко вместо арсена!
 
Назад
Зверху Знизу