• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы поедете этим летом в Крым?

Украина не резиновая. Всем места не хватит. Без сдачи экзамена по украинскому я б не брал их

Че ж тада все натягивают кому не лень ?



В Крыму уже почти 2 недели, был один конфликт с местной героиней и это при том, что решил не встрявать ни во что...."Руський мир" и руський дух повсюду...

А вот, кстати, ""советую"" ехать в Севастополь, там особо любят украинцев, причем очень резко полюбили нас... https://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790032&sid=e6bd6256b1fc55ee07b1448acd8388..[/QUOTE] Охренеть ! Господи покарай Севастополь ! Раз отнял у жителей его ум - не останавливайся на достигнутом.
 
Останнє редагування:
Та нахер. Почитал форум севастополя, это не люди, это уроды какието, пусть их россия кормит. Я ни ногой
Да-а, севастополь превратился просто в... даже не знаю как это назвать. :незнаю:

Такое впечатление, что как попали "врассею", то проклюнулось истинное лицо... :(


З.Ы. Хочется верить что это не так.
 
сам Аксенов заявил, что строительство моста займет 3 года и год на проектирование.

Мост через Керченский пролив хотел построить сам СТАЛИН! Который и Днепрогэс и много всякого другого построить смог. А этот мост- не смог.
Ну куда там какому-то Сталину! САМ АКСЁНОВ СКАЗАЛ!
С 14 сентября в Крыму эту фамилию и не вспомнят.
 
Общался сегодня со знакомым из Ялты. Говорит что глухо как в тайге. Вообще как раз щас в Крым и надо ехать, когда ещё там будет так немноголюдно )))
а купаццо? :eek:

до середины июня вода холоднющая, моя сестра с племяшей в прошлом году отдыхала в Коктебеле с 5 по 19 июня, в майках почти не ходили, не купались ни разу, вода и до 20 градусов не дотягивал, но они подышать морским воздухом ездили.

в этом оду не знаю, куда ребенка повезут, вот это проблема, для взрослых альтернатив, значительно превосходящих крым, конечно, уйма, вот ребенок не любит летать, а в машине на долгие расстояния укачивает.
 
На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там такой неприязни - хоть Ж жуй. И кстати не в Белгороде - а в Крыму

Да, почитав тему в Севасе, начинаешь всё больше проникаться братской "любовью" к ним. :(

крымчане пусть сами за себя переживают, будет ли у них сезон. Я переживаю, чтобы в Харькове не стреляли, не убивали.
+1
 
Мост через Керченский пролив хотел построить сам СТАЛИН! Который и Днепрогэс и много всякого другого построить смог. А этот мост- не смог.
Ну куда там какому-то Сталину! САМ АКСЁНОВ СКАЗАЛ!
С 14 сентября в Крыму эту фамилию и не вспомнят.

Ну я к тому, что это официальная позиция властей РФ. Что не делает её менее утопичной (по срокам) :D

Но сейчас технологии мостостроения уже настолько далеко шагнули вперед, по сравнению со временами Сталина что этот мост реально можно построить. Но не за 4 года, как они утверждают ;)
 
Поселок Новый Свет - один из самых дорогих в Крыму, но не могу сказать, что цены даже выше харьковских: лук-13грн, картошка-10-12, баранина -80грн, свинина(мякоть)-80грн, молоко-12грн(пакетированное), хлеб белый кирпичик - 3грн, проезд до Судака в автобусе -2,5грн, огурцы-18грн, помидоры-28грн .
Для сравнения у нас: картошка - 7-10, свинина(мякоть)-60-68 грн, молоко-10грн (пакетированное), огурцы-от 7.50 грн, помидоры-21-28 грн (но видела в одном месте и "охреневшие" по 35 и 40!!!)
 
Но сейчас технологии мостостроения уже настолько далеко шагнули вперед, по сравнению со временами Сталина что этот мост реально можно построить. Но не за 4 года, как они утверждают
По-моему проще дождаться, когда машины начнут летать, как в "Пятом элементе".
 
Человек нормально спросил, а в ответ ему срач!!!
Автор!!! никого не слушай, я вернулся с Крыма 4 дня назад, телевизор врет, ничего бояться не нужно, более того фраза - "я из Харькова" распологает к беседе, через два месяца поеду туда на машине. тему о попутчиках создам позже.
Я не смогу расслабиться в той обстановке, что сложилась там сейчас по отношению к украинцам, мало-ли что взбредёт в голову какому-нить идиоту.. Какой это нах.. отдых??
А про Харьков - уже не актуально, после того что случилось в Одессе, и после того как "Ультрас" отождествляется со всем Харьковом, посмотрите что по этому считают на форумах и в комментариях к новостям. Я понимаю, что мнение интернет-пользователей не отражает в полной мере настроения всех граждан, но если для поездки-командировки это ещё можно проигнорировать, то для поездки с семьёй это противопоказано, не нужны на отдыхе лишние нервозность и напряжённость, оно того не стоит.

Вы ж сразу добавляйте где это "у нас". ;)
Сорри, в Харькове )
 
Останнє редагування:
не пойму в чем Крымчане виноваты -почему на них кто то обижается и поэтому не едет в Крым!?(( уж кто кто а крымчане самые последние виновны в том что Крым уплыл((

а вообще-ехать в крым можно!никто там никого не обидит!на Пасхальных купались так что в июне смело можно ехать! и на крымчан не гоним!!!:D
 
Для сравнения у нас: картошка - 7-10, свинина(мякоть)-60-68 грн, молоко-10грн (пакетированное), огурцы-от 7.50 грн, помидоры-21-28 грн (но видела в одном месте и "охреневшие" по 35 и 40!!!)

На Конном розовые помидоры по 22 гр. Картошка отборная 6 и 6.50.
 
а купаццо? :eek:

до середины июня вода холоднющая, моя сестра с племяшей в прошлом году отдыхала в Коктебеле с 5 по 19 июня, в майках почти не ходили, не купались ни разу, вода и до 20 градусов не дотягивал, но они подышать морским воздухом ездили.

в этом оду не знаю, куда ребенка повезут, вот это проблема, для взрослых альтернатив, значительно превосходящих крым, конечно, уйма, вот ребенок не любит летать, а в машине на долгие расстояния укачивает.

район Железный порт, Херсонская область..

map.jpg


не пойму в чем Крымчане виноваты -почему на них кто то обижается и поэтому не едет в Крым!?(( уж кто кто а крымчане самые последние виновны в том что Крым уплыл((

а вообще-ехать в крым можно!никто там никого не обидит!на Пасхальных купались так что в июне смело можно ехать! и на крымчан не гоним!!!:D

Каламбур у Вас какой то в голове...
 
Что то ни одна камера не работает.
В тему - София Ротару отказалась принимать российское гражданство.
 
не пойму в чем Крымчане виноваты -почему на них кто то обижается и поэтому не едет в Крым!?(( уж кто кто а крымчане самые последние виновны в том что Крым уплыл((

а вообще-ехать в крым можно!никто там никого не обидит!на Пасхальных купались так что в июне смело можно ехать! и на крымчан не гоним!!!:D

Достаточно почитать севас форум и симферопольский форум, что бы перехотеть ехать в эту клоаку
 
ТС, установи веб камеру на Барабашова, погляди какой там сезон у людей, заедь в основнянское депо - спроси сколько людей отправили в отпуск за свой счет. Заедь в ТРЦ Магелан, посмотри на отсутствие покупателей.После этого закричи Слава Украине и Путин пидараст...

Так Путин, таки пидараст! :D
 
Назад
Зверху Знизу