• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

мне интересна стала твоя персона , откуда столько ненависти к людям ??? тебя в детстве не насиловали ??? может стоит обратиться к психологу ! а лучше к психотерапевту , я серьёзно !

Иди к специалисту, а то клоназепам по рецептам. Я серьезно.
 
Что ты несешь? Все кто смотрел стримы видели как первого парня УКРАИНСКОГО убили из огнестрела, методичку обнови. Иуда.

Какую методичку? Ты вообще пытаешься понять о чем я пишу? Я что отрицаю, что провокация началась со стороны "антимайдановцев"?

Да, видел что первым погиб молодой парень. Кто убил не видел. И 2-го мая, вообще-то, от первого до последнего были убиты только украинцы.
 
я на работе , просто минута свободная, интересно , что тут одни и те же желчью исходят , пошел бы тоже че нить полезное для Украины сделал , поработал бы ??? дерево посадил , а там смотри и не все так печально стало бы

Ебать эктрасенсы. Если ты так себя по жизни поставил, что две трети ее уходит на тупой механический труд, то кто тебе доктор. Страдай. Только на надо свои страдания изливать на тех кто смеет не убиваться с утра до вечера на разной хери. Книги читать надо было а не бухать. Кто не работает, тот ест. Учись, студент.
 
теперь ты назови сотника , который стрелял в окна сгоревшего здания ...и чем он лучше Боцмана?

дык я хуже Боцмана..... я бы вааше добивал бы колорадов при выходе из здания... типа не первый я начал... но теперь.. получите

вот Вы серьезно ??? я тоже люблю пошутить , но вот как то сейчас не очень хочется , когда столько людей погибло , ну и мрази Вы , сожалеет он гнида , что мало людей убили ....

я сожалею что не всех..... кто первый начал, того и ладя!
 
Они с баллонами газовыми заходили?
Стример - еблан. Ответ принимается?
Я могу наснимать такого и наговорить еще похлеще.

Блядь, идет война, кто еще не в теме. Война - это только черное и белое, кто этого не знает - у того были плохие учителя истории...

Хоспади... Я что обвиняю какую-либо сторону? Чувак, я говорю о том, что в трагедии виновата власть в лице мусоров. Блин, это надо ж быть слепым, чтоб не видеть как народ разделяют и сталкивают между собой.

За что гибнут? За пустоту. Что не поделили то? Большинство с обоих сторон искренне хотят иметь достойную работу, образование, будущее для своей семьи, чтобы не было коррупции...
 
Хоспади... Я что обвиняю какую-либо сторону? Чувак, я говорю о том, что в трагедии виновата власть в лице мусоров. Блин, это надо ж быть слепым, чтоб не видеть как народ разделяют и сталкивают между собой.

За что гибнут? За пустоту. Что не поделили то? Большинство с обоих сторон искренне хотят иметь достойную работу, образование, будущее для своей семьи, чтобы не было коррупции...

Так не вопрос. Если бы этого хотели все, то не было бы криков рассия рассия. И триколоры бы не вешали где попало.
 
Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!

- пересмотрите, дорогие мои, эт кино крайне актуальное. Евстигнеев замечательно сыграл Пу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





россия (страна-террорист), в лице Путина по-братски поставила своего протоже-смотрящего , проФФесора Янука, который по-братски за 3.5 года украл со своей бандой,включая прокурора Пшонку и министра МВД Захарченко самую малость, что можно было украсть, какие-то 32 млрд. долларов. Из них Януковича -всего лишь 12 млрд. россия (страна-террорист) по братски приютила главного вора всей Украины у себя в Подмосковье. россия (страна-террорист) по-братски откусила Крым у братскоо народа Украины, народа, который был в полном кризисе и переживший недавно революцию. россия (страна-террорист) по-братски финансирует на деньги Януковича весь Донбас для дестабилизации обстановки в этом регионе . россия (страна-террорист) по-братски провоцирует все украинское населениe, дойдя уже до Одессы. россия (страна-террорист) по-братски подготовила закон и приняла решение использовать войска России на территории Украины. за 350 летнюю дружбу между 2-мя народами , пришел маленький человечек и по-братски сделал все, чтобы русскиe воспринимались украинцами,как враги. Он по-братски сделал, что Украина в ближайшем будущем войдет в Евросоюз и возможно в НАТО. Маленький стратег огромной страны, умело сделал своего соседа-брата лютым врагом. Маленький поимел Крым , но лишился огромной Украины. Собиратель русских земель сейчас постоянно в поиске,чтобы еще забрать у слабых соседей, которые не в состоянии дать пинка и защитить себя. россия (страна-террорист) когда-то действительно была самой братской страной и Украине и Грузии .И где сейчас Грузия ?Маленький человечек отдалил ее от России настолько, что приблизить ее потребуется не одно десятилетие. Тоже самое маленький человечек уже сделал с бедной Украиной. С 15-летним правлением маленького стратега, россия (страна-террорист) изолировала себя не только от Запада , но и от своих вчерашних самых близких друзей. россия (страна-террорист) находится в эйфории -Крым наш и розовых очках.Все проходит, как сказал царь Соломон .Эйфория пройдет, розовые очки поменяют цвет на серые и маленький человечек невечен. Раскаяние наступит тогда, когда маленького стратега уже не будет у власти и россиянам будет очень стыдно и пакостно от всего , что сделал маленький стратег огромной страны, страны Пушкина,Толстого, Чехова, Достоевского, Чайковского, Пастернака, Мандельштама, Цветаевоей, Ахматовой, страны Высоцкого и Окуджавы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Чего тебя все цепляют? Особенно любители гвоздик и гвардейских лент.

За неимением фактически возразить, дураки по классике срачей и демагогов пристегиваются к персоне оратора. Ну и нидерланды конечно же сразу в межушном ганглии дурака ватно-колорадского рожают поразительно остроумные и свежие детсадовские подначки про пидарасов, траву и хуле ты аще. Ибо больше крыть нечем. Окучили знатно. У дураков уже безусловный рефлекс как у лабораторной собаки. Увидел про европу, тут же лампа с надписью "пидары" зажглась.
 
То что России выгодно в информационной войне, это очевидно. Но что бы разобраться что произошло на самом деле надо зачинщиков арестовать и с той и другой стороны и допросить, по настоящему с "сывороткой правды", уж не знаю существует в действительности сей препарат. Так чтобы правду узнать, что и как было и планировалось. Всех отпустили никого не допросили, значит и у украинских властей рыло в пуху.

Правду мы вряд ли когда-то узнаем, привыкать надо. У властей рыло в пуху по самые уши, но хрен что докажешь. Назначили крайними верхушку силовиков и уволили - все, типа, расследование закончено, конфликт исчерпан. Не будет никто разбираться, иначе ж не дай Бог выйдут на того, кому это выгодно.
 
А трупов в подвале нет? И если есть, откуда столько?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажу сразу, я читаю и смотрю и ваше видение происходящего.
 
То что России выгодно в информационной войне, это очевидно. Но что бы разобраться что произошло на самом деле надо зачинщиков арестовать и с той и другой стороны и допросить, по настоящему с "сывороткой правды", уж не знаю существует в действительности сей препарат. Так чтобы правду узнать, что и как было и планировалось. Всех отпустили никого не допросили, значит и у украинских властей рыло в пуху.

Вы плохо мониторите новости.
Кто там и как отпускал - уже разбираются. Все руководство милиции отправили в отставку, поставили нового руководителя.
Давайте дадим время киевской власти разобраться, кто там кукловодил.
Расскажут - хорошо.
Нет - нам не привыкать...
 
Я и не претендую на "мирность". Во всяком случае, в вашем понимании.

А как так у вас получается, что вы вот тут говорите:

Нормальные люди должны осудить это при любых раскладах. А здесь, например, некоторые "господа" пишут "я не люблю крови, мне их жаль, но они...", и это далеко не самый яркий пример.

А перед этим вы писали:

Задавить ублюдка

Нужно разрешать огнестрел, если государство не в состоянии обеспечить права людей.

Вы себя осудили уже? Или осудить можно только в этом случае, а вас в вашем случае нельзя осудить?

К чему эта двуличность?
 
В том то и дело,что если раздать оружие населению,бардак сам сойдет на нет через день.Ибо отморозь перестреляют сразу,а остальные не рискнут выеживаться зная что у всех теперь есть АКМ.
Но ведь наши правители понимают что потом собрать оружие уже не удастся,свободного человека с оружием никакой мусор и прокурор щемить не рискнет во избежание ответа,они сейчас думают как править потом будут.И защита страны у них отнюдь не на первом месте......

Давайте отвыкать от калашей и поддерживать отечественного производителя.
aebab053ac8ba9253d2d06e6b5df1973.jpg

54d3bb50ec51ff959cbd081a6ed17f44.jpg

f3f2027ffe95153a8db5a7cd12e981e0.jpg
 
Хоспади... Я что обвиняю какую-либо сторону? Чувак, я говорю о том, что в трагедии виновата власть в лице мусоров. Блин, это надо ж быть слепым, чтоб не видеть как народ разделяют и сталкивают между собой.

За что гибнут? За пустоту. Что не поделили то? Большинство с обоих сторон искренне хотят иметь достойную работу, образование, будущее для своей семьи, чтобы не было коррупции...

Вот именно, поэтому я предлагаю ВСЕМ смотреть

pXnuEx0jC3E
 
Назад
Зверху Знизу