• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

BlrnbanIcAA4Xpl.jpg
 
Значит 100% путин уй готовил к 15 году этот галимый движ. Может к лучшему что на год раньше началось не успели все подготовить и есть шанс преодолеть!

Не смешите. Такую кучу хуеты, какую в раше заготовили для нас, за месяц не провернуть.
Работали, суки, годами.
знаю но не хочется верить

совсем не хочется

resize
 
Упрощенка для всех желающих стать россиянами за 3 месяца

Упрощение получения гражданства

Соответствующие изменения были внесены в ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». По упрощенной схеме гражданство РФ могут получить носители русского языка, родственники которых по прямой восходящей линии ранее проживали на территории России либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, при условии переезда на постоянное место жительства в Россию. Однако от имеющегося гражданства иностранного государства им придется отказаться.

0ee70bf98b5a43048df37e1d691ebc34.jpg


Стоит отметить, что решение о признании гражданина носителем русского языка будет выносить специальная комиссия по результатам собеседования. Иностранному гражданину, признанному носителем русского языка, будет выдаваться уведомление о возможности приема в гражданство РФ, необходимое для обращения в полномочный орган иностранного государства с заявлением об отказе от имеющегося у него гражданства.

Срок рассмотрения заявлений и принятия решений о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке сокращен до трех месяцев.

Кроме того, с шести до трех месяцев сокращается рассмотрение заявлений участников госпрограммы о добровольном переселении в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. Им будут выдавать вид на жительство сроком на три года без предварительного получения разрешения на временное проживание. Если по истечении двух лет после получения вида на жительство иностранный гражданин не подал заявление о приеме в российское гражданство, документ аннулируется.

Читать полностью на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Визитка Яроша

Предлагаю добавлять сюда те происшествия которые вызвала визитка Яроша.
Возле места падения тунгусского метеорита была найдена визитка Яроша
ВизиткаЯроша помогает от сглаза, порчи, приносит кишмиш и няшмяш
Абітурієнти цього року можуть не здавати ЗНО, якщо у них є ВизиткаЯроша.
На затонувшей подводной лодке "Курск" была найдена ВизиткаЯроша
На місці де розіп’яли Христа знайшли Візитку Яроша.
Не падение астероида уничтожило динозавров, а ВизиткаЯроша
Во время ликвидации Усамы бен Ладена, американскими спецслужбами была найдена ВизиткаЯроша.
Путин развелся с женой Людмилой Путиной после того как обнаружил у нее визитку Яроша
 
Да. Об этом уже начали поговаривать сразу после "харьковских соглашений".

Я это знал давно но не хотел в это верить, с 2009 по 2012 тягал в белгород контробас и фирма у меня там бабочка была, много разных людей повидал в это время, от бывших блатных белгородских до работников собра и не мало намеков на это было от разных людей и при разных обстоятельствах, но я все гнал такие мысли по дальше, бля 21 век на дворе на марсе уже марсоходы, какая нахер война :confused: и на тебе фашист гранату бля.
 
Визитка
 
Останнє редагування:
Хто не скаче той москаль!
Смотреть очень внимательно

fw9F0lhC09E
 
хз в каментах пишут что год назад видели но мне тоже чего то кажется что месяц ему от силы

Помнится Аваков будучи губернатором приводил пример продаваемых в России книг о войне России в Украине.
 
Визитка Яроша была найдена во время Розуэллского инцидента :увага:
 
Нахуй мне нужен паспорт с двумя куриными головами? Чтобы меня ненавидил весь мир?
 
а мне дадут в Москве вид на жительство в пределах Садового кольца ?
 
Назад
Зверху Знизу