Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Вони до речі податків ніяких не платят. І ше субсидії одержують.
Кому-кому а Севастополю і Південному Берегу гріх скаржитись на Україну.
А от північний і центральний Крим заселений українцями, котрі ніколи і не хотіли в Росію.
Там Севастополь і Південний Берег за Путіна.
І ше цікавий момент. Приблизно половина кримчан народилася не в Криму.
Корінні кримчани в першому поколінні.

Так, на места, освободившиеся после высылки в 1944-м году всех татар, греков и болгар, заселяли кого? Правильно, отставников советской армии.
Вот и менталитет быдла....
 
В Крыму уже людей в заложники берут
Захваченных крымских активистов держат в заложниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та я не знаю почему до сих пор жив Аксенов. Что, ни одного киллера в Крыму не осталось?
 
В Крыму уже людей в заложники берут
Захваченных крымских активистов держат в заложниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та то ж не люди - то ж хохли, бандеровцы!
это ж самооборона, которая вообще никак не связана с фашизмом, против дискриминации и угнетения по национальному признаку работает!
та вы шо, в Крыму все отлично: все довольны, защищены и спокойны.
вы - провокатор, гхражданка!
 
Ватники всегда вместо работать жрали водку и пиздели о том какие они великие. Уж в Украине их во все века поменьше, чем в России было.
Ты не отнекивайся. Ты сейчас вступил на зыбкую дорожку и тебя твои друзья с майдана побить могут. Ты заявил, что УССР - это Украина. Т.е. про тождественность. До этого ваши мне твердили что это ватники и совки. Ты либо со своими обсуди, либо признай, что действительно, мы наследники Киевской Руси, Российской Империи и СССР. :rolleyes: Нет, я серьезно, это уже интересный пошел разговор. ;)
Напомню пост:
Те, кто с 50-х годов активно помогал расстраивать Крым и поднимать его хозяйство. Да-да, вклад УССР в это вот все что окружает реалии простого крымчанина - реально огромен. Можешь отрицать это сколько угодно, но отменить этого факта не получится.
 
Та я не знаю почему до сих пор жив Аксенов. Что, ни одного киллера в Крыму не осталось?
нельзя руссофашисты только этого и ждут ,что бы начать бойню . Вчера Ттатарам дом сожгли . Татары молодцы на провокации пока не отвечают . Мусульмане молодцы такая выдержка .
 
Ты не отнекивайся. Ты сейчас вступил на зыбкую дорожку и тебя твои друзья с майдана побить могут. Ты заявил, что УССР - это Украина. Т.е. про тождественность. До этого ваши мне твердили что это ватники и совки. Ты либо со своими обсуди, либо признай, что действительно, мы наследники Киевской Руси, Российской Империи и СССР. :rolleyes: Нет, я серьезно, это уже интересный пошел разговор. ;)

Дык мы ж пытаемся оперировать понятными вашим терминами.
Вы про преемственность и кто чем занимался - ок, и мы тоже будем.
Но вам опять не так...
Да, бля, УССР была ТОЖЕ населена украинцами. Удивительный факт, не правда ли?
Подтверждаю - я в ней жил. В УССР этой самой.
 
Старший брат всегда считал нас каким то отребьем. Хохлы, салоеды и т.п. Сами в неумытой Росии только и знают, что водку жрать да на печи лежать. Москва и Питер- далеко не вся россия (страна-террорист). Да в том же подмосковье заедьте в любую деревню- грязь, мусор. бурьян по пояс. Но мы же пуп земли. Нам работать неохота. Мы картошку у испанцев купим, улицы нас азиаты подметут...А у нас даже в небольшом селе цветочки возле забора посажены, бабулечки всё лето в огороде ковыряются. И сколько бы мы ни говорили, что бы мы не делали. Мы -малороссия, нас вообще нет. Не хочу, чтобы мои слова справдилися( забыла как по русски), но если Крым будет Россейским- всё бурьянами и поростёт...
 
нельзя руссофашисты только этого и ждут ,что бы начать бойню . Вчера Ттатарам дом сожгли . Татары молодцы на провокации пока не отвечают . Мусульмане молодцы просто ,такая выдержка .
Откуда инфа?
 
Да, бля, УССР была ТОЖЕ населена украинцами. Удивительный факт, не правда ли?
Подтверждаю - я в ней жил. В УССР этой самой.
:eek: Опа, второй признал, что УССР был. Что за день сегодня такой...
 
Крымские курорты уже давно превратились в сточную канаву.
Зачем нужен Крым, если я в Испании отдохну лучше и дешевле, не говоря уже о Турции, где ещё дешевле.
А в Крыму местные живут по принципу: "Насрать на улучшения, всё-равно приедут, никуда не денутся!"

Вы засиделись в Испании.
 
та то ж не люди - то ж хохли, бандеровцы!
это ж самооборона, которая вообще никак не связана с фашизмом, против дискриминации и угнетения по национальному признаку работает!
та вы шо, в Крыму все отлично: все довольны, защищены и спокойны.
вы - провокатор, гхражданка!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эти радикалы вообще с катушек слетели :іржач:
 
А историю вы сами не очень хорошо знаете. Золотую орду вспомнили?
при чём тут монгольская Орда? Ордой там и не пахнет, половцы... (кипчаки).

А В Крыму проживали и караимы и греки и генуэзцы. Не хорошо так говорить.
да. Я о "исконно русском Крыме" вообще-то, говорил. Что он вовсе не "исконно русский".




p.s. странно, в Брайтон-Бич почему-то Путин "зелёных человечков" не послал. А было бы забавно..... :D
 
Останнє редагування:
Преемственность с тождественностью не путайте.
Территориальная тождественность и преемственность, преемственность и тождественность населения и всех активов как минимум, преемственность в НОКР, образовании, культуре, искусстве и многом другом. Сменился политический строй и формы собственности и все по большей мере. Т.е. переход УССР - Украина - это флаг, гимн, некоторые вывески, законы и то не все, многое просто перевели на мову, ДСТУ на базе советских гостов многие - и по большей части - все.
во всяком случае до 2013 года сентября было так.
 
.
640x427.jpg

RNKSb7yw5BY
 
Я даже буду голосовать за независимость Крыма на этом референдуме. Только вот после обретения независимости Крымом - ВСЕМ русским (и украинцам - тоже) оттуда надо будет быстро "делать ноги", ибо у Турции есть законные претензии на эту территорию, если она получает независимость.......

При этом Турция - член НАТО и будет действовать в соответствии с международными договорами.
 

та вы не разумеете! это они бандеровцы завлекают русских людей, асобенно с детками, чтоб потом над ними глумиться и суп варить. вы шо! как это правый сектор помагает? бог с облаков быстрее спустится, чем правый сектор помагать будет! вы шо?
 
Вот такое написал друг из Феодосии

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ

В Симферополе начались аресты украинских активистов и депутатов, люди звонят и говорят, что уходят на конспиративные квартиры.
Источник сверхнадежный.

VkcqRPlI268


Хочется верить, что это информационная война, а не правда. (я не про видео, а про письмо товарища)
 
Назад
Зверху Знизу