• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

да, новая власть ( не совсем новая, скажем так, временная)- тоже далеко не идеал. но со своими делами мы должны сами разбираться, а не делать что то по приказу чужих автоматов... Если бы нейтрально к Янеку относились, то и не писали бы о нём.
Про Крым - был в этом году в Крыму недельку - все было тихо, спокойно, говорили, что Янукович - молодец, многое делает для Крыма. И флаги украинские с российскими вперемешку висели.
Звонил в Крым друзьям в феврале - были в шоке, что в Киеве происходит, была паника, сейчас наоборот - все радостные, считают себя гражданами РФ, причем татары есть знакомые - тоже себя гражданами РФ считают, на Путина чуть -ли не крестятся (говорят, что большинство татар такие, а те кто за меджелис - их минимум), считают его чуть-ли не святым и тд. И такие настроения у большинства крымчан. Поэтому вместо идиотии нашего правительства им надо было резко снизить накал противостояния в стране, тихо отпустить Крым после референдума (он де факто уже в РФ), мириться с юго-востоком. Пока я не вижу никаких мирных инициатив, скорее нагнетание, к сожалению.
 
извините, родимый, не мы начали эту войну, но мы ее выиграем.
когда вас бьют гопники на улице, вы тоже стоите и думаете о людях? или вы защищаетесь? на нас напала гопота с востока и наша святая обязанность выбить ее со своей земли. Мы давали клятву об этом Шевченку, Небесной Сотне и мы обязаны это сделать ради крымских татар. Также мы - украинцы - должны положить конец этой нечисти карликовой и ее отростку медведевскому. Такая миссия возложена на нашу нацию, украинцы всегда были борцами за правду, сами ни на кого не нападали и постоянно защищались, изгоняя со своих земель сумрак и гниль.

Слава Украине! Русский фашист не пройдет!
:клас:Мамо, а чому мене усі лохом називають. - Та який же ти лох синку. -Незнаю. Говорять-конкретний.
 
укр. армия в этом гипотетическом случае будет освобождать украинскую территорию от захватчиков из РФ-ии неонациста Путина.



Да, лично я поддержу. И кстати, вспоминайте школьный курс истории - крым вообще-то принадлежал татарам, русские там пришлые.....


А историю вы сами не очень хорошо знаете. Золотую орду вспомнили?

А В Крыму проживали и караимы и греки и генуэзцы. Не хорошо так говорить.
 
жители Крыма- враги?
понятно
Рокси, ты конечно извини, но пока что все выглядит таким образом, что враги в Крыму - это мы.
Хохлы, бандеровцы, майдауны или как там еще. Те, кто с 50-х годов активно помогал расстраивать Крым и поднимать его хозяйство. Да-да, вклад УССР в это вот все что окружает реалии простого крымчанина - реально огромен. Можешь отрицать это сколько угодно, но отменить этого факта не получится. При всех тяготах и лишениях жизни в составе Украины - притеснений населения со стороны Украины - тоже не было. И это также факт. Но все равно мы фашисты.
Непонятно какой сброд вроде бывшего беркута, каких-то "казаков", припизденных "четников" из Сербии и просто войск другой страны, под предводительством гражданина России и местного крымского банкрота-шарлатана лупит журналистов, выкрадывает женщин, проверяет документы на улицах, минирует территории, осаждает наши части, но ФАШИСТЫ - это опять МЫ. Где логика?
 
Останнє редагування:
извините, родимый, не мы начали эту войну, но мы ее выиграем.
когда вас бьют гопники на улице, вы тоже стоите и думаете о людях? или вы защищаетесь? на нас напала гопота с востока и наша святая обязанность выбить ее со своей земли. Мы давали клятву об этом Шевченку, Небесной Сотне и мы обязаны это сделать ради крымских татар. Также мы - украинцы - должны положить конец этой нечисти карликовой и ее отростку медведевскому. Такая миссия возложена на нашу нацию, украинцы всегда были борцами за правду, сами ни на кого не нападали и постоянно защищались, изгоняя со своих земель сумрак и гниль.

Слава Украине! Русский фашист не пройдет!


можно поправлю. Не ради крымских татар. Ради людей Крыма. Ради себя. Мы- одна большая коммунальная квартира под одной крышей. А в Раше любимый мною Крым- это заброшенный сарай где то на окраине (слова не мои). Русский фашизм не пройдёт!!!
 
:клас:Мамо, а чому мене усі лохом називають. - Та який же ти лох синку. -Незнаю. Говорять-конкретний.

я скажу так: пошел в *опу!
и на этом закончу общение с русским недалеким лизоблюдом

можно поправлю. Не ради крымских татар. Ради людей Крыма. Ради себя. Мы- одна большая коммунальная квартира под одной крышей. А в Раше любимый мною Крым- это заброшенный сарай где то на окраине (слова не мои). Русский фашизм не пройдёт!!!

Согласен, но татарам отдельное спасибо!
 
Надо было свастику налево передвинуть - было бы правдиво. И флаг слева сделать красно-черный, как выше доказывали, что он украинский.

По поводу флага,почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вклад УССР в это вот все что окружает реалии простого крымчанина - реально огромен.
Стой, это не вы, а совки делали, такие же ватники, как и русские сейчас. У вас 23 года незалежности было на крымские преобразования. Но увы - их нет особых.
 
мне интересно, Вы все действительно поддержите укр армию если она будет прорываться в Крым?
Даже гипотетически могу оказаться в ее составе. И не прорываться, а входить. Освобождать от неопознанных военформирований.
 
Про Крым - был в этом году в Крыму недельку - все было тихо, спокойно, говорили, что Янукович - молодец, многое делает для Крыма. И флаги украинские с российскими вперемешку висели.
Звонил в Крым друзьям в феврале - были в шоке, что в Киеве происходит, была паника, сейчас наоборот - все радостные, считают себя гражданами РФ, причем татары есть знакомые - тоже себя гражданами РФ считают, на Путина чуть -ли не крестятся (говорят, что большинство татар такие, а те кто за меджелис - их минимум), считают его чуть-ли не святым и тд. И такие настроения у большинства крымчан. Поэтому вместо идиотии нашего правительства им надо было резко снизить накал противостояния в стране, тихо отпустить Крым после референдума (он де факто уже в РФ), мириться с юго-востоком. Пока я не вижу никаких мирных инициатив, скорее нагнетание, к сожалению.


и я часто бываю в Крыму. И имею там много друзей. От Севастополя до Щёлкино. Из них ни кто!!! в Россию не хочет. А то что Путин из себя владыку строит- давно известно. Только я вот не видела, что бы на него кто то из крымчан молился. Недовольны властью- есть. И никто не против референдума. Но не 16 марта и не под дулами автоматов.
 
Пока Крым якобы не захотели отобрать, он и на *уй никому не нужен был. дорого бля, грязно. Зачем он Вам теперь?
 
Про Крым - был в этом году в Крыму недельку - все было тихо, спокойно, говорили, что Янукович - молодец, многое делает для Крыма. И флаги украинские с российскими вперемешку висели.
Звонил в Крым друзьям в феврале - были в шоке, что в Киеве происходит, была паника, сейчас наоборот - все радостные, считают себя гражданами РФ, причем татары есть знакомые - тоже себя гражданами РФ считают, на Путина чуть -ли не крестятся (говорят, что большинство татар такие, а те кто за меджелис - их минимум), считают его чуть-ли не святым и тд. И такие настроения у большинства крымчан. Поэтому вместо идиотии нашего правительства им надо было резко снизить накал противостояния в стране, тихо отпустить Крым после референдума (он де факто уже в РФ), мириться с юго-востоком. Пока я не вижу никаких мирных инициатив, скорее нагнетание, к сожалению.
Нагнетают как раз такие как ты и россия. Янукович хороший ? :confused: Защищать его, тем более сейчас, могут либо полные маразматики, либо такие же бандиты как и он сам.
 
Крымские курорты уже давно превратились в сточную канаву.
Зачем нужен Крым, если я в Испании отдохну лучше и дешевле, не говоря уже о Турции, где ещё дешевле.
А в Крыму местные живут по принципу: "Насрать на улучшения, всё-равно приедут, никуда не денутся!"

Вони до речі податків ніяких не платят. І ше субсидії одержують.
Кому-кому а Севастополю і Південному Берегу гріх скаржитись на Україну.
А от північний і центральний Крим заселений українцями, котрі ніколи і не хотіли в Росію.
Там Севастополь і Південний Берег за Путіна.
І ше цікавий момент. Приблизно половина кримчан народилася не в Криму.
Корінні кримчани в першому поколінні.
 
По поводу флага,почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я знаю. Но в том-то и дело, что ребята из УПА сделали невозможным использование флага данного в быту и на политическом уровне. Я понимаю еще флаг РОА, который реально являлся главным флагом Российской Империи... Но черно-красное при наличии желто-синего - это именно раздражитель для юго-востока.
Вот я не пойму - было евро 2012, все размахивали желто-синими флагами и гордились Украиной. При Януковиче, кстати. И зачем надо было это все ломать? Народ после 2004 года успокоился, а тут опять.
 
речь о людях, о простых людях, о ваших родственниках и друзьях
так Вы же не о родственниках спросили.. Вы спросили
Вы все действительно поддержите укр армию если она будет прорываться в Крым?
где тут вопрос о родственниках? Крым оккупирован сейчас армией РФ, свергнувшей законное правительство АРК и поставившей во главе АРК своих марионеток.
Аксёнов Ваш родственник? Или Константинов? Меня (помимо ареста этих двух личностей) - интересует только восстановление территориальной целостности Украины и вышвыривание к такой-то матери оккупационных российских войск. А одураченный массированной имперской пропагандой народ - да кто его трогать-то будет?

Я даже поддержу всеукраинский референдум, если законное (не марионеточное!) правительство АРК обратится в ВР Украины с просьбой о проведении всеукраинского референдума о независимости.

Я даже буду голосовать за независимость Крыма на этом референдуме. Только вот после обретения независимости Крымом - ВСЕМ русским (и украинцам - тоже) оттуда надо будет быстро "делать ноги", ибо у Турции есть законные претензии на эту территорию, если она получает независимость.......
 
Стой, это не вы, а совки делали, такие же ватники, как и русские сейчас. У вас 23 года незалежности было на крымские преобразования. Но увы - их нет особых.
Ватники всегда вместо работать жрали водку и пиздели о том какие они великие. Уж в Украине их во все века поменьше, чем в России было.
 
Пока Крым якобы не захотели отобрать, он и на *уй никому не нужен был. дорого бля, грязно. Зачем он Вам теперь?
Прецедент нарушения всех договоренностей и неприкрытая агрессия россии.
 
В Крыму уже людей в заложники берут
Захваченных крымских активистов держат в заложниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу