Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

А ведь Крым и в более благополучные годы был весьма так дотационный.
Ну конечно, на курсе никак не отобразится то, что одну пятую страны хотят забрать. :confused:

то тягар на шее, то ай-яй-яй, хотят забрать...определитесь уж, нужен ли он нам?

как-то в самом начале майдана был сюжет, про городок на западной, который там петиции разные писал, что он свою территорию к Эвропе хочет притулить - все восхищались их смелостью и напором.
а теперь крым хочет в рашку - фу, ганьба.

Да никуда Крым не перейдёт, завязан он с Украиной по самое нехочу. В новостях так покажут, что аж страшно, а у меня и в Севастополе и в Симф и Евпатории родня сообщает, ну, шумят, ну митингуют, но все как и раньше живут/работают/учатся. Севастополь только копытом бьет.

Так что это СМИ нагнетает в основном, а не россия (страна-террорист). Как по русским каналам показывали майдан вывернуто и однобоко, так сейчас у нас Крым выкручивают...
 
А потом с началом сезона попрыгают уже в Крыму.
Все при деле, молодцы.
им пофик уже, я уверена, особенно когда они надеяться на Рашу, а не на правительство своей страны



Что я слышу?
Видимо, бывает и так, что в экономических проблемах не виноват Майдан?

Сказав А, скажем Б -- что Майдан образовался как раз от экономических проблем, а не наоборот?
видимо так бывает, что майдан жестоко обманулся, купился на дешевую утку про золотой унитаз и выбрал не тех людей снова;) к чему бы это?
 
Спецы-прогнозисты, вопрос на засыпку: курс на завтра?
А то завтра грядет закупка, хочу в расстройствах ночь не спать,
хз сколько потеряю (сегодня в телефонных заявках считали по 11 грн за доллар)
завтра утром в реале сколько будет?
 
Нестабильность -- повышение рисков -- удар по гривне.

Слава, чтоб её, России.

та что вы говорите, где был майдан со своей стабильностью и рисками, раньше, вместо того, чтобы мирным путем поменять президента? а теперь начался вой- грошей нема.
 
В сбербанке России положил на депозит 30000 рублей и 5 грамм золота 999.9 пробы
1.Копия паспорта для банка. Вспомните момент открытия счета за границей. У вас наверняка брали копию паспорта, и вы заполняли анкету, т.к. банку обязательно необходимо вас идентифицировать.
Миф про анонимность счетов. Как бы вас не убеждали сотрудники фирм, что ваш счет будет анонимным и ваши данные нужны сугубо для банка, не верьте им. В России больше не существует анонимных счетов, это произошло под давлением США и ЕС, т.к. в основном финансирование терроризма происходило через анонимные счета.
3. VISA знает о вас больше чем вы думаете. Международные платежные системы, такие как VISA однозначно знают кто вы, но вряд ли работники тех самых фирм об этом вас предупреждали. Расплачиваясь банковской карточкой в кафе, снимая деньги в отделении банков, сотрудники данных заведений, если вдруг они усомнились в вашей личности, могут попросить ваше удостоверение личности (правда VISA заявляет, что это «дурной тон» и крайний случай), при любой транзакции информация о вас сохраняется в банковской системе и храниться определенное время. Также происходит и с банкоматом, в процессинговом центре сохраняется информация о вас и вашем счете.
Компетентным органам не составит труда отследить ваши операции и определить, что вы гражданин Украины, об этом свидетельствуют более 100 криминальных дел, доведенных до суда.
З.Ы. ваш айпи уже отправлен в соответствующие органы
З.З.Ы. ожидайте, за Вами уже Выехали.
 

Это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:

"...Роста экономики добиться —
Вот девиз сегодняшних властей,
Если скажут до чертей напиться,
Всей страной напьемся до чертей.

Проложить дорогу к райским кущам
Можем мы лишь только сообща.
Да помогут пьющие непьющим,
На себе их волоком таща."©
 
мда... может бабок еще и не дадут. всего несколько дней, а нова влада лажу гонит по полной, заграница недовольна

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
депозит в рублях и золоте

В золоте -- кормишь, кормишь дядю Сэма :іржач:

Кстати, какой там прогноз насчёт рубля?

то тягар на шее, то ай-яй-яй, хотят забрать...определитесь уж, нужен ли он нам?

как-то в самом начале майдана был сюжет, про городок на западной, который там петиции разные писал, что он свою территорию к Эвропе хочет притулить - все восхищались их смелостью и напором.
а теперь крым хочет в рашку - фу, ганьба.

Да никуда Крым не перейдёт, завязан он с Украиной по самое нехочу. В новостях так покажут, что аж страшно, а у меня и в Севастополе и в Симф и Евпатории родня сообщает, ну, шумят, ну митингуют, но все как и раньше живут/работают/учатся. Севастополь только копытом бьет.

Так что это СМИ нагнетает в основном, а не россия (страна-террорист). Как по русским каналам показывали майдан вывернуто и однобоко, так сейчас у нас Крым выкручивают...

А депутаты российские в Крыму сами по себе материализовались, конечно.

Не россия (страна-террорист), верно-верно.
 
им пофик уже, я уверена, особенно когда они надеяться на Рашу, а не на правительство своей страны

Видимо надеются, что раша даст денег и это компенсирует убытки в сезон?

видимо так бывает, что майдан жестоко обманулся, купился на дешевую утку про золотой унитаз и выбрал не тех людей снова;) к чему бы это?

Не знаю, может и бывает.
Других людей как-то нет.
Кому-то хочется чтобы вернулся Янукович? Ну, кроме Путина?

та что вы говорите, где был майдан со своей стабильностью и рисками, раньше, вместо того, чтобы мирным путем поменять президента? а теперь начался вой- грошей нема.

Вообще-то благодаря президенту этих грошей и нема.
По каковой причине Майдан и получился, что бы там не говорили.

Ну и насчёт президента поменять мирным путём, это смешная шутка -- не президент ли сделал всё, чтобы поменять его можо было только вот таким образом?



завтра 37 рублей за доллар

О!
Это исторический максимум или ещё нет?
 
Останнє редагування:
так яцик еще 12 миллиардов просит

Нада шоб дала.. Ещё больше курс скаканёт. Отдавать не будем. Кинем.
Ну или попробуем. Ну короче там видно будет..



Обратите внимание, 3 миллиарда дали в середине декабря.
К концу января Азаров отчитался, что деньги полностью освоены.



Она виновата конкретно в том что происходит в Крыму.
Кстати, по чём опиум для народа там уже рубль к доллару?

Ну я же говорю- виновата и всё! За Крым, за Рим, за всю хрень.
За всё время с декабря 91-го. Сразу стала виновата! Прямо с января 92-го.
Мы -хорошие. Но нам не дали "Хранцию-другу" построить. Эти сцуки, с севера.

О! У мя стишок есть по теме. Не мой, плагиат конечно, но актуален:


"Птичий грипп и всю заразу мы – хвактычно – извели.
Но у нас не стало грошей. Дайте грошей, москали!
Мы скакали от экстазу, позабыли про рубли.
Пидрахуем после! Грошей! Дайте грошей, москали!
Дайте грошей молим Бога –подешевше, поскорей!
А то спросим у любого, даже если тот – еврей.
Нам построит NATO- базу и подгонит корабли.
А пока – поддайте грошей! Дайте грошей, москали!
Нашу дулю мы бы -сразу, ненадолго расплели.
Дайте грошей, дайте грошей, дайте грошей, москали!
Коль дадите, то не будем – пару дней – Россию клясть.
Белорусам, белым людям не даете ж вы пропасть.
Москалюги, грошей дайте! Не тяните за узлы!
Грошей дайте... Только знайте: все равно вы все – козлы!
Ненасытные кацапы, снова вы нас довели!
Не тяните к неньке лапы!... Дайте ж грошей, москали!!!"
 
Останнє редагування:
реально,по чём можно купить В Харькове евро и $ и где?
 
Ой ви меня удивляете. Все эти методы известны честным евгеям еще со времен царя Хаммурапи.

и тыща лет на них ведутся. разница между ющем и яныком - бухгалтерские махинации против гоп-стопа. но мы хотим быть наеб...ми культурно, по-европейски
 
Назад
Зверху Знизу