Холодает

Нет, сосулек нет. Сегодня утром отлично оттянулся - за Госпромом меня остановили ППСники и пытались выяснить, зачем я в маске хожу - пиппец, какие они тупые
они не тупые. это ты спецом на рожон лезешь. провокатор!)))
а лыжи с тобой были? ))
 
а сегодня солярка еще в теме ? или в отпуске
 
Флисовая балаклава у меня есть, она для более экстремальных условий :)

Маска вот такая

899b529245be.jpg

Одеваем такие маски и идем на площадь свободы... Продержимся на холоде максимум час-два... и в больницу... с отбитыми почками :D
 
Если уже пиздец как замерз и все пиздец, можно расхуячить витрину банка к примеру, приедут мусора и посодют в теплый обезьянник
 
Трамваи/троллейбусы дежурные
Маршрут: ХГ - Ссалтовка :confused:
Какие там блеадь трамваи на ХГ они и днем там ходят с интервалом в час, с центра на салтовку тоже не особо проложены маршруты. + начало 90-х
даже такси нет!!!!
 
Часто в ней ходите?

Ну как, с собаком гуляю, на работу езжу.. А что?

ну нормательная такая масочка. Только для активной деятельности или нет?

Для очень активной деятельности она не очень - перфорация довольно тонкая. То есть на борде скатываться в ней отлично, а подниматься пешочком довольно жарко.
 
В итоге он приехал в Первомайск и шел оттуда пешком без воды до самой Мироновки. Был Июль и очень жаоко. А сколько до Мироновки не знаю можно посмотреть по карте... Вот это дистанция...
Эээ.. всего 13 км от центра до центра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полчаса на лисапеде :D

Ну как, с собаком гуляю, на работу езжу.. А что?
Ты хоть представляешь, как ты дружелюбно выглядишь в маске, с собакой, да ещё и на велосипеде? :іржач:
 
Если уже пиздец как замерз и все пиздец, можно расхуячить витрину банка к примеру, приедут мусора и посодют в теплый обезьянник

Только сначала разденут до гола и навалят пиздюлей, потом фотосессия и холодный воронок, а когда соберут таких же еще человек 5-6 отвезут в "Теплый" обезьянник :D
 
Маршрут: ХГ - Ссалтовка :confused:
Какие там блеадь трамваи на ХГ они и днем там ходят с интервалом в час, с центра на салтовку тоже не особо проложены маршруты. + начало 90-х
даже такси нет!!!!

это сейчас, а вот в 90 как раз курсировали трамвики.

Как это не проложены? С Залютино-ХГ-Плехановская-15-ая-Героев-Льва Толстого. Как раз можно было прокатиться
 
он еще в шлеме и с битой ходит. Так теплее
а на бите кста. написано,что она не является оружием. ходить с ней можно.а в от с палкой это уже вопрос)))
у меня есть бита. а вот наносника нет. вот думаю,какой купить)
 
Ну как, с собаком гуляю, на работу езжу.. А что?

Сегодня утром отлично оттянулся - за Госпромом меня остановили ППСники и пытались выяснить, зачем я в маске хожу - пиппец, какие они тупые

Как бы вот. Но это конечно мелочи. Могут проверять, но вроде как у нас нет чётко принятых законов по поводу запрета хождения в такого рода масок в зимнее время.
Кто то шарфом заматывает пол лица, чтобы не холодно сильно было.
 
а на бите кста. написано,что она не является оружием. ходить с ней можно.а в от с палкой это уже вопрос)))
у меня есть бита. а вот наносника нет. вот думаю,какой купить)
Это ты титушкам будешь объяснять, что бита это не оружие :-)
Наносник купи военный. Он и при активных действиях нормально.
 
скажи спасибо что не титушки :-) они у нас щас на равне с ППС

Что-то я их не видел, может просто не обращал внимания :)

они не тупые. это ты спецом на рожон лезешь. провокатор!)))

Я-то конечно понял, почему они ко мне придолбались, но никуда не спешил и отлично поднял себе настроение :D

а лыжи с тобой были? ))

У меня яркая горнолыжная одежда, на титушку я определённо не похож :-)

З.Ы. У меня борд :yahoo:
 
Как это не проложены? С Залютино-ХГ-Плехановская-15-ая-Героев-Льва Толстого. Как раз можно было прокатиться

Ну правильно дежурный шел в 3.00 а потом в 5.00. Это мне почти 2 часа ждать нужно было до 3 часового, так как тот, что в 1.00 уже уехал и метро в 1.10 ужо закрылось.
 
Назад
Зверху Знизу