• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

у них был толковый третий игрок - ВР под руководством Литвина...
Кучма безпалева скирдовал бабло в офшорах, американцы предложили сделку они не трогают счета, кучма всячески пресекает силовой сценрий развития событий.
 
Интересно узнать мнение бюджетников- кого они поддерживают в данной ситуации. То, что их выгоняли под угрозой увольнения- факт неоспоримый.

Не факт! ИМ просто сказали, и они пошли безропотно! Ну ничего с этим не поделаешь, посмотрите на возрастную категорию всех сборищ на площади. В их возрасте это единственная и последняя работа.
Посмотрим на сегодняшний майдан, есть ли у нас средний класс, который хочет перемен или нет.
Пы.Сы. Будет заруба с оплотом, я иду:yahoo:
 
Хотела у вас спросить...

Вы пробовали зарегистрировать предприятие когда-нибудь? А получить дозвіл на розничную торговлю? С судом дело имели? На автомобиле ездите? В ВУЗе учились? В районную поликлинику пытались обратиться? А в 4-й неотложке лежали? Вы или ваши родственники? Ну или в каких-то других больницах.
да как раз все что Вы пишете было.... все отлично! и училась не в одном вузе а а двух. в поликлинике тоже была... ну что дальше. а с судами я каждый день сталкиваюсь - работа такая.... так что не пойму суть Вашего вопроса
 
тогда чего же ожидает майдан в итоге - присоединения к ЕС, но тогда это не правильно, ибо проголосовать за это, должна вся Украина; смена власти отпадает так понимать - нет потому что того самого, а тот кто есть - незнамо почему за него, только бы не нынешний...
каждый человек живет настоящим и всегда думает о своём лучшем будущем.
а нынешняя влясть эту веру в "покращення" просто убила.
поэтому и стоит народ на майдане - да они каждый со своими иллюзиями и это нормально , просто власть не должна забирать у народа его мечту в "светлое будущее" , иначе власть не сможет управлять им.
 
я занимаюсь своими детьми...платим - везде, за все кружки...и немало...
а мы ходим бесплатно - отличные преподаватели отличная подготовка. поинтересуйтесь в каждом районе такое есть. просто сходите и посмотрите.Вы наверное предвзято относитесь к такому роду заведений. Мы сами своими руками сделали то что за все надо платить - вот и платим за все. Жизнь на самом деле гораздо проще. чем мы думаем.
 
а мы ходим бесплатно
назовите заведение, плз....

Вы наверное предвзято относитесь к такому роду заведений.
как это - предвзято?...
я прихожу во дворец ( в клуб, в школы всевозможные), мне оглашают список расценок на кружки....

вы просто троллите и отвлекаете нас от серьезных разговоров....ящетаю;)
 
Чего хотят протестующие в Киеве?
Смены власти?
Снять воров и посадить на их место воров_христопродавцев?
Рассмотрим ситуасьен прихода к власти оппозиции
Полный разрыв отношений с Россией
Краткосрочные кредиты ЕС
Выполнение соглашений ассоциации
Юля из тюрьмы уже не выйдет никогда :D
Российские и Европейские бабки надо отдавать
Передел имущества,сфер влияния с последующим коллапсом экономики
Безработица
Угроза дефолта
Опять беспорядки но уже по всей Украине
Бегство нынешних лидеров оппозиции
 
романтически настроенный средний класс стоял на майдане, пел песни, ел полевую кашу и размахивал флажками.
громит и захватывает здания, вышагивает с винтовками и швыряет в своих же сограждан коктейли молотова агрессивно настроенная, озлобленная, ущербная гопота.

а вы все просто либо наивные глупцы, либо сознательно пытаетесь закрывать глаза на очевидные вещи.

Экстремизм страшная и опасная штука. Давайте на секунду Киев не трогать, а посмотрим за западную и центральную Украину, ведь не гопота уже захватывает
и блокирует гос.здания, при том что дейстуют законы "16 января"?
 
назовите заведение, плз....


как это - предвзято?...
я прихожу во дворец, мне оглашают список....

вы просто троллите и отвлекаете нас от серьезных разговоров....ящетаю;)[/QUOTE
У МВД на самом деле много садиков ,детских лагерей ,образовательных школ В которых все бесплатно
 
у меня нет фактов того что людей вывели под угрозой увольнения. и думаю что их нет. Интересно откуда у Вас такая инфа что людей таким образом вывели на площадь. слова? или какая-то бабушка на базаре ляпнула а вторая ее поддержала...

Яебу :рл:
 
Рассмотрим ситуасьен прихода к власти оппозиции
Полный разрыв отношений с Россией
Вот, очень интересно, почему должен произойти разрыв отношений с Россией?
По чьей инициативе?
 
назовите заведение, плз....
раньше он назывался Дворец Пионеров (Октябрьский район) сейчас вот как называется - Центр внешкольного образования Октябрьского р-на || ул. Гостиная, 16. столько интересного там и желающих очень много чтоб попасть туда. и ни о каких деньгах речь никогда не шла. мы ж не одни туда ходим. много родителей ходит - конешно общаемся между собой. так что никто никогда не заводил и речи что кто-то что-то требует заплатить
 
Хочу сказать о мире. Всмысле - тема против войны. В главном много тем о текущих событиях в стране. Не хочу говорить сейчас о политике. Для всех: не поддерживаю Януковича, не поддерживаю майдан. Просто не хочу войны. У меня дети, семья, у вас тоже есть родные и близкие. Не хочу делать выбор и браться за автомат, воевать на одной из сторон, не хочу разрухи. Боюсь войны.
Моя паранойя: видя всё происходящее, вспоминая подобное в других странах, не могу избавиться от мысли о приближении вооруженных столкновений и вмешательства армий (не важно чьих).

Просьба ко всем, сторонникам тех и других - не допустите войны!!! Понимаю, что это абсурд, что каждый из вас лично ничего не решает, но, тем не менее прошу всех: призывайте к миру, не призывайте к войне.

Мира, мира всем!
 
Назад
Зверху Знизу