Нове Межигір'я. План і фото.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 3951
Нове Межигір'я. План і фото.

Репортаж той самой Татьяны Черновол
___________

Друкую карти нового "Міжгір'я" в Конча-Заспі. (В'їзд в маєток через державну резиденцію "Конча-Заспа" недоїзджаючи клуб "1812") Можливо друкую не на часі, але вважаю, що мене вбивали, щоб ця карта не була надрукована, щоб для вимог безпеки не перебудовувати комунікації. Тому друкую.

Тим паче нині невідомо, що буде з нами завтра, тому на всяк випадок закидаю інформацію в інтернет. Прийде час, коли ця інформація знадобиться.

Тут бачимо вертолітній майданчик

6d40b-000004.jpg


Це фрагмент карти з основним палацом.

98f42-000008.jpg


Ось цим:

4ff4f-000023.jpg


Це карта адміністративно-офісного центру маєтку.

59b99-000021.jpg


Це карта сауни

9d992-0000010.jpg


Так виглядає баня Януковича, яку йому побудував Юра Єнакіївський

73610-000022.jpg


А це будинок прийомів плюс галерея-зимовий сад

84b0d-000025.jpg


62c1d-000009.jpg


Репортаж той самой Татьяны Черновол

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аналогичная тема была создана в Политике по ошибке и была закрыта.
 
И в это время денег на больгицы и школы нет. Мразь, что тут можно сказать. Превратить это Межигорье в больницу Майбутнього, на которую собирал деньги другой пидараст Ющенко
 
Да у него там целый город!
 
Как-то мало. Я думал, что он хотя бы Крым себе купит. Как дачку. Ялта - сауна. А че.. нормально
 
Прямо Версальский дворец. Совсем ни совести ни страха:(
 
Человек очевидно собирается быть президентом пожизненно, ну или в крайнем случае передат власть сыну. И не остановится ради этого ни перед чем, кроме физической силы.

Привычные нам "не совсем честные" выборы вероятно уйдут в прошлое, т.к. это всё же риск, а ему нужна гарантия.
 
фасон савана карманов не предусматривает. Все равно скоро яма метр на два , а у сынков все заберут очень демонстративно и пафосно.
 
Человек очевидно собирается быть президентом пожизненно, ну или в крайнем случае передат власть сыну. И не остановится ради этого ни перед чем, кроме физической силы.

Привычные нам "не совсем честные" выборы вероятно уйдут в прошлое, т.к. это всё же риск, а ему нужна гарантия.

Ну да, или будет недострой, или таки отдадут под тубдиспансер :)
 
Лишь бы не сожгли и не расстреливали хозяев в нем, с аукциона аж загурчит!
 
это прАвуация.Слава Молдавии:D
 
Да понятно.. Евромайдан ей мог и голову отрезать за такой репортаж..
Это какое благо для майдана..
Майдан требует жертв..
Имейте ввиду - там и убивают свои и избивают свои.

Схлопнись, холуй.
 
:рл::рл::рл::рл:
Блядь, блядь, блядь. Ну нахуя ему дворцы?
 
Назад
Зверху Знизу