Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С удивлением обнаружил, что ни СМИ, ни властям с оппозицией "не интересна" тема о убитых и покалеченных во время погромов радикальных активистов #Евромайдана в Киеве с 23.11 (пик-на 30.11) по 09.12. После моего информ. сообщения об убитом срочнике ВВ из ВЧ № 3030, появилось гневное опровержение как ВВ, так и МВД. Но мне стали писать сами милиционеры. Окончательная информация, думаю, будет ясна уже зимой 2014г, но уже сейчас я могу предположить с достаточной долей уверенности, что убитых было минимум двое. Кроме 19 летн солдата, убит также "беркутовец". Разумеется, во имя высоких идеалов евроинтеграции.
Итак, как мне пишут бойцы "Беркут"а:
Разгромлен автобус Хмельницкого Беркута,очень сильно и больше всех досталось Черниговському: подрезали сотрудника, переломы ног у парней, одному раздробило пятку, 2-рота Беркута Киевской области у водителя под ногами разорвалась граната,спецрота(к/обл) пятеро в госпитале (у одного поврежден позвоночник),1-рота к/обл-повреждения:руки,ноги,головы. Много народу в госпитале МВД на Вышгородской.
....удар колющим предметом(предположительно шило) в шею,получил боец Хмельницкого Беркута,по поводу смерти говорят,что пошел боец в туалет и получил арматурой по голове с летальным исходом,но там стоял Харьковський Беркут и Хмельницкий...
Жаренного захотелось?

Крокодильи сльозі садистов.. Да если бы хоть 1% правдя там был с ТС, по ТВ с утра до вечера это крутили бы в новостях, про несчастных "беркутят". НЕ ВЕРЮ!!!
Майдановцов крутят каждый день и кто им верит? Никто кроме их самих.
 
судя по всему крымский татарин с петушиным уклоном :D страдаешь что майдан просрали ты бы ехал в киев поддержала бы ЛГБТшников соих евранутых хрен ты тут сидишь на монитор с луной брызжешь :D

мне кажется, он писал, что в киеве:rolleyes::D
 
Премьер Польши Дональд Туск напомнил, что украинцы, которые поддерживают евроинтеграцию, уже месяц стоят на Майдане в Киеве. «Нет сегодня в Европе второй такой столицы, в которой можно было бы мобилизовать такое большое количество людей ради европейской идеи.

для тех, кто в танке, перевожу на доступный язык - европейцы уже нажрались евросоюзом, и только дураки-украинцы готовы майданить ради мифических идеалов
 
Разве это ответ? Пруф плиз.



Охренеть прув выше :D Письмо Льву Рэмовичу от анонима :D

ЗОГ где то рядом :іржач:

ну-с, подождите лет 5, напишите запрос в МВД, Вам пришлют в ответ пруф на гербовой бумаге.

Мне всё равно, кто такой Вершинин, можете называть его информацию вбросом. Но он явно живёт не в Украине, и даже не в России. Любители теории заговора могут назвать его тайным агентом Януковича-Путина.
Мне по барабану. Просто делать вбросы "по течению" вроде "убитой на Майдане девушки" много приятнее и безопаснее, чем такой "против течения".
Легко было орать "разом нас багато! Банду геть!" на фоне помаранчевой истерии. Сейчас такого нет - прививка пошла на пользу, но массовое неприятие окружающими такой информации, которая выбивается из официальных идеологических сводок, гарантированно.
 
На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас». Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге.

вот это истинно по мусарски... поставить молодых пацанов без защиты в первые ряды против бандитов, а самим стоять полтора часа позади в ожидании команды и смотреть как бандиты безнаказанно духов пиздят...

более того, как оказалось бандиты это тоже мусора из крымского спецназа...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот и выходит, что одни мусорские деды пиздили духов пока другие наблюдали за этим стоят за спинами... а потом, по команде "фас"... бандиты свалили, а те, кто стоял за спинами браво пошли пиздить мирных людей...

хотя чему здесь удивляться... подставы и провокации обычные методы нашей мусарни...
 
Было бы смешно, если б не было грустно. Государство начали, со слов "Ще не вмерла", революцию со стены плача. Чуствуют что отгребут, хотят разжалобить.
Насчет "стенки", замерзли устали, не подумали, как её еще можно использовать.

предлагаю переименовать в стену срача
Хорошо, добавим.
 
На самом деле поляки - простые поляки, Украину А - не любят; Б - обвиняют в массовых убийствах поляков во время Второй мировой, С - рассматривают Западную Украину как часть своей исконной территории, которую удастся вернуть себе, если Украина окончательно отвернётся от России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В итоге галичан не любят ни на востоке, ни на западе. Соответственно, какое у них может быть будущее?
 
Твое быстро хуем не пополнится:D:D:D

Тут пошли слухи, что ты, убогое, просишь ебеня давно? НетЪ?Продвитнулась откуда-то? Год?:D:D:D
Я ехала стопом из Мухокаканска в Киев, на майдан:)
А фура сломалась в Харькове:ги:
 
децкий сад натуральный. надеялся шо небудешь так отвечать нет же ,ответил именно так.
мне проще не бесседовать чем бесседовать в таком ключе. пойду поблюю.
Юля была президентом?

Там нечего уточнять, в заглавии ясно написано о ком идет речь.
ЗЫ: С таким президентом возможна и вторая попытка переворота, которая может уже стать успешной.
я удивлен это читать в твоем авторстве...
 
Я ехала стопом из Мухокаканска в Киев, на майдан:)
А фура сломалась в Харькове:ги:
:іржач::іржач::іржач:
Ты хоть понимаешь,что написала?Это,на нашем сленге значит-"Ебли тебя,пока не надоело...":D Потом выкинули за борт.
 
"Я с детства знал, что газеты могут лгать, но только в Испании я увидел, что они могут полностью фальсифицировать действительность, Я лично участвовал в «сражениях», в которых не было ни одного выстрела и о которых писали, как о героических кровопролитных битвах, и я был в настоящих боях, о которых пресса не сказала ни слова, словно их не было. Я видел бесстрашных солдат, ославленных газетами трусами и предателями, и трусов и предателей, воспетых ими, как герои. Вернувшись в Лондон, я увидел, как интеллектуалы строят на этой лжи мировоззренческие системы и эмоциональные отношения." Джордж Оруэлл


Там правду не ищите
 
Назад
Зверху Знизу