Новогодние аватарки

Меня раздражают аватары

  • Настоящие фото

    Голосів: 25 5.9%
  • Кото - собаки

    Голосів: 36 8.5%
  • Мигающие сверкающие(очень)

    Голосів: 129 30.4%
  • гифки

    Голосів: 17 4.0%
  • ути какие мы сексуальные

    Голосів: 63 14.8%
  • Зомби и роботы безглазые

    Голосів: 48 11.3%
  • Никакие

    Голосів: 84 19.8%
  • свой вариант

    Голосів: 23 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    425
та не просто поменял,а охуенно раскошелился на Nokian Hakkapeliitta

Ну, на резине экономить нечего.
А я вот встану и тормозную жидкость поменяю, развал сделаю... Я колодки передние заменила к зиме.
 
Ну, на резине экономить нечего.
А я вот встану и тормозную жидкость поменяю, развал сделаю... Я колодки передние заменила к зиме.
я тоже развал сделал
мало того шо в яму уебался,руль набок стал,так резину поставил,вапще его повернуло:D
но так сцуко и не сделали полностью
все в красной зоне на пару градусов
повортный кулак погнул

зы.что значит встанешь?
приболела?
 
но так сцуко и не сделали полностью
все в красной зоне на пару градусов
повортный кулак погнул
Я когда ещё на семёрке ездила, влетела раз в яму - она в луже была не видна - так у меня маятник, сцуко, погнуло так, шо смотреть страшно было. Пришлось тогда менять и маятник, и трапецию.

:confused:че с тобой дорогая?

Да со спиной проблема.:(
Лечусь, но шото медленно оно продвигается. Работать, сцуко, не могу, вот что хуже всего.
 
Я когда ещё на семёрке ездила, влетела раз в яму - она в луже была не видна - так у меня маятник, сцуко, погнуло так, шо смотреть страшно было. Пришлось тогда менять и маятник, и трапецию.
я менять нихуя не буду до весны
тем более только недавно всю ходовку делал,сколько проебся
немного вправо корча тянет,да и хуй с ним
 
Да со спиной проблема.
Лечусь, но шото медленно оно продвигается. Работать, сцуко, не могу, вот что хуже всего.
ооо та же хуйня
шото типо видать остеохондроза
болит пиздец под лопатками,в грудь отдает,шею,плечи
сидячая работа сцука
временами отпускает,временами жопа
но я забиваю
 
То посуху ничё, а если по гололёду? Ты подумай.
нахуй
я по холоду там корячится не хочу,гараж нормально не протопишь
а на СТО я давно забил,сам делаю или с более шарящим кентом
 
Я тоже забивала годами - пока не смогла встать и пролежала больше двух недель с дикой болью, передвигаясь сначала с костылями, потом на четвереньках, а потом и вовсе никак.
Друзья таскают ко мне врачей, массажистку нашли - просто волшебница, однако. Но всё равно медленно. Док говорит: а шо ты хотела, годами не лечила, а теперь оно и вылезло. Так шо не повторяй моих ошибок, лечи. У меня сейчас 300-400 гривень в день уходит на лечение, за эти две с хвостиком недели столько бабла ушло - а я ж не работаю, денег не прибавляется... В общем, таки не, надо обращать внимание.
 
:незнаю:жисть такая

Я тоже забивала голами - пока не смогла встать и пролежала больше двух недель с дикой болью, передвигаясь сначала с костылями, потом на четвереньках, а потом и вовсе никак.
Друзья таскают ко мне врачей, массажистку нашли - просто волшебница, однако. Но всё равно медленно. Док говорит: а шо ты хотела, годами не лечила, а теперь оно и вылезло. Так шо не повторяй моих ошибок, лечи.

неее меня пока не придавит,я забиваю:D
терпеть не могу все это
только начни ходить к врачам,найдут то,о чем ты и не подозревал
затянет как в болото и буш на аптеки работать
выздоравливай:пиво:
 
:Dда я спокоен как бетон

imgpreview
Один из моих любимых коктейлей:yahoo: Бетон
 
Назад
Зверху Знизу