Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Дежавю.

avatar186689_31.gif


И лехторат.
d24bc0f599.jpg


Уже тошнит от них, честно:rolleyes:
 

Вкладення

  • 111ОВВВВВВ.jpg
    111ОВВВВВВ.jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 29
мне вот интересно те кто майданят если придут к власти, проведут в стране референдум о вступлении или не вступлении ЕС или ТС и если люди выберут не вступать в ес что они будут делать ? демократияж .

по правильному, нужен референдум. как большинство решит. это будет честно. но, всем дать полную разжеванную инфу, чтоб все поняли, даже тупые.
 
Цитата:





Сообщение от Miklyxa-Maklaj


пруф?




Правительство забанило пруф


Цитата:





Сообщение от Касатка Ру


Уже тошнит от них, честно




То у вас глисты. Суши надо меньше есть.
умом луценко не понять,
аршином общим не измерить,
имеет он не блядь, а нимфоманок,
в Луценко можно только верить ....
 
какие требования к кандидатам команды?

1. Высокий профессионализм в своей специальности. Поскольку команды нет - требуются все :)
2. Опыт руководства группой от 3х человек.
3. Высокий уровень патриотизма (Идеи свободного рынка, толерантности и мультикультурализма - по мере их полезности. Есть только одна идея - национальные интересы).
4. Личный экстремизм (Он позволяет повысить скорость принятия административных решений).
5. Отсутствие комсомольского/партийного руководительского стажа.
6. Чистые руки и холодная голова (с сердцем делайте шо хотите).
 
А смысл? За ЕС сейчас явно больше 50%,а за ТС и 40% нет...
Вот где вы эти цифры взяли?
В соседней теме была голосовалка, по её результатам поддерживающих майдан в 1,5 раза меньше было, чем не поддерживающих евроинтеграцию. Это цифры по Харькову.
На работе из 25-ти человек поддерживает евроинтеграцию аж 1.
Среди моих друзей еврофанатов тоже нет.

В общем, не выдавайте желаемое за действительное.
 
разговор ни о чем,моя родина украина,и очнь хочется жить на родине,но ,почему то со времен предателя -кравчука ,моют мозг о том что все будет когда то хорошо, ищат какие то проблемы и стремятся затянуть то к россии с непонятным развечик\шпион путиным или на запад,а что мешает самим развиваться нормально,так нет,хозяина нет или дерьмократы-кмпрадоры или бандосы(даже не бандосы а раклы безхарактерные)все предприятия доставшиеся от ссср ухуйкали,юрьевское месторождение газа ,всего на 15% меньше шебелинковского(а оно грело весь союз до урала и страны сэв,не было тогда не уренгоя ,ни туркменского газа,без малого 30 лет) продали на запад и клянчат газ у газпрома,с\х убили нах и раздали в аренду всем от китая до италии под сою и рапс ,а это пиздец почве,чернозем продают за бугор составами,мусоров и сбу превратили в ручных шавок ,за кость и похлебку,молодежь или бляди или нарики с алкоголиками,охуенно сделали,и везде черные рожи которых гнать надо сраной метлой,про образование и медицину вообще молчу,и ядром этих негараздив выступают такие долбоебы как ющенко,яцынюк тягныбок и прочие-это вершина айсберга-куклободы в пиндостане и в англии с канадой.так может лучше диктатура-однозначно лучше.и примеры чили при пиночете и демократической австрии при национал-социалистах тому пример.вот к этому и был предыдущий пост,они попиздели и разъехались по своим португалиям-польшам а жить тут нам.

То есть ты признаешься в том, что ты раб и тебе лучше, когда тобою управляют в рамках диктатуры? Поздравляю, ты долбоеб. Собирай вещи и пизду к Батьке или ВВП.
 
То есть ты признаешься в том, что ты раб и тебе лучше, когда тобою управляют в рамках диктатуры? Поздравляю, ты долбоеб. Собирай вещи и пизду к Батьке или ВВП.

заебали долбоебы,сам пиздуй в эвропу,раб и хуже раб-баран.
з.ы. как раз тобой и управляют,и если ты приведешь пример страны где никто никем не управляет ,я публично наваяю что я раб.
читаем вовочкины труды"государство есть аппарат насилия"
 
Дада, конечно. Под выздоровеешь как только, так сразу. Больной организм грузить нельзя-зависнет. Ты же сам писал, что болеешь.
Что такое? На попятную с ошибками? Вы не волнуйтесь, я читать могу, отвечать тоже, если письменно.

Или погорячились, не читая, с пожеланием чего и кому не соглашаетесь? Бывает.
 
ну как же можно так рассуждать? да на хрен тот "достаток", если низзя отстаивать свои права? ну животные и все, чесслово... овцы, а не люди!
Угу.. А что им отстаивать? Право на труд и заработную плату? Они у них есть. Граница для приграничных областей в Европольшу открыта. Дети получают образование. Пенсионерам платят пенсию, на которую можно прожить не собирая бутылки в парках. Право поорать на центральной площади их вряд ли интересует. Так почему же они животные? Нельзя всех делить на молчаливое стадо и пламенных бузотеров. Тем более - это в общем то их выбор. Если бы все было так плохо - пошли бы и на площади. Вы так не думаете?
 
а откуда такая уверенность и откуда вообще цыфры уже все проголосовали ? или эти тысячи в киеве проголосовали за 45 миллионную украину
Эти цифры были озвучены ещё до майданов,нечего секретного в них нет. Есть специальные агентства которые и занимается опросами. Или вы не знали? Ну может в России такого нет,но это же тогда российские проблемы...
 
Прочтите, интересная выдержка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как я и говорила, И.Г. начинает сливать "сотоварищев". Ей можно верить:D:D:D
Баба злобная и подсрачников не прощает. А злые бабы не брешут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Цитаты:
Причем, сам Янукович, находясь в эмоциональном разрыве, может и не понимать, что сейчас происходит. По сути, его руками реализовывают мечту Путина по разделу страны на несколько территорий. Я в этом убеждена на сто процентов.

И если Янукович сейчас не остановится, все это закончится кровавыми реками. Центр и Запад не отдадут страну Путину – это очевидно. Как ни странно, страну не отдадут и на Юго-Востоке. Очевидно, будут начинать с Крыма. И, если мы хотим сохранить страну целостной, нам нужно начать работать там....

- Кто эти кукловоды?

- Я уверена, что сейчас ситуацией руководит Путин через Медведчука. Говорят, что 100% не бывает, но это тот случай, когда я могу сказать это на 100%
(с)
 
а откуда такая уверенность и откуда вообще цыфры уже все проголосовали ? или эти тысячи в киеве проголосовали за 45 миллионную украину

не смешите никого этими цифрами. сначала надо всем доходчиво объяснить про ес и тс. и не забывайте, что есть третий вариант-быть самим собой и ни под кого не ложиться.
 
Да в украинских арсеналах такого количества патронов нет - "все уже украдено до нас" и продано - что бы всех преступников расстрелять. Одних мусоров 300 тыс, а еще судейские, прокурорские, налоговики и т.д. Закапывать земли не хватит, жечь - годовой запас газа извести.:іржач:

Всего 600 тыс.
Есть выход - на компост. И землю подпитать, и площади с/х пригодные не занимать.

когда мирные манифестанты перевернут и сожгут твою машину, дадут пизды твоему сыну, потому что он сцуко учится, когда они борцы с диктатурой пьют водку на майдане, что ты запоешь???)))

А откуда у тебя сексуальные фантазии, что они именно этим будут заниматься? Им делать больше нехуй?
Или ты думаешь, что сам в этой ситуации отмахаться сможешь?
Тебя с твоими отношением к людям, по ходу, первого спалят на костре инквизиции :D
 
Походу проебали майдансты. Говорил же я, что нужно было действовать более радикально: захват АП, ВР и КМУ, а дальше свержение пидарастического строя. А народ уже немного подмерз и начал разъезжаться по домам, а пидарасты мобилизируют свои силы. Слаб был Ющенко, слабы и трио. Увы
 
Цитата:





Сообщение от Valet


одному скучно?




Ты таки туда сходил)))) А я смотрю, пропал. Понравилось?

как грустно, что вам даже бляд..и не дают, приходится следить за другими. не расстраивайтесь, главное главное правильно назвать- попробуйте назвать бляд..ь- нимфоманкой, может она и не заметит у вас отсутствие мышц компенсируется длинным языком
 
Назад
Зверху Знизу