Придурки, ломающие дорожные знаки

я так понимаю этот гомосек торгует чемто на дороге под мерефой и ему этот знак портит весь бизнес план -)
Я кстати тоже регулярно снимал знак 40 на подъеме после перекрестка окружная/ильича (года 4 назад), но его ктото регулярно ставил на место.
 
Слышишь, гандон, если ты читаешь этот пост, уймысь, лучше подрочи в присядку, уебан манерный.
..."...слышу, читаю, унялся, подрочил, поприседал, откинул манерность в сторону, осознал, больше не буду"...тов. ТС вы это хотели прочесть?!...на что конкретно вы рассчитываете, на чисто попиздеть?...совет устрой засаду с видеофиксацией, слей ментам...или если не в меру могуч, задержи, набей ебало и сдай ментам...
 
я так понимаю этот гомосек торгует чемто на дороге под мерефой и ему этот знак портит весь бизнес план -)
я понял кто это!!! это же ХАДО ломает знак!!! их заправка "Самолет" недополучает денег с водил, которые на симфик едут! это все ХАДО! ТОЧНО! Я ВАМ ГОВОРЮ!
 
Раньше я не особо обращал на это внимание, но уже накипело. Доколе, блеать?
Почти каждый день еду по окружной и возле поворота на киевскую трассу в районе Песочина, заметил такую хуйню:
поставили указатель направления движения на Симферополь с поворотом на киевскую трассу (кто не знает, возле Коротыча есть поворот на автомагистраль с неплохим покрытием, я осенью по этой дороге за 6 часов доехал до Севастополя), но какой-то гомосек начал краской с балончика закрашивать его. На следующее утро краску смыли, через день опять закрасили - опять смыли. Так продолжалось неделю, потом этот пидарок вообще сломал указатель со столбиками и увез их куда-то нахуй. Через пару недель поставили новый указатель чуть дальше поворота и ближе к "Лоску". Он простоял целых два дня...
Я так подозреваю, что этот указатель мешает чьему-то бизнесу, например, бабушкам, продающим яблоки на симферопольской трассе в Высоком или Южном, или хачам, которые держат там же шашлычки.
Слышишь, гандон, если ты читаешь этот пост, уймысь, лучше подрочи в присядку, уебан манерный.

Свои все знают как ехать в Крым. А какая тебе разница как русские туда будут ехать?! Пусть хоть по полям их указатели ведут.
 
Свои все знают как ехать в Крым. А какая тебе разница как русские туда будут ехать?! Пусть хоть по полям их указатели ведут.

Мне фиолетово, но эта война сначала забавляла, а теперь уже бесить начала, что какой-то хуйлан не может угомониться.

ТС вы это хотели прочесть?!...на что конкретно вы рассчитываете, на чисто попиздеть?...совет устрой засаду с видеофиксацией, слей ментам...или если не в меру могуч, задержи, набей ебало и сдай ментам...

Наверное так и сделаю, хочется в глаза посмотреть этому обсосу опидореному.
 
скажем так, это у же проблема козлов в погонах. с них надо спрашивать.
чисто не там где убирают, а где не сорят (с)

я когда то мог убить семью (при неудачном стечении обстоятельств) из-за снятого знака "стоп" на выезде из Прилук на сумскую трассу, знаки оповещающие о приближенни к трассе тоже отсутствовали
 
Свои все знают как ехать в Крым. А какая тебе разница как русские туда будут ехать?! Пусть хоть по полям их указатели ведут.
:іржач::іржач::клас:...чууую!...вот она, загадочная украинская душа!...все сломать, сам как-нибудь, абы москалям було погано...

Наверное так и сделаю, хочется в глаза посмотреть этому обсосу опидореному.
...ну ежель сделаешь, то будет тебе от всех респектос и уважуха...будем ставить тебя в пример всей братии интернет троллей и вориеров...:)
 
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд
если уж цитируете фрейда, то почему бы не цитировать обезьяну которую обучили языку жестов? :)
 
если уж цитируете фрейда, то почему бы не цитировать обезьяну которую обучили языку жестов? :)

Хотите об этом поговорить?

Вчера ездил в Змиев, так по старой симферопольке далеко не одну машину встретил с российскими номерами ;)

Потому и ездят, что знак снесли гниды уебанские.
 
Я так подозреваю, что этот указатель мешает чьему-то бизнесу, например, бабушкам, продающим яблоки на симферопольской трассе в Высоком
x_dc7bd0c9.jpg

я слышал, что когда открыли эту трассу, то некоторые пидарасы за деньги "провожали" до новой трассы(21-ый век бля...жипиэсы почти на каждом мопеде стоят)
Если у человека топографический кретинизм, то ему и GPS не поможет :іржач:
 
...ну ежель сделаешь, то будет тебе от всех респектос и уважуха...будем ставить тебя в пример всей братии интернет троллей и вориеров...:)

Это намек на громкую историю, когда портвейн забил стрелу Высерману, а потом слился?:D:D:D Я не такой рахит, как портвейн-пидарок.;)
 
вы считаете что обезьяны не могут изрекать такие же глупости как фрейд? :)

Нет, потому, что они не умеют говорить ни на украинском, ни на русском, ни на немецком языках. Даже китайский им неведом.;)
 
я понял кто это!!! это же ХАДО ломает знак!!! их заправка "Самолет" недополучает денег с водил, которые на симфик едут! это все ХАДО! ТОЧНО! Я ВАМ ГОВОРЮ!
Скорее всего тип топ (вулканизация) Фуры мимо пошли
 
Назад
Зверху Знизу