Русская Зачистка - Питер 27.07

из кого собиратьто...из алкашей,нариков и зеков
У нас есть казаки. Не завидую иноверцам, если казаки разойдутся.

а где же чурки тогда берут стартовый капитал?
Наркотики - этим вся Средняя Азия кормится. Потом всем родом (штук 100 голов) складываются, и одну особь делегируют к нам.
Мало кто, кстати, знает, что сумма денежных переводов туркменских гастербайтеров в полтора раза превышает государственный бюджет Туркменистана.
 
а где же чурки тогда берут стартовый капитал?
родственнные связи+потом раскручиваютца на коренном населении....

У нас есть казаки. Не завидую иноверцам, если казаки разойдутся.
да нет у нас казаков!то все так бутафория и пародия
 
Напились водки, сыграли на балалайке, потанцевали с медведями пошли таджиков бить. Тупое быдло не может понять, что нелегалы в Маааскабаде находятся не потому, что "понаехали", а потому, что это очень выгодно всем чинушам, которые с этих нелегалов бабки имеют. И будут открыты ворота для Равшанов и Джамшутов всегда, потому что это - бабки. Бабки их же русских чиновников и ментов.

Просто вся эта одноклеточная толпа никак не может понять, что бороться нужно не со следствием а с причиной.
 
Президент России Владимир Путин выразил недовольство работой правоохранительных органов, в частности, службой внутренней безопасности МВД во время субботнего случая на Матвеевском рынке в Москве.

РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
родственнные связи+потом раскручиваютца на коренном населении....
А кто Вам мешает подключить родственные связи и раскрутиться?

Ты значит Нестор собирай, давай вперёд на Киев, а я вас сзади на информационном фронте прикрою.:D
Хорошие тылы Нестору Ивановичу не помешают, а то опять все просрет как в 20м :D
 
А кто Вам мешает подключить родственные связи и раскрутиться?
oaOlL8lHYuI.jpg
 
короче я не знаю шо будет но жопа близко!!!!!Наши бабы итак уже нам предпочитают иххх стоящих на наших бозарах и живуших в квартирах не ими построенных

они медленно и целенаправленно захватывают нашу страну!!!!я предвижу погибель нашего племени
Мы обречены перед игом бусурманским спустившимся с гор прямо нам на шею в образе бородатого ярма.....это противно и в тоже время немыслимо

ммм ,как это банально бы не звучало,но женшины предпочитают мужчин
а вот кто будет мужиком ,им плевать по большому счёте ,это да

но и все же ,я бы сказал и ещё ,
есть исключения среди женщин ,женшины которые выбирают исключительно русскую внешность у мужчин
но да таких мало
таи не все женшины её должны выбирать ,знаете ,сейчас все же уже очень много детей(а в результате и женшин) от смешанных браков
и им пох
что цыган ,что еврей, что русский с немцем



те бабы, которые их предпочитают, тебе они нужны? Это же такой сорт женщин....., ну ты понял:буе:

хатирушка ,уже не в первой от тебя такое слышу ,но по прежнему очень странно ,от тебя такое слышать ;)



То ты ничо в наших бапах не понимаешь.....к ним щас на галимой казе обвешанной брюликами хрен подиедешь!!!им нужны бородатые самцы а нерусские мачо....
А вот ты скольких за сегодня оплодотворил?????
Сам сидишь тут целыми днями а мне в вину пеняешь!!!!

сейчас действительно пропагандируется культ мачо и смуглых мужчин
и многим оно стало нравиться
но знаешь ,незнаю мне или пиздят все поголовно
но я по прежнемуу слышу
что мужчина с голубыми глазами и русыми волосами у русских женщинам предпочтительней
а такие согласись ,ну не как на хачика не смахивают
это я к чему
подумай,может дело не только во внешности мужчин ,может женщин волнует ,что то ещё, кроме внешности мужчины?
и зы ,только не своди все к деньгам
 
Останнє редагування:
ммм ,как это банально бы не звучало,но женшины предпочитают мужчин
а вот кто будет мужиком ,им плевать по большому счёте ,это да

но и все же ,я бы сказал и ещё ,
есть исключения среди женщин ,женшины которые выбирают исключительно русскую внешность у мужчин
но да таких мало
таи не все женшины её должны выбирать ,знаете ,сейчас все же уже очень много детей(а в результате и женшин) от смешанных браков
и им пох
что цыган ,что еврей, что русский с немцем





хатирушка ,уже не в первой от тебя такое слышу ,но по прежнему очень странно ,от тебя такое слышать ;)





сейчас действительно пропагандируется культ мачо и смуглых мужчин
и многим оно стало нравиться
но знаешь ,незнаю мне или пиздят все поголовно
но я по прежнемуу слышу
что мужчина с голубыми глазами и русыми волосами у русских женщинам предпочтительней
а такие согласись ,ну не как на хачика не смахивают
это я к чему
подумай,может дело не только во внешности мужчин ,может женщин волнует ,что то ещё, кроме внешности мужчины?
и зы ,только не своди все к деньгам
Ты учёный - этнограф? :D
 
Anděl;38869760 сказав(ла):
во всяком случае, в Украине кавказеров резали на ура
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А теперь каждому вонючему овцеёбу некоторые подстилки целуют жопу и кричат что слава богу у нас в Украине такого нет.
А собственность ...так пусках у себя её создают и нехуй к нам ехать.
ИХ никто сюда не звал!!!
 
Существует сегодняшний прекрасный пример с Магомед Магомедовым, торговцев арбузами, кстати -изнасиловал 15-ти летнюю девочку, и потребовал себе переводчика, из-за чего задержание оного было произведено не сразу. То есть торговать и насиловать ему русского языка хватает, а как отвечать, так вонючий шакал сразу русский язык забыл.


Обрезание - не признак?

если говорить честно
то признаков очень много ,и я их пожалуй знаю

но от боюсь, со мной не согласятся -и это в лучшем случае
в худшем ,меня титлером назовут))

Ты учёный - этнограф? :D

нет я просто не слепой :)
 
А теперь каждому вонючему овцеёбу некоторые подстилки целуют жопу и кричат что слава богу у нас в Украине такого нет.
А собственность ...так пусках у себя её создают и нехуй к нам ехать.
ИХ никто сюда не звал!!!
:пиво: +
 
посмотрела...
блин ну смысл этого?
я уже много лет не покупаю ничего у людей с "не славянской" внешностью, вот не покупаю и все. если бы каждый так делал, в том же Питере, "гости" сами покинули "нашу" родину

наивно

реально на вопрос о документах "гости" сразу терялись...
они же не граждане, следовательно никому никаких налогов не должны

по докам -многие из них,не гости

я даже знал кучу людей, которые родились, уже на этой земле
а всякие улусы ,им только по рассказам родителей могут быть известны



Сионисты и есть нацисты поболее которых не сыскать,
а как всё организовано и какая премственность идеологии!
вот с них и надо брать пример и преобразовывать государство наиболее эффективно
надо ,но не смо(гут)(жем),имхо

да и не факт ,что лож можно победить ложью
правдой то можно тоже .тут беда не в том .что кто то честный ,тут беда в том ,что честные являются часто идиотами .и верят даже в гнусную лож



Глобальная политика создания аморфного бесхребетного общества путем смешения народов, культур и провоцирования внутренних противоречий, для отвлечения от истинных заказчиков декаданса, работает в полный рост. Выполняя циркуляры сверху, "представители на местах" всячески способствуют завозу иностранцев, давая им привилегии и закрывая глаза на закон. Для них, плюс ко всему, это дополнительный доход, поэтому, имея уже мало чего общего по духу со своим народом, власти с легкостью превращают вверенные им территории в некое смешанное образование, которое уже не сможет исторически претендовать на эти земли. В дальнейшем, стирание границ для единой мировой экономики уже не получит препятствий со стороны того или иного мультикультурного государства. Именно поэтому всякие попытки местного населения освободиться от чуждых элементов, которыми наводняют государства, рассматриваются властями как угроза "великому проекту" (на самом деле глобальному суициду), за который они к тому же получают гранты. Мы видим лишь поверхность айсберга - в виде заселения целых кварталов и оккупации рынков иностранцами. Все это - планомерное замещение коренных жмтелей для реализации безумной доктрины мирового управления и сокращения населения планеты до безопасного уровня, которое "мировые управленцы" способны контролировать. То, что согласно законам гармонии и развития безграничной вселенной, эта политика декаданса рассматривается как раковая опухоль, которую надо вырезать, "великие кормчие цивилизации" вследствие своей зомбированности понять не в силах. Зато они в силах навязать культ эгоизма и накопительства обществу в то время, когда корабль под названием "цивилизация" тонет. Есть еще возможность заделать пробоину, но поклонники "глобального суицида" предпочитают обустраивать каюты на тонущем корабле и тешить свое эго мыслью о собственной значимости…

теперь я узнаю тса:)
 
Останнє редагування:
что мужчина с голубыми глазами и русыми волосами у русских женщинам предпочтительней
а такие согласись ,ну не как на хачика не смахивают
Не поверишь, чистокровные чеченцы русые и с голубыми глазами :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В условиях капитализма это невозможно, нужна дешевая рабочая сила, с Таджикистаном и Узбекистаном общей границы нет но их полно в Москве, представители Кавказа едут просто паразитировать, работать они ни когда не будут.

paKQVT4OCwU
Провокатор и урод продажный (коих и на этой ветке полно), установку на безысходность, ничтожность и типа лень пускает в массы. Русские не хотят работать? Наверно именно поэтому в царской России, где у власти в последний раз были русские патриоты, и дети рождались и работали хорошо и, по словам французских экономистов тех времен, к середине прошлого века россия (страна-террорист) бы занимала 1 место в мире по экономическим и демографическим показателям. А теперь, при установке на уничтожение коренной нации, они запускают таких уродов с пропагандой неполноценности, типа это не мы хитро создаем условия, чтобы вы не шли в дворники, слесаря, строители с зарплатой, которой не хватит, чтобы оплатить квартиру в столице и семьи содержать (в отличие от гастрабайтеров живущих в общаге по 10 чел. в комнате), это не мы позволяем работодателям за гроши нанимать азиатов, чтобы свои были без работы и спивались, это не мы боремся с демографической проблемой исключительно завозя иностранцев из 3х стран. Разводняк, только тупые поведутся. Власти переводят стрелки на народ, который согласно циркулярам сверху (или кто-то думает что политики независимы?) нужно зачистить. Мы живем не так как работаем, а так как нами управляют.
 
Провокатор и урод продажный (коих и на этой ветке полно), установку на безысходность, ничтожность и типа лень пускает в массы. Русские не хотят работать? Наверно именно поэтому в царской России, где у власти в последний раз были русские патриоты, и дети рождались и работали хорошо и, по словам французских экономистов тех времен, к середине прошлого века россия (страна-террорист) бы занимала 1 место в мире по экономическим и демографическим показателям. А теперь, при установке на уничтожение коренной нации, они запускают таких уродов с пропагандой неполноценности, типа это не мы хитро создаем условия, чтобы вы не шли в дворники, слесаря, строители с зарплатой, которой не хватит, чтобы оплатить квартиру в столице и семьи содержать (в отличие от гастрабайтеров живущих в общаге по 10 чел. в комнате), это не мы позволяем работодателям за гроши нанимать азиатов, чтобы свои были без работы и спивались, это не мы боремся с демографической проблемой исключительно завозя иностранцев из 3х стран. Разводняк, только тупые поведутся. Власти переводят стрелки на народ, который согласно циркулярам сверху (или кто-то думает что политики независимы?) нужно зачистить. Мы живем не так как работаем, а так как нами управляют.
В очередной раз - плюсану. )
 
я щетаю шо многие факторы влияют на их присутствие здеся!!!
Общая политика в их отношении благостная!!!!так вот по поводу одного видео здесь...авот интересно есть ли лицензии у абрекав таргующих стихийно овощами прямо на земле в любых точках района??????крыша со стороны местных мусарав однозначная и мзду видать плотят.....
Подчеркну вчерашний вечерний пост коллеги шо есть достойные люди среди них.....и вполне нормальные адекватные!



скорей всего нам придетца уживатца со всеми рассами афроазиатско-кавказского региона!!!и не загорами тот день када президентом украины станет представитель чужой некоренной нации.....впрочем меня не особо радуют представители нашего общака насилующие свой народ.....может у приезжих лучче получитца руководить укропой во благо или не очень!!!!как говоритца поживем увидимс....но если развивать мысль дальше то у нас уже полным навалом смешанных браков и детей родившихся в этих семьях!!!!такшо щас уже пох.....кто и какой и цвет у него не такой!!!!!
 
Останнє редагування:
скорей всего нам придетца уживатца со всеми рассами афроазиатско-кавказского региона!!!и не загорами тот день када президентом украины станет представитель чужой некоренной нации.....
Не будете заводить своих деток, Украина как и россия (страна-террорист) станет Родиной для чужих деток.
 
Назад
Зверху Знизу