Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Прекращайте флудить!

Давайте - по теме.
Неужели на всем ХФ, кроме двоих мужиков, нет никого кто готов поехать в Радиевку - поддержать тех настоящих людей кто не побоялся беспредела власти и смело встал в борьбе за справедливость?

Еще раз спрашиваю:

Кто из мужиков-харьковчан готов поехать с нами во Врадиевку?

Поддержать народное восстание и на деле показать, что харьковчане - не быдло барыжное, а настоящие люди, готовые сражаться за честь и свободу нашего народа!


Нужен мужик с машиной (простой жигуль или т.п. - не графья и не на бал едем).
Бензин и еду на всю команду - оплачиваю.
Звоните. 050-216-03-08. Владимир.
Тему создай.
 
Но те же те 3 года тоже работают! И в это время могут нарваться на таких "народных мстителей", кто за вид формы с ними всё, что угодно сделает. Вот об этом и толкую!

Ты определись, вчера ты без формы был, сегодня уже форму вспомнил. Понятно, что у ваших очко заиграло, но может хватит уже здесь свой понос изливать?
 
Но те же те 3 года тоже работают! И в это время могут нарваться на таких "народных мстителей", кто за вид формы с ними всё, что угодно сделает. Вот об этом и толкую!

ВЫ готовы показать где у нас избивают, просто так нормальных людей, которые находятся в форме?

1)Вообще часто у нас избивают/убивают/насилуют людей в форме?

2)А теперь другой вопрос... часто ли люди в форме или те кто носит ее днем... избивают/убивают/насилуют людей....?

И каких же все таки ситуаций у нас больше?
 
да можно и в Харькове.
да тут и на митинг и десятка собрать не могут.
А во врадиевку всё равно не пускают, да и делать там нечего. дрыжака этого в Николаев перевезли, вот туда и надо подтягивать канистры с бензином.
 
Я приду. Давайте определяться в котором часу.
И что ты там будешь делать ? Бить ментов ? ИЛИ показательно пить пиво и обсыкать площадь ?
Для того что бы куда то идти надо понимать зачем !
 
Прекращайте флудить!

Давайте - по теме.
Неужели на всем ХФ, кроме двоих мужиков, нет никого кто готов поехать в Радиевку - поддержать тех настоящих людей кто не побоялся беспредела власти и смело встал в борьбе за справедливость?

Еще раз спрашиваю:

Кто из мужиков-харьковчан готов поехать с нами во Врадиевку?

Поддержать народное восстание и на деле показать, что харьковчане - не быдло барыжное, а настоящие люди, готовые сражаться за честь и свободу нашего народа!


Нужен мужик с машиной (простой жигуль или т.п. - не графья и не на бал едем).
Бензин и еду на всю команду - оплачиваю.
Звоните. 050-216-03-08. Владимир.

Блин, ну вы даете... Там внутр. войск сейчас больше, чем жителей.
 
Sosich сказав(ла):
Блин, ну вы даете... Там внутр. войск сейчас больше, чем жителей.

нет там никаких войск, там беркут сторожит побитое здание РУВД и всё.

тут вопрос в другом: нахера туда ехать через всю украину? поорать в толпе? так там своих ртов достаточно.
 
.... дрыжака этого в Николаев перевезли, вот туда и надо подтягивать канистры с бензином.
Правильная рывалюцанерка....:)
Дрыжака-дрыщака "Альфа" охраняет.
Как и пострадавшую Ирину :
Изнасилованную и избитую врадиевчанку Ирину Крашкову в Николаевской больнице скорой медицинской помощи охраняют бойцы спецподразделения "Альфа" Службы безопасности Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут вопрос в другом: нахера туда ехать через всю украину? поорать в толпе? так там своих ртов достаточно.
Что бы всякие гэкающие руководители правящей фракции не говорили " что везде так, все нормально"
 
ну не твари?
обращения в милицию - нихрена не дали вообще, поэтому тупо разобрались своими силами, да, самосудили, и заодно погоняли всех его друзей в селе. То что оно не дохлое - моя задумка, я этих тварей еще долго мучать буду, пока боль не пройдет.

Твари!
Пусть не каждого и не всяк избивать нужно....


Но опять таки порядка в стране не будет, пока мусора не будут боятся народ, который к стати их кормит!!!
 
мне, кстати, только нормальные менты попадались, везуха и даже спасибо им. Но это ещё не значит, что завтра меня или мою дочь - подростка не встретит такая мразь в погонах. Пресекать на корню, желательно жестоко и кроваво, с освещением в СМИ и тасканием трупа по улицам.
 
Останнє редагування:
нет там никаких войск, там беркут сторожит побитое здание РУВД и всё.

тут вопрос в другом: нахера туда ехать через всю украину? поорать в толпе? так там своих ртов достаточно.

Главное, чтобы люди не сдавались и не расходились до выполнения всех своих законных требований.
 
Назад
Зверху Знизу