Смотрят в глаза

Ой, ой, третий глаз

не третий глаз, а простое правило этикета. Чтобы не смущать человека\не смущаться самому, чтобы глаза не бегали и многое многое другое, надо смотреть не в сами глаза, а в точку над переносицей.. для человека напротив все выглядит как обычно, но всем легче:клас:
 

Вкладення

  • Heidi-.jpg
    Heidi-.jpg
    20 КБ · Перегляди: 26
  • kosoglazie.jpg
    kosoglazie.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 29
не третий глаз, а простое правило этикета. Чтобы не смущать человека\не смущаться самому, чтобы глаза не бегали и многое многое другое, надо смотреть не в сами глаза, а в точку над переносицей.. для человека напротив все выглядит как обычно, но всем легче:клас:
А мне казалось, что воспитанные люди при разговоре смотрят в глаза собеседника.;)
 
А мне казалось, что воспитанные люди при разговоре смотрят в глаза собеседника.;)

Не совсем так, правильно тут уже отметили, что на два глаза не получится смотреть.Поэтому и не только ..я и сказал пробуйте смотреть чуть выше переносицы.
Хотя бабоньки иногда любят смотреть при разговоре с мужичком то на один глаз, то на другой, то на губы , то на нос....., :-) наверно думают о некоей силе.... :-)
 
...............
 
Останнє редагування:
вчерап ехал в метро какой то старинный ушлепок метанокетонавр блеять с узорами на полруки стал возле двери и начал сцукко пялитцо типа в сторону а сам я так понял проверял меня буду ли я нервничать..дык я-не один мускул не дрогнул...но всем своим грозным видом дал мудиле понять шо он лошара чистокровная и я его в уши ебал!!!!!
 
вчерап ехал в метро какой то старинный ушлепок метанокетонавр блеять с узорами на полруки стал возле двери и начал сцукко пялитцо типа в сторону а сам я так понял проверял меня буду ли я нервничать..дык я-не один мускул не дрогнул...но всем своим грозным видом дал мудиле понять шо он лошара чистокровная и я его в уши ебал!!!!!

ты параноик
 
Вот намедни заметил странную психологическую особенность в наших дражайших согражданах:идешь спокойно никого не трогаешь;не пытаешься выйопыватца на публику;не махаешь плечами и руками в стороны;не корчишь из себя крутого;не пытаешься выделиться из толпы-короче типа серенькая сука мышка как и все!И тут начинаеться самое интересное-находяться некие личности пытающиеся пристально смотреть в глаза и при этом показывать всем своим видом шо они "не быдло и не козлы"- ну типа в натуре крутые перцы!!!!!!!
Возникает вапрос в связи с такой странной психологической задрокой попадающихся на пути субьектов:
1)нахера им это надо;
2)повышение собственой самооценки в глазах окружающих;
3)Сигнализирование о высоком статусе индивидуума в обществе;
4)Брачные игры альфа-самцов;
5)Тупо Припездания и дружба с вавкой в голове по жизни;
Не будьте таким мнительным.
 
Вот намедни заметил странную психологическую особенность в наших дражайших согражданах:идешь спокойно никого не трогаешь;не пытаешься выйопыватца на публику;не махаешь плечами и руками в стороны;не корчишь из себя крутого;не пытаешься выделиться из толпы-короче типа серенькая сука мышка как и все!И тут начинаеться самое интересное-находяться некие личности пытающиеся пристально смотреть в глаза и при этом показывать всем своим видом шо они "не быдло и не козлы"- ну типа в натуре крутые перцы!!!!!!!
Возникает вапрос в связи с такой странной психологической задрокой попадающихся на пути субьектов:
1)нахера им это надо;
2)повышение собственой самооценки в глазах окружающих;
3)Сигнализирование о высоком статусе индивидуума в обществе;
4)Брачные игры альфа-самцов;
5)Тупо Припездания и дружба с вавкой в голове по жизни;

Шизофрения, не ? К врачам сходи и это им расскажи.
 
Не будьте таким мнительным.
я трушусь за каждый взгляд в мою сторону...повыкалывал бы глазищи уродцам

хуже..Параноидное расстройство личности

К врачам сходи и это им расскажи.
а они мне в глаза будут смотреть
 
Назад
Зверху Знизу