Долг платежом красен!?

потому,что средняя(у подавляющего большинства) з/п-2000грн,а квартиру снять-1500грн

:D

будь зп 4000
ты её не сможеш купить .
та и хату снять стоить скорее 2000 ,а не 1500

Бить надо деваху было надо.
И бить очень сильно.

:D;)

в этом вопросе ,можно и без ударов обойтись
к примеру меня почти не били
а закидоные такие, я в своём детстве тоже сделал (один раз) ,и меня даже за такие слова не били
и всё равно , меня не били и после тех слов
и всё равно ,хоть меня и не били ,от такой мути в башке избавился ,только повзрослеть нужно было ,вот та и всего
 
Останнє редагування:
:(...человек становтся взрослым-когда умирают его родители ...:(
 
так, да не так...
все с мелочи начинается, опять же материнский инстинкт некоторые самки (нет, не женщины, в данном контексте - не ошибка) не в состоянии мозгами заменить. вот и получается: вынь да положь...

полагаешь ,что инстинкты это плохо?
как по мне .проблема как раз не в инстинктах ,а в отсутствии инстинктов ,как и отсутствии мозга

то что ты называешь инстинктом ,скорее ним не являеться ,так как сама суть инстинктов заключаеться не просто в оберегании чад , а в оберегании жизне способных чад .и жизнеспособными являеться большинство ,но не все ,а те о ком ты имееш виду ,готовы оберегать как раз любых(всех )своих детей

:(...человек становтся взрослым-когда умирают его родители ...:(

только некоторые

зачем эти зверства? сменить замки и выписать.

он о ранее говорит,а не в 26 лет бить
в 26 лет поздно бить
 
А шо неженатых мало что-ли?
Вот непонимаю женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами.
На что они надеются?

мечты ,и как по мне их понять и нельзя ,так как там отсутствует здравый смысл ,а то и вовсе мышление

глупые мечты
вера в то ,что плохо поступающий человек ,не будет плохо поступать , в отношении них самих,дэсь так
 
давайте гипотетически... Вы живете в 1комнатной кв. у Вас сын и дочь. Ну не стал сын Моцартом или президентом. ну простой сисадмин с з/п в 3 штуки. Не алкаш, не нарик. Не, может родаки хотели чоб он играл на скрипке и еще немножко шил, но простите, чтобы вырас ТАКОЙ ребенок, надо вкидывать в него дофуя бабла и времени. И ТО НЕ ФАКТ что это поможет! Это как игровой автомат - можно монетки кидать, кидать, а все равно болт...
Дочь. Ну, допустим, медсестра... ну с з/п чуть поменьше... не алкашка, не наркоманка... Ну ходит по клубам... Ну на свои ж деньги... Ну мож доблядуется, сожгут ее где то на хате самогоном заживо... но она взрослый чел, это ее выбор...
дети взрослые, иногда ведут какую никакую половую жизнь... и ведут ее с теми, с кем им кажется нужным и в том возрасте, с которого считают нужным.
ну как то можно договориться, чтоб это все было не дома, ибо родители ж всетаки, неудобно трахаться на кухне, когда родаки телек смотрят... это ж логично? логично.

не логично

жизнь детей это жизнь детей ,но
я так полагаю
люди кормят, поят .одевают детей в детстве не для того ,что бы они как станут взрослыми ,делали всё что дети надумают ,и плевать делают это дети за свои деньги или не за свои



со стороны родоков глупо ставить вопрос "мы вас вырастили, и вы нам ДОЛЖНЫ!". так же как и со стороны детей "а вот васе купили родаки квартиру, инстик оплатили итд..."

глупо и мерзко когда родители требуют у детей, что бы одети их содержали , ,это да
а вот требовать у детей ,что бы они были людьми и что бы дети были живы здоровы ,это не глупо ,а даже наоборот ,глупо этого не требовать



вполне возможно - нормально растили, просто вот... стервами рождаются, к соажлению :(

я от тоже так думал

если есть проблемы скорее всего виноваты родители
но есть когда родители не виновны ,от тварь и дурак ребёнок ,вот и всё , и тут надо только смириться


но нет ,
почти всегда виноваты родители
хоть то родился дурак -виноваты родители
хоть то родился однорукий -виноваты опять родители
тут от в чём дело ,за всё приходиться платить ,а платить порой приходиться в абсолютно не понятный и не жданный момент
 
Останнє редагування:
подозреваю то была не совсем ирония
возможно...



изволь

будь скотством требования ,то любые требования, которые мы ставим перед теми же детьми ,выходило бы скотством ,так что теперь ,всё родители скоты cо скотскими требованиями ?

требовать от кого либо ,не скотство
скотство требовать те вещи ,цели которые мы сами не можем (не могли )достичь
все-таки (если я правильно понимаю русский :)), требовать - это настаивать на получении того, что заведомо заслужил (заработал).
например: требовать оплату за поставленный товар или услугу.
а еще можно просить - это предложить кому-либо сделать для тебя что-то, на что ты в принципе не имеешь прав, но тебе очень нужно.
например: попросить друга подвезти.

в данном случае, мы видим требования человека, который не имеет каких-то прав на требуемое. кроме того, ситуация усугубляется тем, что требования направлены на заведомо беззащитных (хотя бы с моральной точки зрения) людей - родителей. ведь чужому мы без проблем можем отказать, а для своих стараемся как-то решить вопрос, даже если это практически нереально. соответственно такое требование - скотство вдвойне.

родители имеют право (но не обязанность!) помогать взрослым детям, если имеют такую возможность. помощь - это хорошо, особенно если она решает таки извечную проблему: дети должны стать лучше своих родителей.
однако обвинять родителей в том, что они не купили хату - бессовестно (и это очень мягко сказано). если бы могли - купили бы, нет - значит не могли. возможно они не пробивные, не особенно умные, не слишком хорошие специалисты - это им считается, но не ребенку их за это отчитывать: считаешь, что можешь жить правильнее - живи, покажи своим примером, собсно стань "улучшенной версией" родителей (а может и революционным продуктом, кто знает).

полагаешь ,что инстинкты это плохо?
как по мне .проблема как раз не в инстинктах ,а в отсутствии инстинктов ,как и отсутствии мозга
инстинкты не должны подменять разум, они лишь могут помочь в определенных ситуациях, но не являются определяющими решения однозначно.
он о ранее говорит,а не в 26 лет бить
в 26 лет поздно бить
конечно поздно. думаю, и в 16 поздно. да и вообще бить - не стоит, есть разные способы: зачем руки распускать?

я от тоже так думал
уже нет?
 
Останнє редагування:
А была бы с квартирой глядишь и более достойный бы мужик подвернулся.

Достойный - это по Вашему разумению тот, кто женится "на квартире"?;)


Тю на Вас! Я девачка.:)



Интересно в чем бред заключается? Понимание, что средний украинец полоумный и ленивый, ни на что неспосрбный человек и желание держаться от такого дерьма подальше? Это смешно или что?



Сидит тут тюльпанчик умничает. Тебя вообще мама где и с кем нагуляла? Отца нет, семья неблагополучная, сама ничего существенного в жизни не добилась уже неделю надрывается на форуме насчет неблагодарных детей скатившихся до нищеты людей. Ппц



Спорим, умничаем. Интересно а с кем я спорю?

1. Разведена, советуется на форуме как жить и справляться одной с годовалым ребенком :) А ты вообще чем раньше думала одной, без денег рожать? Как тебя нарожали непонятно от кого, так и ты, по маминым стопам.

2. Это до чего же докатиться надо, чтобы продавать свои туфли китайские, детскую одежду и т.д??? 120 грн, 80 грн.. Еще бы ладно, если бы это дорогие вещи были бы, за тысячу долларов купила, за половину отдала, а так мусор продаем, вообще копейка с копейкой не сходиться


Мало того, что глупо, так еще и зло. Зато характеристика писавшей - "картина маслом"!
 
Останнє редагування:
Всегда было интересно слушать такие истории.. А что это вообще за люди, которые не в состоянии за целую жизнь до пенсии собрать ребенку на квартиру?? Однокомнатная стоит 27-30 тысяч, каким ничтожеством надо быть, чтобы за 26 лет, зная, что у них растет ребенок ничего не скопить, не дать и не подготовиться???

Самим то небось родителям и дедушки и бабушки и родители всю жизнь перли деньги, товар дефицитный, помогали и т.д. А эти выросли, что ничего никому не должны ппц.

мне вот интересно, вы ебанат или ебенатка ?
 

У вас тут так комфортно и интересно, девочки и мальчики.
Ну что - купили уже для ТС квартиру? Это ж она свою историю описала, насколько я понял.
Только чью сторону она представляет - деффачку 26 лет или ейных родителей, пока не понял.
 
Ну что - купили уже для ТС квартиру? Это ж она свою историю описала, насколько я понял.
Только чью сторону она представляет - деффачку 26 лет или ейных родителей, пока не понял.
Мимо. Я муж девахи -дрыщь без хаты.

Решили скидываться- с вас 200 евриков и умывальник.
 
Еще одно пришло msha.. тыкать пальцем и диагнозы ставить :)

:) Я Вам диагноз не ставила. Вы и сами отлично справляетесь. Я его просто прочитала на Вашем транспаранте.:)

Мимо. Я муж девахи -дрыщь без хаты.

Решили скидываться- с вас 200 евриков и умывальник.

:іржач::іржач::іржач::іржач:



Деваха права по своему.родили так обеспечивайте,давайте путевку в жизнь или предохраняйтесь.
Родителям(этому поколению)государство(СССР)все давало и работу и квартиры а оно его предало.ругало и поносило.так вот пусть и обеспечивают самостоятельно.или на погост.свобождать жилплощадь для отпрысков в продуктивном возрасте.

СССР давало квартиры. Стоящим на очереди. Как правило, где-то к пенсии. И никто из детей тут же не требовал это квартиру себе, а тихо стоял на очереди. Сейчас квартиры не дают, а дети стали требовать. Что-то не сходится в этой логике.;)

И до скольки Вы планируете быть должным своей дитятке?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу