ЖЕК 27. Ленинский р-н. Хамство.

"Joker"

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 19
ЖЕК 27. Ленинский р-н. Хамство.

Пришлось столкнуться с коммунальным предприятием Жилкомсервис участок №27.
Описывать всю ситуацию не буду иначе букв много.
Пожалел что не захватил с собой гранату.
Хамство и отвратительное обслуживание на "высоком уровне".
Особо хочется отметить начальника участка с кучей грамот на всю стену.
Может это мне так "повезло"?
Как обстоят дела в других ЖЕКах?
 
Паспортистка оформила документы и отправила на подпись к начальнику. На пороге не успев еще сказать и слова он начал орать выйдете и т.д. Пытались ему объяснить что к нему послала паспортистка, на что он ответил что пошлет паспортистку еще дальше. И Остапа понесло.
В кабинете сидела не особо опрятного вида мадам с которой он нежно ворковал, у ее ребенка ветрянка, в коридоре полно посетителей с малыми детьми.
Ладно б это паспортистка или уборщица, можно списать на необразованность и недостаток зарабатываемых средств, а так начальник.
 
Останнє редагування:
вот интересно, а где вы видели ЖЕКи в которых не хамят ? мы рассматриваем бесплатный вариант

да уж есть. поверьте. взять к примеру жеки червонозаводского р-на. в 7ми этажке например.

А, что ещё есть ЖЕКи?

ну это я по старинке :)
 
Пришлось столкнуться с коммунальным предприятием Жилкомсервис участок №27.
Описывать всю ситуацию не буду иначе букв много.
Пожалел что не захватил с собой гранату.
Хамство и отвратительное обслуживание на "высоком уровне".
Особо хочется отметить начальника участка с кучей грамот на всю стену.
Может это мне так "повезло"?
Как обстоят дела в других ЖЕКах?

дык у нас как бы всех госконторах сидят курицы которые считают что ты им априори обязан чем то что бы сделать ту работу за которую они получают деньги а их главная обязанность сидеть и нихуя не делать

Паспортистка оформила документы и отправила на подпись к начальнику. На пороге не успев еще сказать и слова он начал орать выйдете и т.д. Пытались ему объяснить что к нему послала паспортистка, на что он ответил что пошлет паспортистку еще дальше. И Остапа понесло.
В кабинете сидела не особо опрятного вида мадам с которой он нежно ворковал, у ее ребенка ветрянка, в коридоре полно посетителей с малыми детьми.
Ладно б это паспортистка или уборщица, можно списать на необразованность и недостаток зарабатываемых средств, а так начальник.

а подойти да ебнуть проблема какая то? иль ты мальчик маленький вот только ненадо рассказывать что нестоит опускаться руки пачкать и тд один раз наебнешь будет трижды думать орать ли на незнакомого человека или ну его нахуй лучше узнать таки че пришел тем более тут явная попытка повыпендриваться перед девушкой та и без мордобоя вариантов его убрать хватает


З.Ы. что касается ветрянки я не понимаю зачем вобще народ изолировать рано или поздно один хрен все переболеют так проще хватануть ее ребенком чем потом в 30 лет сидеть дома а яйцами в вулдырях=)
 
дык у нас как бы всех госконторах сидят курицы которые считают что ты им априори обязан чем то что бы сделать ту работу за которую они получают деньги а их главная обязанность сидеть и нихуя не делать

:рл: :іржач:
 
а подойти да ебнуть проблема какая то? иль ты мальчик маленький вот только ненадо рассказывать что нестоит опускаться руки пачкать и тд один раз наебнешь будет трижды думать орать ли на незнакомого человека или ну его нахуй лучше узнать таки че пришел тем более тут явная попытка повыпендриваться перед девушкой я б таки свел ее на нет


:іржач: зашёл бы и пиздюлин отвесил бы? а по теме - человек сказал подождать) это проблема что-ли? подождал бы 5 минут, ничего бы не случилось... да и у каждого человека своё восприятие - кому-то кажеться, что попросили, кому-то, что нахамили... нахер вроде ж не послал посетителя?
 
Неужели это тема для раздела "Главный", представляете если каждый кому нахамят будет сюда писать, пишите в Black list !
 
В кабинете сидела не особо опрятного вида мадам с которой он нежно ворковал

вы зашли, он вас не заметил и ворковал? :-) или откуда сведения?) вот такое впечатление, что если направили в какой-то кабинет - то всё, должно произойти моментальное обслуживание)
 
Пришлось столкнуться с коммунальным предприятием Жилкомсервис участок №27.
Описывать всю ситуацию не буду иначе букв много.
Пожалел что не захватил с собой гранату.
Хамство и отвратительное обслуживание на "высоком уровне".
Особо хочется отметить начальника участка с кучей грамот на всю стену.
Может это мне так "повезло"?
Как обстоят дела в других ЖЕКах?

Да уж, грамот у него много, и ещё флажки ПР, но я лично хамства от него не слышал, может действительно вам так повезло.
 
вы зашли, он вас не заметил и ворковал? :-) или откуда сведения?) вот такое впечатление, что если направили в какой-то кабинет - то всё, должно произойти моментальное обслуживание)

эм ну как бы я из старт поста понял что тса хуями обложили


З.Ы. а почему бы и не отвесить чем это хамство допустим отличается от хамства на дороге??? по сути нечем кроме того что для жзни не опасно эт конечно не всегда целесообразно в данном случае просто можно было хорошенько унизить перед девушкой да и все.. шшоп как грится не выепывался
 
Назад
Зверху Знизу