Одобряете ли Вы дейсвия Харьковских властей 12.04.2012

Одобряете ли Вы действия Харьковских властей 12.04.2012

  • Я харьковчанин, не одобряю.

    Голосів: 632 79.4%
  • Я харьковчанин, одобряю.

    Голосів: 121 15.2%
  • Я не харьковчанин, не одобряю.

    Голосів: 40 5.0%
  • Я не харьковчанин, одобряю.

    Голосів: 3 0.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    796
Хотел тоже вчера создать подобный опрос. Но ХФ был переполнен тролями, проплачеными и идейными.
Интересно, какой сейчас у КГА рейтинг?

Выскажу свое мнение.
Все эти акции, а точнее собрание сторонников одних политических сил в Харькове, и противостояние этому событию мэра - это вопросы политики и их "игрищь".
Как по мне, так если одна политическая сила хочет провести митинг - пусть это делает, пусть кричат, требуют и ходят с плакатами 2-3 часа и идут по домам, высказав свою позицию - это нормально.
На политику в данном случае мне плевать.
Но что не нормально - это используя административный ресурс, перекрыть часть центра города, создать транспортный затор. Коммунальные предприятия в данном случае выступают заложниками ситуации, будучи в прямом подчинении мэра, и существуя в сложившейся конъюнктуре.
Но работа коммунальных предприятий оплачивается на прямую с городского бюджета - и получается, что сегодняшняя ситуация оплачена нами с Вами - харьковчанами.
Харьков - это город одного маленького, но гордого мэра? Или Харьков - это город проживания нас с Вами? Почему мы должны жертвовать своим комфортом, своим временем, своими нервами, и своими деньгами ради политического противостояния мэра и оппозиции ?
 
механизм есть только один, приходить к горсовету всем городом и выкидывать оттуда гепу.
С этого все должно только начаться.

бюджетников любая власть использует или ты только это сейчас узнал?
Ты точно с альтернативным мышлением. Я, при всем своем нехорошем отношении к личности Юли Тимошенко, должен признать, что в Харькове бюджетников она на митинги не выгоняла. И данью не облагала. И трамваями движ в час пик не перекрывала. Инфа 100%.
З.Ы. Поставь четыре ржущих смайлика, блеать!!!!
 
Я не одобряю.Почему все было так лояльно?Почему не подогнали войска и не уничтожили митингующих?Надо было выдать Беркуту оружие и открыть огонь на поражение,потом использовать танки и намотать оставшихся в живых на траки.Кровь,кишки,мозги на асфальте-это очень хорошо и правильно.И судя по отзывам на ХФ многие жители нашего города это бы одобрили.Я думаю в следующий раз власть так и поступит.И даже если пострадают непричастные люди,харьковчане это поймут и будут благодарны власти.Бандера не пройдет!!!!

Поздно проводить подобные действия - это было-бы полезно для странищщи в 2004 году !
 
Ты знаешь - девочки в горкоме с высоты этажей горкома тоже ржали в окнах.
Это ж так приятно - быть причастным к правящим(разными способами причащаются,девочки - одним способом,мальчики - другим....) и ржать с несумевших причаститься к великим мира сего....
Таки наблюдал это....взирали телочки с высоты царственного этажа невыразимо гордым станом бреющего взгляда
Девочки-припевочки даже снимали все происходящее внизу на планшеты выданные им за счот народных пенсий и зарплат......
 
Вчера стояла в пробке на Московском. С надеждой прорвались к мосту Чигирина. А он перекрыт. Причем дорогу никто не делает. Ходит два шарикова и стоит машина ментов. Заезжала с Алексеевки на маршрутке. Площадь перекрыта, весь транспорт, пыхтя, толкается по проспекту Правды. И все эти тысячи опаздывающих куда-то людей покорно следуют Правилам. И невдомек им, что они уже вовлечены в Бои Без Правил. Ну что ж.
 
А кто в курсе, вчера, кроме "освитян", каких еще бюджетников сгоняли на контрмитинг?

а кого из освитян сгоняли?
Спортшкола на Новых Домах.
У ребенка вчера тренировку отменили из-за Гепиных задрочек-тренеров прогнали на контрмитинг
Вообще удивляюсь, что еще остались одобрямсы-доберется покращення и до вас-оно неминуемо.
 
приходить к горсовету всем городом и выкидывать оттуда гепу.
Это понятно. А кого посадить заместо? Можно фамилии?
Неважно, кто будет на троне, главное, что трон есть. А убивший дракона - сам станет драконом.
Через три года кого будем выкидывать?
 
главное. что показал место терпилам-харьковчанам! он всех помножил на ноль, сделал сучьими псами... и все довольно об этом на ХФ пишут:D Просто страна не пуганных идиотов!

Почему не пуганых. Очень пуганых.
Гепка сказал - я вас буду ебать и потом обсыкать. Так теперь за него половина форума. Потому что первое сними уже сделали. А второго еще боятся. ;)
 
Re: Одобряете ли Вы дейсвия Харьковских властей 12.04.2012

меня удивила простота сего действа. просто нагнали трамваи и пол города парализовало. Очень быстро и просто, так что в случае чего, никто никуда не уедет.

Теперь трамваи точно убирать не будут. (вроде были у Гепы такие планы) Видна реальная польза на случай таких вот ситуаций. :)
 
Когда ж в этих грёбанных голоСовалках будет пункт "кагбэ похуй"?
Пятая тема политдрочеров за последние пару дней,с голосовалками и без вариантов для большинства
 
Я не одобряю.Почему все было так лояльно?Почему не подогнали войска и не уничтожили митингующих?Надо было выдать Беркуту оружие и открыть огонь на поражение,потом использовать танки и намотать оставшихся в живых на траки.Кровь,кишки,мозги на асфальте-это очень хорошо и правильно.И судя по отзывам на ХФ многие жители нашего города это бы одобрили.Я думаю в следующий раз власть так и поступит.И даже если пострадают непричастные люди,харьковчане это поймут и будут благодарны власти.Бандера не пройдет!!!!
Правильно, ибо нехуй!
 
Назад
Зверху Знизу