Лото Забава

zr5

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 16
Лото Забава

Почему наш регион не чего не выигрывает в украинских лотореях?:confused:
 
потому что их продают злые тёти-продавщицы :)
 
Давайте посмотрим карту выигрышей в основном западная Украина и Киев и обл; восток и центр почти нет.
 
ещё верите в лотереи и игровой бизнес в целом? :рл:
 
Я в это лото лет 8 назад выиграл 5 гр и купил на на них 2 билета,только одно гривну доложил так как бидет тогда стоит 3 гр. а потратил больше 50 гр
 
Еще первые розыгрыши лото Забавы обратил на это внимание, постоянные всякие львовы, мукачево, хуячево.. может там им на сдачу в обязательном порядке билеты дают? ) или зарплату ими платят )
 
ТС, я тебе задам один простой вопрос - что мешает организатору, который имеет в компьютере базу проданных билетов со всеми комбинациями, сгенерировать на том же компьютере выигрышный билет, на одном шаге до выигрыша, распечатать его и победить раньше? Или вообще тупо объявить "Выиграл Вася Пупки из села Бабаи". Кто это всё проверяет и контролирует?
Знакомые рассказывали что даже в СССР мухлевали с "5 из 36" и "6 из 45"
 
Но люди то выигрывают.
 
как еще гена не замутил городскую лотерею?...
 
MØntУ;35363636 сказав(ла):
Ты с ними лично знаком, видел их?

Нет.Но знаю одного человека который выиграл поездку в программу Хто Там? Что он выиграл и выиграл вообще-не знаю.
Раньше эта программа была вроде на интере,вел ее Макс Нелипа.И было это в 2004 году.
 
Просто так, интересно выходит наблюдать за результатами выигрышей.Смотрю редко,сегодня на глаза попалась реклама Забавы с авто на праздники.Посмотрел карту предыдущих выигрышей там только бандеровцы в плюсе.
 
Лучше уж линию экспресс у букмекера замутить, шансов выиграть гораздо больше
 
Мои две подруги выигрывали в лото забава - одна несколько лет назад телевизор выйглала, а вторая вот недавно сертификат на 200 грн. на покупку бытовой техники.
 
Знакомый ездил давно в Киев, его пригласили в студию.....оплатили ночь в гостинице, сделали экскурсию по Киеву и в студии он пролетел с рядом в "полюванни за прызамы"
 
И в национальной та-же фигня.Помню давно был выигрыш в г. Чугуеве.
 
Даеш лотто-супер ХАРЬКОВ.
 
Назад
Зверху Знизу