фото как способ борьбы

модеры сделайте отдельную ветку с для фоток гэройыв харкивщыны
А кто данной веткой будет интересоваться? СБУ?:D

И чего это вы Харьков с маленькой буквы записали? Как то не совсем понятно.
 
ещё один камикадзе не погибший во-второй Мировой..?
 
Недавно,был на "Пролетарской" и лавируя между торгашами и ментами,которые мило базарили друг с другом и покуривая,пожалел что нет с собой фотоаппарата...
И тут меня посетила интересная мысль:
а что если, брать и фотографировать ментов в интересных ракурсах,где они базарят с торгашами в переходах,их колядки,на фоне контрабандных сигарет,дисков ДВД по 10 грн... и все эти фотки выкладывать на какой-то ресурс,хостинг понятное дело не в нашей стране и домен тоже.

Я конечно понимаю,что врядли это исправит что-то,но по крайней мере,будет возможность показать стране "своих героев"

Как считаете покатит такое?

а бегаешь быстро? :D
 
Недавно,был на "Пролетарской" и лавируя между торгашами и ментами,которые мило базарили друг с другом и покуривая,пожалел что нет с собой фотоаппарата...
И тут меня посетила интересная мысль:
а что если, брать и фотографировать ментов в интересных ракурсах,где они базарят с торгашами в переходах,их колядки,на фоне контрабандных сигарет,дисков ДВД по 10 грн... и все эти фотки выкладывать на какой-то ресурс,хостинг понятное дело не в нашей стране и домен тоже.

Я конечно понимаю,что врядли это исправит что-то,но по крайней мере,будет возможность показать стране "своих героев"

Как считаете покатит такое?

Конечно прокатит. А потом вы им на суде свои фотографии, а они вам свои....с пакетом канопельки у вас в руках:D
 
Недавно,был на "Пролетарской" и лавируя между торгашами и ментами,которые мило базарили друг с другом и покуривая,пожалел что нет с собой фотоаппарата...
И тут меня посетила интересная мысль:
а что если, брать и фотографировать ментов в интересных ракурсах,где они базарят с торгашами в переходах,их колядки,на фоне контрабандных сигарет,дисков ДВД по 10 грн... и все эти фотки выкладывать на какой-то ресурс,хостинг понятное дело не в нашей стране и домен тоже.

Я конечно понимаю,что врядли это исправит что-то,но по крайней мере,будет возможность показать стране "своих героев"

Как считаете покатит такое?
Есть раздел для фотофиксаций
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=159
 
сказать куда тебе фотоаппарат затусуют?

Объектив нужен длиннофокусный.

13301467.jpg


Но если такой затусуют...... :D
 
спешу с фотоаппаратом на пролет,мусоров фотографуваты,некада переключаться на CAPS LOCK
Вы биту, пистолет, уже взяли? Считаю, что вам нужно переплюнуть человека из видео про биту, машину и сотрудника ГАИ, которого он оскорбил при "дорожном контроле". Возьмите биту, подкрадитесь к сотруднику спецподразделения "Беркут" и ткните его в бок битой :)
 
А раздел "Город" зачем? Туда и выкладывайте.
 
ТС, съезди на Благбаз, там прямо под горуправой милиции торгую контрабандными папиросами
 
Вот так и представила себе Медведева в нашем метро с фотиком, снимающего "правонарушения на фоне работников милиции"
А если его постигнет участь Жириновского? Если наши сотрудники милиции кинут в него квашеной капустой и заляпают ему весь обьектив?
 
А если его постигнет участь Жириновского? Если наши сотрудники милиции кинут в него квашеной капустой и заляпают ему весь обьектив?

Главное, чтоб не перепутали с настоящей капустой, а то останутся наши сотрудники без заработка. :D
 
Назад
Зверху Знизу