ВИЧ-негатив...чума или одна из величайших мистификаций?

Верите ли вы в существование ВИЧ\СПИДА в том виде, в котором это подается?

  • Да верю, нечего тут обсуждать

    Голосів: 90 32.4%
  • Нет, не верю или, как минимум, здесь что-то не так

    Голосів: 174 62.6%
  • Мне это не интересно или я уверен, что меня это никогда не коснется

    Голосів: 14 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
Спид это десткие игры на лужайке, по сравнению с раком. Никого не знаю кто бы умер от спида, и не знаю таких знакомых которые знают каких-то своих знакомых кто умер от спида. А вот от рака, куча знакомых умерла, и все мои знакомые знают кого-то кто умер от рака. Вот и прикиньте разницу. Спид - на том уровне на каком его нам преподносят,это миф. Не даром очень серьезные люди занимаются борьбой со спидом. Им всем нравится Дон Кихот Ломанческий.
 
Сообщение от Ирина19


Никого не знаю кто бы умер от спида,




среди умерших от туберкулеза очень много вич-инфицированных
Не переводите стрелки, среди умерших от пневмании далеко не все болели гриппом.
 
среди умерших от туберкулеза очень много вич-инфицированных
ну это опять -таки по официальной версии...а вот то, что среди умерших от туберкулеза практически все инфицированы туберкулезом-это факт....
 
Наверное еще есть какая нибудь безумная теория о том что Кох сам и изобрел палочку, а не открыл, и зараз весь мир. :D Ты о ней ничего не слышал?

Я обязательно поспрашиваю народ, раз тебе так интересно;):D
 
Я охотно верю в вашу грустную историю. Если не военная тайна (можно в личку) несколько вопросов -
1)Вы зарегестрировались на форуме специально из-за моей темы?
2)Сколько вам лет?
3)Как вы предполагаете заразились?
Можно сколько угодно вопросов )))
1) Я на форуме давно, но под другим ником, под которым меня многие знают и в лицо, и в реальной жизни. Я перерегистрировалась под другим ником специально из-за вашей темы т.к. мне не приятно читать что здесь пишут, решила вставить свои 5 копеек, но раскрывать кто я такая на весь город не готова. В основном из-за того что люди мало осведомлены в вопросах вич\спид и думают что он передается воздушно-капельным путем ))))
2) на сегодняшний день мне 28 лет.
3) у меня был парень, первый мужчина с кем я занималась сексом, мне было 16 лет. Он был в прошлом наркоман, но об этом я узнала гораздо позже. Он мне ни слова не говорил о своё диа-зе, и почему то категорически был против презервативов. И только спустя много-много лет, когда он и умер уже давно, его семья мне сказала от чего он умер. Он умер от пневмоцистной пневмонии. Отказался от лечения. Но я уже знала что у меня есть вич и я уже была не тере. замужем. Кстати, по воле Божей, мой муж от меня не заразился вич. Т.е. мы дискордантная пара.
Спид это десткие игры на лужайке, по сравнению с раком. Никого не знаю кто бы умер от спида, и не знаю таких знакомых которые знают каких-то своих знакомых кто умер от спида. А вот от рака, куча знакомых умерла, и все мои знакомые знают кого-то кто умер от рака. Вот и прикиньте разницу. Спид - на том уровне на каком его нам преподносят,это миф. Не даром очень серьезные люди занимаются борьбой со спидом. Им всем нравится Дон Кихот Ломанческий.
спид на данный момент не есть смертельным заболеванием от которого 100% умрешь в ближайший год\два, опять же благодаря ВААРТ, и смертность сейчас если и есть, то в основном из-за недостатка финансирования. Так что я с Вами согласна что спид
Спид это десткие игры на лужайке
.
Но еще есть вопрос, в каком таком виде его Вам преподносят? В чем вы не согласны?
Спид - на том уровне на каком его нам преподносят,это миф.

интересно,кто-то из отписавшихся болен?
Я Вич-инфицированая. Можете задавать вопросы.
 
Я на форуме давно, но под другим ником,
а теперь модеры пробьют твой ай пи ради интереса

Я Вич-инфицированая. Можете задавать вопросы.
где вы берете деньги для покупки дорогостоящего лекарства,или есть гуманитарная помощь для ВИЧ положительных?
 
а теперь модеры пробьют твой ай пи ради интереса
Модеров я не боюсь ))) я бы не хотела что бы мои близкие узнали )))

где вы берете деньги для покупки дорогостоящего лекарства,или есть гуманитарная помощь для ВИЧ положительных?
ВААРТ выдаётся у нас в стране бесплатно. Все другие лекарства как и все покупаю за свой счет. Но их не так уж много.
 
В основном из-за того что люди мало осведомлены в вопросах вич\спид и думают что он передается воздушно-капельным путем ))))

Ну, как видите, в этой теме люди даже слишком осведомлены:D

3) у меня был парень

И вы конечно не замечали его наркозависимости?

замужем. Кстати, по воле Божей, мой муж от меня не заразился вич.

вот снова странности - одни заражаются-другие нет

А вам никогда не приходило в голову что есть еще куча факторов, уничтожающих имунитет? Кстати...а никогда не хотелось пройти тест снова, но только как посторонний человек, а не как тот, кто стоит на учете?
 
ProstoDivchina,Ваше мнение о этой статье?Может зря травите свой организм терапией?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оо, срывающая покровы тема всплыла из пучин «главного» ггг.

По ссылке в статье полуграмотная ахинея для бабушек у подъезда.

Особенно фееричен финал:

...в медицинских статьях авторы «панацеи» сетуют на то, что классический пастеровский метод создания вакцины никак не приносит результатов. Да он поэтому и не приносит результатов, что для создания вакцины не хватает одной, но главной детали - исходного материала под названием «вирус».

Вирус сфотографирован, фотографии и пдфы научных работ доступны любому индиоту с гуглём в браузере :D

А панацеи нету, потому что это ВИЧ это вирус (точнее, семейство вирусов), заражающий Т–лимфоциты. Из–за того что это ретровирус его почти нереально вывести из организма, а попытки сделать вакцину пока не увенчались успехом потому что вирус легко мутирует (опять же, следствие того, что это РНК–вирус) и традиционный подход его не берет.

Видите ли, вакцина в традиционном понимании — это способ научить иммунную систему заранее распознавать чужие антигены и быть готовой убивать зараженные чужие клетки как только они появятся. ВИЧ — это агент, который поражает саму иммунную систему. Не так уж просто подготовить иммунную систему к тому, чтобы она убивала саму себя. Это требует новых технологий, которым и родились–то всего пять–десять лет назад.

А СПИД, это ситуация, при которой в крови человека отсутствуют лимфоциты и организм не способен противостоять инфекциям. Спид сам не убивает. Убивает человека, на фоне спида, любая простуда. Что теперь, рассказывать что человек умер на самом деле не от СПИДа? Клиническая картина СПИДа — отсутствие Т–лимфоцитов в крови. Падение количества этих Т–лимфоцитов легко наблюдается у больных ВИЧ и влияние препаратов в частности проявляется в замедлении этого процесса.

Тетеньке по ссылке в статье желательно гвоздь в голову забить, чтобы глупости не транслировала.
 
Останнє редагування:
И вы конечно не замечали его наркозависимости?
Честно скажу, что даже если бы и замечала, я была так слепо влюблена, что и ни думала о возможных последствиях! Даже если бы мне тогда кто то сказал в лоб этот человек вич-инфицирован, я бы не поверила\мне было все-равно я ЛЮБИЛА! О вич и спиде 12 лет назад мне было вообще ничего не известно. И да, я та из МНОГИХ которая думала что меня это не коснётся никогда!!! Смешно ))))
вот снова странности - одни заражаются-другие нет
Это не "странности" как таковые, просто мужчине заразится ВИЧем при ВАГИНАЛЬНОМ половом акте достаточно сложно. Но возможно. Т.к. его член устроен что он ничего в себя не впитывает. А слизистая влагалища\прямой кишки все-все в себя впитывает.
А вам никогда не приходило в голову что есть еще куча факторов, уничтожающих имунитет? Кстати...а никогда не хотелось пройти тест снова, но только как посторонний человек, а не как тот, кто стоит на учете?
Есть куча факторов...
За себя скажу что я алкоголь употребляю достаточно редко, не курю, периодически занимаюсь спортом. И только именно благодаря этим факторам я жила с ВИЧ ничего не подозревая о нем 10! лет!!! А на 11 он разрушил мой организм в пух и прах!
И тесты я делала миллион раз в разных лаб-ях и частных, и государственных, и в разных городах, я на учете в Киеве стою. (последний на прошлой неделе взяли уже в Харькове)! Я не могла поверить что ЭТА ПОЗОРНАЯ БОЛЕЗНЬ КОСНУЛАСЬ МЕНЯ!!!! Но увы, правда такова что я вич-нфицированая.

ProstoDivchina,Ваше мнение о этой статье?Может зря травите свой организм терапией?
Вы знаете, я уже описала свою историю, но повторюсь, мне терапия вытащила с того света, и мне глубоко плевать на таких авторов, которые не столкнулись нос к носу со стадией СПИД, а пишут такую чепуху!!!
Я буду и дальше травить свой организм этой химией, по тому что ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВУ, я живу полноценно, я обычный человек с обычными потребностями. Единственное мое отличие, я каждые 3-4 месяца мониторю состояние своего организма, я как часы раз в пол года делаю рентген, что во время увидеть туберкулез, регулярно сдаю анализ крови что бы во время увидеть изменения в печени и почках.
 
Вирус сфотографирован, фотографии и пдфы научных работ доступны любому индиоту с гуглём в браузере
Там же, в гуглях, "любому индиоту" будет не без интересно узнать о суде происходившем в штатах над лауреатами нобелевской премии, которые "обнаружили" вирус, который "вызывает" СПИД. Ибо там они открыто признают тот факт, что вирус они не выделили.

Я Вич-инфицированая. Можете задавать вопросы.
Если бы Вам родственники Вашего друга, не сказали, что он был ВИЧ инфицирован, Вы бы побежали на ул. Борьбы 5?
 
Там же, в гуглях, "любому индиоту" будет не без интересно узнать о суде происходившем в шататах над лауреатами нобелевской премии, которые "обнаружили" вирус, который "вызывает" СПИД. Ибо там они открыто признают тот факт, что вирус они не выделили.

ссылку дай, только не на желтую прессу, а он офф. документ. пусть даже на англ. Если такой ссылки нет. то это очередной унылый вброс.
 
Там же, в гуглях, "любому индиоту" будет не без интересно узнать о суде происходившем в шататах над лауреатами нобелевской премии, которые "обнаружили" вирус, который "вызывает СПИД. Ибо там они открыто признают тот факт, что вирус они не выделили.

Что? Не пиши херню. Бродят стада непуганых идиотов, обчитываются какой-то ахинеи на левых сайтах и покровы срывают. Признают ага, два раза аж.

Давай сюда ссылку, где ты это вычитал, уважаемый неидиот ))

Только от скудоумия и малограмотности можно нести пургу о том, что якобы «вируса не обнаружено». У меня есть подозрение, что у заявляющих подобное мозга не обнаружено.
 
Назад
Зверху Знизу