Ребенок должен отчитаться в школе, за кого голосовали его родители.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Ребенок должен отчитаться в школе, за кого голосовали его родители.

Объясните мне, чего еще я в этой жизни не понимаю, пожалуйста.
С начала недели моего ребенка в классе терроризирует классный руководитель на тему за кого голосовали твои родители на выборах? Ребенок совершенно искренне отвечает, что не знает, на что получает ответ - если завтра не скажешь, будешь в кабинете директора объяснять.
Мы в этой школе недавно. До последнего держусь от "встречи" как с классухой, так и с директором, потому как, если прийду - они у меня узнают, почем в Одессе рубероид в тот же день. Но школу придется покинуть. Хоть у кого-то наблюдается что-то подобное и как ТАКТИЧНО И ЛОЯЛЬНО объяснить классному руководителю, что не пойти бы тебе на хуй вместе со всеми кандидатами безвозвратно?

P.S. По словам ребенка, только он один не ответил на этот вопрос. Напротив всех учеников класса (фамилий) в какой-то тетради напротив стоит партия, за которую голосовали родители.
 
Это еще что за новость? Теперь-то какая разница? Всё уже состоялось. Зачем?:D
 
Если это правда, следует сходить в школу и объясниться с дирекцией.
 
от ебонаты. Пойти и послать тактично не помешает.
 
Главное - пусть дитё не ляпнет, шо родители за Ляшко голосовали. Загнобят же...
 
Вброс, какой вброс.
Выборы прошли. Всем похуй
 
тс не надо отэтих страшилок , пойдите в школу и расскажите пару ласковых там им всем
 
В 2004 году, когда я заканчивал школу, по домам ходила учительница и спрашивала, за кого собираются голосовать родители.
Была отправлена отцом собирать инфу в другом месте.

ТС, ёпт, сходи в школу. Нечего ребенку страдать из-за твоей гражданской позиции. Не будет же он сам посылать учительницу.
 
ТС, ёпт, сходи в школу. Нечего ребенку страдать из-за твоей гражданской позиции. Не будет же он сам посылать учительницу.
ТС может тебе пригодится. Она чудо-рекламу делает)

Если б мне такое предъявили в школе, там бы руины остались после моего визита.:D:D:D

Ну дык... повод собрать денежки на рЭмонт)))
 
Когда он принес домой анкету, выданную для заполнения всем в классе, на тему "Кто из вашей семьи принимает или когда-либо принимал наркотики?", я заполнила во всех пунктах "бабушка" и промолчала. Когда через неделю он пришел опять с анкетой для родителей "Чем вы (родители) занимаетесь в свободное время (на выходных, праздниках)", написали, что выводим бабушку из наркотического транса и я опять не стала задавать лишних вопросов. Но вот сейчас отчитываться, за кого мы голосовали, я не просто не собираюсь. Меня интересует только одно: когда и кем была отменена "святая" тайна голосования?!
 
Объясните мне, чего еще я в этой жизни не понимаю, пожалуйста.
С начала недели моего ребенка в классе терроризирует классный руководитель на тему за кого голосовали твои родители на выборах? .

Номер школы и ФИО учителя можно озвучить? Это пиздец какой-то, я ее сам заебу звонками в 2 ночи с вопросом, за кого она голосовала. Надиктую текст и включу автодозвон.
 
Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
— Папа, тебя учительница математики вызывает.
— А что случилось?
— Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, нахуй, разница?"..
— Действительно, какая разница? - удивляется отец, - ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:
— Пап, а ты в школу ходил?
— Нет еще.
— Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
— Зачем?
— Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на хую стоять должен?"
— Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
На третий день сын приносит двойку по литературе. Отец:
- Почэму двойка по литературе, ты же у меня такой начитанный мальчик?
- Папа, учитель литературы мне говорит: "Сочини стишок про петушка", я сочинил: "Петушок, петушок - золотой гребешок, рано утром встает детям спать не дает. ******* такой".
- И правда, сынок, ******* петух если спать деткам не дает, умный мальчик, иди гуляй.
Приходит сын из школы на следующий день:
— Пап, ты в школу ходил?
— Нет еще.
— Не ходи, меня исключили.
— Почему?
— Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры, учитель литературы и учитель рисования.
— А учитель рисования нахуй пришел?
— Я так и спросил.
 
Объясните мне, чего еще я в этой жизни не понимаю, пожалуйста.
С начала недели моего ребенка в классе терроризирует классный руководитель на тему за кого голосовали твои родители на выборах? Ребенок совершенно искренне отвечает, что не знает, на что получает ответ - если завтра не скажешь, будешь в кабинете директора объяснять.
Мы в этой школе недавно. До последнего держусь от "встречи" как с классухой, так и с директором, потому как, если прийду - они у меня узнают, почем в Одессе рубероид в тот же день. Но школу придется покинуть. Хоть у кого-то наблюдается что-то подобное и как ТАКТИЧНО И ЛОЯЛЬНО объяснить классному руководителю, что не пойти бы тебе на хуй вместе со всеми кандидатами безвозвратно?

P.S. По словам ребенка, только он один не ответил на этот вопрос. Напротив всех учеников класса (фамилий) в какой-то тетради напротив стоит партия, за которую голосовали родители.
поменяйте школу однозначно а с классным и директором стоит разобраться!

Желательно записать на скрытую камеру и вывесить сюда.
снять на камеру и отправить в министерство образования в Киев.
 
А что за школа такая?
Вы хоть номер скажите если не секрет?

Наверное, от указания номера пока воздержусь. ХЗ, кто тут из этой школы может сидеть, компромат клепать)))))))))). Не хотелось бы оттуда уходить, очень удобно добираться. Но с такими задрочками я не совсем понимаю, сколько мы еще это вытерпим.
Повторюсь, я более чем готова пойти к директору, только в том то ж и дело, что хуями она будет покрыта большими и толстыми. А это ж не педагогычно. А в такой ситуации я иначе даже как и не знаю. Просто хотела спросить, насколько это явление сейчас популярно и на каком основании они себе это позволяют?
 
Назад
Зверху Знизу