Алкаши

Кто они? Как их распознать? :confused:
Не те которые бухают все подряд. и спят на лавочках.
А вроде с виду приличные. и вроде пьют не дешевое бухло. но каждый день.
а если нет его, то не взападло сходить в час ночи в маркет.

если 6 дней подряд. мартини, виски, коньяк. то это все? алкаш? :(

Вряд ли они алкаши. Ты то сможешь позводить себе выпить вот так на раз два хотя бы хенесси VSOP? А если человек смог этого добиться в жизни, значит он уже чего то стоит. Кстати могу сказать тебе, что от хорошего алкоголя люди очень редко спиваются, по крайней мере я таких примеров не знаю ни одного. А вот от жужки всякой быстро. Так что вот так.
 
Кто они? Как их распознать? :confused:
Не те которые бухают все подряд. и спят на лавочках.
А вроде с виду приличные. и вроде пьют не дешевое бухло. но каждый день.
а если нет его, то не взападло сходить в час ночи в маркет.

если 6 дней подряд. мартини, виски, коньяк. то это все? алкаш? :(
сама ответила на свой вопрос. тему можно закрыть!
 
Вряд ли они алкаши. Ты то сможешь позводить себе выпить вот так на раз два хотя бы хенесси VSOP? А если человек смог этого добиться в жизни, значит он уже чего то стоит. Кстати могу сказать тебе, что от хорошего алкоголя люди очень редко спиваются, по крайней мере я таких примеров не знаю ни одного. А вот от жужки всякой быстро. Так что вот так.
отоэто уже легше. да. может я еще не законченный... алкаш.
та не. вроде нет таких мыслей. но хотя сейчас только же день. :D вдруг опять до вечера на работе доведут :confused:
 
Если начал задумываться, "А не алкаш ли я?"
Если для того, чтоб выпить рюмочку водки, или, там, бокальчик вина, и т.п. тебе непременно нужно найти какой-нибудь повод
Если по-трезвяку жопа покрывается липкими мурашками от страха, как бы не напитсья
- то алкаш, однозначно.
 
. Кстати могу сказать тебе, что от хорошего алкоголя люди очень редко спиваются, по крайней мере я таких примеров не знаю ни одного.
алкоголизм это не только синий нос, сон на лавочке и сбор бутылок... это, в первую очередь, систематические возлияния алкоголя до состояния "федя! Дичь!".
 
Внук Линча сказав(ла):
алкоголизм это не только синий нос, сон на лавочке и сбор бутылок... это, в первую очередь, систематические возлияния алкоголя до состояния "федя! Дичь!".
Это - пьянство.
Алкоголизм - это состояние зависимости (физической, психологической) от алкоголя.
 
Морда пропитая. Хоть дешевое бухло пей, хоть дорогое - морде похуй, она пропиваецца и приобретает характерный вид.

увы- так оно и есть. Характерный цвет лица, прожилки на носу, расширенные поры кожи..по-моему это одно из самого отвратительного, что может случиться с человеком.
 
Вот четкая инструкция как распознать алкаша
 
Внук Линча сказав(ла):
не вижу разницы. в любой момент времени человек может напиться, по поводу и без.
Может.
Но не имея зависимости - может напиться, а может и не напиться.
А имея оную - обязательно найдет себе повод и оправдание, а если ему вдруг кто-то (что-то) помешает - будет страдать гораздо даже сильнее, чем если б просто напился.
 
Никак не распознать... попадала на такого, сын богатых родителей,казалось бы живи и радуйся...... обычный сценарий вечера - коньяк, виски, вино и так почти каждый день
И что дальше было? Любовь закончилась, или вылечила павшую душу от алкоголизма и теперь живёте замечательно?

Морда пропитая. Хоть дешевое бухло пей, хоть дорогое - морде похуй, она пропиваецца и приобретает характерный вид.
Вот это правда.
 
Кто они? Как их распознать? :confused:
Не те которые бухают все подряд. и спят на лавочках.
А вроде с виду приличные. и вроде пьют не дешевое бухло. но каждый день.
а если нет его, то не взападло сходить в час ночи в маркет.

если 6 дней подряд. мартини, виски, коньяк. то это все? алкаш? :(



6 дней :D алкаш ? больше двух лет день в день - это алкаш ? - зато те кт о близко не знают хуй выкупят .
 
пить два года, и не спиться? такое возможно?


Сила не в том что ты можешь себе позволить , сила в том от чего ты можешь отказаться.


Чего , ясен пень не прошло безследно - начали часто посещать белки , похуй куда идти хоть на войну :D но это рекорд круглосуточных попоек без единого дня перерыва - более двух лет , общий стаж более 10 ти лет , поверь не у всех это на лбу пишется.....
 
IceBerg, спокуха. Я тоже зачастил в последнее время.
Любовь морковь типа несчастливая, осень и прочая байда.
А до этого целый год почти не пил. Так, раз в неделю две бутылки чешского пива максимум.
И не хотелось. А сейчас хочется. Значит я человек с силой воли. Не хочу - не пью. Хочу - пью :D
 
Чего , ясен пень не прошло безследно - начали часто посещать белки , похуй куда идти хоть на войну :D но это рекорд круглосуточных попоек без единого дня перерыва - более двух лет , общий стаж более 10 ти лет , поверь не у всех это на лбу пишется.....
За такое орден надо давать...
Стеклянную звезду Героя. :D
 
Назад
Зверху Знизу