Кто еще верит в татаро-монгольское иго?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Кто еще верит в татаро-монгольское иго?

На ютьюбе много опровергающей информации... и Левашов туда же. Оказывается, на Руси не было ни татаров, ни монголов, ни их ига.

А те воины, которых учебники называют татаро-монголами, на самом деле были роста 180-190 см, светловолосы, с большими голубыми глазами, с арийским строением черепа, говорили на древнерусском языке, одеты были в европейскую одежду и подчинялись русским князьям.

Благодаря их защите Русь на триста лет была отгорожена от разлагающего влияния уже тогда загнивающего западного прогресса.

Этот ролик я помещаю из-за того, что он не самый короткий и не самый длинный, но на ютьюбе есть и по 40-50 минут. Правда, точки зрения отличаются в деталях, но сходятся в том, что никакого ига на самом деле не было.

BmsbanRIBmY

Интересно, что вы своим детям будете рассказывать про "монголо-татарское иго"?
 
смотрел много про доказательства фальсификации истории
очень много правдо подобного
однако плохо то что некоторое из сказанного в недоступных арфивах, так что подтверждения песонально найти не получается, а так да, много похоже искажено...
я лично своему ребенку эту инфу показываю с удовольствием, ибо он должен знать альтернативные знания
 
То же, что и на каком языке говаривали в Киевской Руси. Машину времени изобретут, тогда будут точно уверенны.
 
Феерический идиотизм, честно. Это по поводу отсутствия ига.
 
а что вы планируете рассказать об истории в целом?
355786.jpg

Разрыв шаблона просто.. А еще такие совсем маленькие есть.
 
У нас сейчас в Украине жидовско-татарское иго.
 
На ютьюбе много опровергающей информации... и Левашов туда же. Оказывается, на Руси не было ни татаров, ни монголов, ни их ига.

А те воины, которых учебники называют татаро-монголами, на самом деле были роста 180-190 см, светловолосы, с большими голубыми глазами, с арийским строением черепа, говорили на древнерусском языке, одеты были в европейскую одежду и подчинялись русским князьям.

Благодаря их защите Русь на триста лет была отгорожена от разлагающего влияния уже тогда загнивающего западного прогресса.

Этот ролик я помещаю из-за того, что он не самый короткий и не самый длинный, но на ютьюбе есть и по 40-50 минут. Правда, точки зрения отличаются в деталях, но сходятся в том, что никакого ига на самом деле не было.

BmsbanRIBmY

Интересно, что вы своим детям будете рассказывать про "монголо-татарское иго"?

Монголов точно не было.
А насчет ига.....
Если обязательный налог со всех видов дохода в 10% считать игом, то что тогда сейчас?
 
Интересно, что вы своим детям будете рассказывать про "монголо-татарское иго"?

Как-то смотрел одну из таких.... "шоу-опровержений"... группка, типа чему-то когда-то где-то учившихся, рассуждала на тему пирамид в Египте...
Кроме "я думаю", "мне кажется", "мы так считаем" и "Левашов туда же" существуют различные способы исследования и анализа, различные артефакты, как то: нумизматика, способы захоронения, элементы быта, типы оружия... я уже не говорю о анализах....
Что я скажу своим детям? - По телевизору показывают шоу, развлекают идиотов, отвлекая их разными сказками от насущных проблем, а правильный путь исследования любого вопроса не имеет ничего общего с тем, что вам показывают по телевизору.
 
800px-Gengis_Khan_empire-fr.svg.png


Команда Уэллса уже собрала данные Y-хромосом в одном из регионов Азии, бывшем в XIII веке под монгольским игом, рассказывает Батыр Тумер (Battur Tumer), один из участников проекта и по совместительству потомок Чингис-Хана. Анализ выявил маркер, возникший примерно тысячу лет назад и содержащийся в ДНК 8% мужского населения этого региона. Вне этого региона маркер был найден только в одном месте — у пакистанского племени Hazaras. В фольклоре этого племени есть легенда, что его члены — прямые потомки монгольского хана.
Учитывая географическую привязку этого маркера, а также всю историю монгольского нашествия, генетики пришли к выводу, что сейчас на Земле примерно 16 миллионов представителей мужского населения носят в себе этот маркер — следствие генетической мутации, произошедшей, возможно, у прапрадедушки Чингис-Хана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если нашествия не было, как 16 миллионов мужчин в различных регионах получили в наследство генетическую мутацию прапрадедушки Чингис-Хана?
 
На ютьюбе много опровергающей информации... и Левашов туда же. Оказывается, на Руси не было ни татаров, ни монголов, ни их ига.

А те воины, которых учебники называют татаро-монголами, на самом деле были роста 180-190 см, светловолосы, с большими голубыми глазами, с арийским строением черепа, говорили на древнерусском языке, одеты были в европейскую одежду и подчинялись русским князьям.

Благодаря их защите Русь на триста лет была отгорожена от разлагающего влияния уже тогда загнивающего западного прогресса.

Этот ролик я помещаю из-за того, что он не самый короткий и не самый длинный, но на ютьюбе есть и по 40-50 минут. Правда, точки зрения отличаются в деталях, но сходятся в том, что никакого ига на самом деле не было.



Интересно, что вы своим детям будете рассказывать про "монголо-татарское иго"?

Самое скверное, что можно себе представить, так это рассказ о науке из уст человека, который к ней не имеет никакого отношения. :D:D
 
смотрел много про доказательства фальсификации истории
очень много правдо подобного
однако плохо то что некоторое из сказанного в недоступных арфивах, так что подтверждения песонально найти не получается, а так да, много похоже искажено...
я лично своему ребенку эту инфу показываю с удовольствием, ибо он должен знать альтернативные знания

Вас нагло обманывают те, кто убеждает, что историю фальсифицируют. На то и существуют историки, чтобы постоянно копаться в земле и в архивах и переписывать, дополнять историю.
 
Если нашествия не было, как 16 миллионов мужчин в различных регионах получили в наследство генетическую мутацию прадедушки Чингис-Хана?

А также... почему русоволосые воины говорившие на старорусском языке чеканили монеты на монгольском, в быту пользовались предметами с орнаментом и дизайном, не встречающимся в селениях до которых иго не добралось или добралось лишь отчасти, почему эти витязи (ростом 180-190 см.) пользовались столь неестественным для их роста маленьким оружием и столь необычным для русских племен? и еще масса вопросов, на которые, естественно, легко отвечают разные "левашовы" и прочие шоумены от истории...
 
Назад
Зверху Знизу