Чем "кормятся" дети форумчан?

Почитала тему Lifa про отравление собак и была крайне удивлена. Многие писали о том, что отраву могут съесть дети! Вот мне интересно, кормят ли те родители своих детей или их дети сами добывают "хлеб насущный"? А если кормят, то чем, раз дети всякую дрянь в рот тянут?

Дети познают мир пробуя вещи ручками, смотря на них и главное для многих, это ощущение этой вещи на вкус! Моя до 5 лет песок пробовала:D ну что поделать!
 
Не поверишь, но ни мой сын, ни дети моих друзей на улице не подбирали и не ели:confused:

Девочка с розовым бантиком пришла в цирк. Купила себе мороженку, села в первый ряд, смотрит представление. А на арене танцующие бегемотики... Бегемотики танцуют бальные танцы, вальсы, польки - а глазки у них грустные-грустные. И вот один бегемотик приближается в процессе танца к девочке, видит в её глазах немой вопрос - и говорит:
- А знаешь, как нас тут пиздят?!!
Девочка сидит в шоке...
А на арене летающие крокодильчики...
Крокодильчики летают по всему цирку, выписывают фигуры высшего пилотажа, петля Нестерова... И тут один крокодильчик подлетает к девочке, трепыхается, смотрит на неё пе чальным взглядом. Девочка у него спрашивает:
- Вас тоже пиздят?!
- Нас нет, но видела бы ты - как пиздят бегемотиков...:D
 
Дети Михаила67 едят то, что нашли на улице, я так понимаю, и он ничего плохого в этом не видит. Хотя да, что там можно увидеть плохого, детка познает окружающий мир таким образом, и другим образом познавать его никак нельзя.
 
Не поверишь, но ни мой сын, ни дети моих друзей на улице не подбирали и не ели:confused:

да понятно, что ты тут будешь до посинения доказывать, что никогда-никогда немытые руки к лицу не подносят, преникогда ты не отворачиваешься и даже не моргаешь на прогулке.
Хотя знакомиться с окружающим миром в т.ч. через вкусовые ощущения для ребенка совершенно нормально.
Но ты зачем-то изображаешь крайнее удивление.
 
да понятно, что ты тут будешь до посинения доказывать, что никогда-никогда немытые руки к лицу не подносят, преникогда ты не отворачиваешься и даже не моргаешь на прогулке.
Хотя знакомиться с окружающим миром в т.ч. через вкусовые ощущения для ребенка совершенно нормально.
Но ты зачем-то изображаешь крайнее удивление.

Речь идет о том, что дети едят то, что находят на улице. Именно в этом контексте заключается суть вопроса.
И да, я никому ничего не доказываю, а вот ты-то чего синеешь?
 
Речь идет о том, что дети едят то, что находят на улице. Именно в этом контексте заключается суть вопроса.
И да, я никому ничего не доказываю, а вот ты-то чего синеешь?

Где это я синею?
И кто тут гнул пальцы, что "ни мой ребеноок, ни дееети моииих знакооомыыых никкооогдааа ничего"?
Могу дать ссылку на твой пост, если ты нуждаешься в напоминании.
 
Дети Михаила67 едят то, что нашли на улице, я так понимаю, и он ничего плохого в этом не видит. Хотя да, что там можно увидеть плохого, детка познает окружающий мир таким образом, и другим образом познавать его никак нельзя.

ну так да:)
надо объяснять
но вы умудряетесь с менторскими обертонами заявлять, что ваши ни ни
блажен кто верует:D
и безапелляционно утверждаете, что родители, дети которых всяко разно изучают мир, регулярно в присутствии детей роются в помойках, образно говоря
 
ну так да:)
надо объяснять
но вы умудряетесь с менторскими обертонами заявлять, что ваши ни ни
блажен кто верует:D
и безапелляционно утверждаете, что родители, дети которых всяко разно изучают мир, регулярно в присутствии детей роются в помойках, образно говоря

Ну не надо утрировать! Ваши образы где-то промахнулись. Никоим образом я не намекала на помойки, хотя, каждый думает в меру своего мировоззрения:D
 
Ну не надо утрировать! Ваши образы где-то промахнулись. Никоим образом я не намекала на помойки, хотя, каждый думает в меру своего мировоззрения:D

Ваша цитата пост 27

Категорически не согласна! Дети делают то, что в порядке вещей для родителей. Следовательно вывод...
Т.е. хочу сказать, что не надо оправдывать халатность родителей спецификой детского поведения.

+я не намекала на помойки, хотя, каждый думает в меру своего мировоззрения
 
Ваша цитата пост 27

Категорически не согласна! Дети делают то, что в порядке вещей для родителей. Следовательно вывод...
Т.е. хочу сказать, что не надо оправдывать халатность родителей спецификой детского поведения.

+я не намекала на помойки, хотя, каждый думает в меру своего мировоззрения

Так я и имела в виду халатность родителей, не более. Вы тему лайфа читали про травлю собак?

да что ж обращать, это и так в глаза бросается, когда люди упорото доказывают всему свету, что их ребенок необыкновенный.

Глаза не повылазили от набросившегося?
 
Так я и имела в виду халатность родителей, не более. Вы тему лайфа читали про травлю собак?

извините, не читал.
но если пускай даже если из избыточной перестраховки предупреждают о потенциальной опасности.
что плохого
 
извините, не читал.
но если пускай даже если из избыточной перестраховки предупреждают о потенциальной опасности.
что плохого

ниче себе перестраховка.
Это абсолютно нрмальный процесс познания.
Только ТС может делать вид, что дети вкус снега или одуванчика узнают со слов недремлющей матери.
Даже не так - МаТЕрИ! недреманной.
 
извините, не читал.
но если пускай даже если из избыточной перестраховки предупреждают о потенциальной опасности.
что плохого

Так вот, я в стартпосте написала, что "почитав тему лайфа"... Это есть основополагающим. Если Вы не читали, то Вы не понимаете, о чем я пишу. Дело совсем не в помойках. Кратко: человек раскидает яд для собак (в сосисках или фарше) и предупреждает владельцев, что те держали собак на поводках. В ответ стали писать о том, что это могут съесть дети. Это привело меня в некое недоумение, т.к. если ребенок под присмотром, даже если он и поднимет эту гадость, времени еще предостаточно для того, чтоб предотвратить сие действо. Как-то так.
 
Так вот, я в стартпосте написала, что "почитав тему лайфа"... Это есть основополагающим. Если Вы не читали, то Вы не понимаете, о чем я пишу. Дело совсем не в помойках. Кратко: человек раскидает яд для собак (в сосисках или фарше) и предупреждает владельцев, что те держали собак на поводках. В ответ стали писать о том, что это могут съесть дети. Это привело меня в некое недоумение, т.к. если ребенок под присмотром, даже если он и поднимет эту гадость, времени еще предостаточно для того, чтоб предотвратить сие действо. Как-то так.

А вы можете с Лайфом договориться, чтобы он раскидывал яд конкретно в твоей песочнице?
потому что нормальные мамы не захотят экспериментировать.
 
Назад
Зверху Знизу