Про мечты.

ну вот собственно вопрос.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
а я мечтала стать патологоанатомом,или же археологом
пока что подрабатываю иллюстратором для детских книг)))
 
Мечты многие сбылись. Большинство не благодаря, а вопреки. И при достижени их понимаешь, что весь цимес был в пути к ней, а не достижении её. Как-
поконкретнее пжста. мне интересны подробности.
Та же хрень, еще хотел ловить уголовников, космос с детства как-то не пёр
уу. меня пер не по-деццки. в 6 лет знала карту Солнечной системы, устройство ракеты и мечтала попробовать космическую жрачку из тюбиков.:D
Мечтай в одну руку, а сри в другую. А потом посмотри, какая быстрее наполнится."(с)


Поговорка помогает, когда мечты рушатся. Вспоминаешь её и легче становится на душе
гм. как-то все пессимистично.
 
Иван Петрович, исполнилась ли какая-нибудь мечта вашего детства?
- Да. Когда меня в детстве стригли, я мечтал быть лысым...
:D
 
Мечтал побывать в США - сбылось.
 
У всех были в детстве мечты. Какие из них у вас исполнились?
я мечтая в детстве рассказывал друзья что в далеком будущем будут телики такие что если любой мультик или кино заказать, то будет в тот миг показывать, ржали, не верили, в году 1981 это было, онлайн рулит:yahoo:

ну а вообщем космонавтом хотел стать, не взяли из-за плоскостопия. :yahoo:
 
хотел стать архитектором, но как-то не срослось, пошёл на факультет "Дороги и аэродромы", а потом вообще перевёлся на маркетолога...
баскетболистом (играть в НБА), тоже не срослось...
 
вспомнил, еще хотел быть мачо... но женился рано в 28 лет...
 
У всех были в детстве мечты. Какие из них у вас исполнились?

Из моих, кажется только одна- стать взрослой. Космонавтом стать как-то не вышло.:D

а вот еще вопрос. а о чем мечтают ваши дети. и что вы о этих мечтах думаете?

:D я мечтала стать учителем, стала преподавателем, против желания родителей, не жалею, но на жизнь зарабатываю не преподаванием, пришлось открыть свое дело:) сын сказал (Гошке 2,8), что когда вырастет - будет всегда плавать в бассейне:) надеюсь это не станет смыслом его жизни:) ( у знакомых ребенок сказал что будет "копателем", будет деньги копать):)

Иван Петрович, исполнилась ли какая-нибудь мечта вашего детства?
- Да. Когда меня в детстве стригли, я мечтал быть лысым...
:D

:іржач:
 
В первом классе мечтал про девочку Люду, а обо мне мечтала девочка Лида (и, кстати, девочка Люда тоже).

Сейчас не мечтаю, они уже давно не девочки.

Девочку Наташу не видел сто лет (последний раз в семнадцать) - мечтаю, но что-то и не хочется увидеть.
 
В первом классе мечтал про девочку Люду, а обо мне мечтала девочка Лида (и, кстати, девочка Люда тоже).
а вот интересно. какая роль была отведена девочке Люде в детских мечтах?

оффтоп. ув восторг, со скольки и до скольки у вас работает банк в супере на Пролетарской?
 
А я не мечтаю, просто хочу чего-нибудь и исполняется, иногда
 
Я про подпись ничего не писал.
Я говорю, в детстве мечтала взрослыми делами заниматься- матюкатся, курить...?
аа. тогда пардон. не в туда рефлексы включились.

ну смотря что считать детством. до 13 лет я вообще не знала шо такое взрослые дела. потом как-то оно уже само собой..:D
 
Назад
Зверху Знизу