• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

за 4 месяца я не смогла продать квартиру...решила её сдать...я в ужосе...агенты повсюду

как вы относитесь к АН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    291
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
за 4 месяца я не смогла продать квартиру...решила её сдать...я в ужосе...агенты повсюду

в общем не долго думая я решила продать свою халупку и купить другое жильё...но о жилье и вариантах сейчас не будем...

меня просто повергла в шок наглость и назойливость агентов АН...это какое-то новое племя: абсолютно наглых, жутко хамских и до безобразия бесцеремонных уродов!
как с ними бороться не знаю-в каждом объявлении пишу "АН не беспокоить"-а они в один голос твердят что не видели такого в объявлении-кошшшмар!
у нас что уже не возможно продать квартиру без АН?
а что делать если я не хочу что бы какое-то наглое некто забирало 5% стоимости квартиры-ведь то,что они говорят что платит АН покупатель,не правда...
может кто подскажет метод отшивания АН?

продать не удалось...а продавала я 2 квартиры, 1к. и 3к. решила сдать одну из них...с этим оказалось проще, я довольно быстро нашла квартирантов не смотря на особые условия...но на аренду агенты кидались ещё сильнее чем на продажу, не смотря на то, что я их чуть ли не посылала на все четыре стороны...

мне кажется что наше законодательство ДОЛЖНО как-то регулировать их доставучесть. вот на пример не так давно придумали штраф за несанкционированные надписи...было бы здорово если бы как-то штрафовали АН за назойливость. и вооообще, а как с законом о защите персональных данных?
разве АН не нарушают этот закон внося данные о недвижимости в свою базу?
 
Останнє редагування:
Нужно писать полностью- Агенство Недвижемости.
Туда счас даже ПТУшников берут и лимиту всякую, которая не знает, что такое АН:D
 
в общем не долго думая я решила продать свою халупку и купить другое жильё...но о жилье и вариантах сейчас не будем...

меня просто повергла в шок наглость и назойливость агентов АН...это какое-то новое племя: абсолютно наглых, жутко хамских и до безобразия бесцеремонных уродов!
как с ними бороться не знаю-в каждом объявлении пишу "АН не беспокоить"-а они в один голос твердят что не видели такого в объявлении-кошшшмар!
у нас что уже не возможно продать квартиру без АН?
а что делать если я не хочу что бы какое-то наглое некто забирало 5% стоимости квартиры-ведь то,что они говорят что платит АН покупатель,не правда...
может кто подскажет метод отшивания АН?

...они реально штудируют все объявы,мне до сих пор звонят ,хотя с момента купли-продажи прошло пару месяцев.По своему опыту,скажу,реально платит покупатель,а на встречной покупке делают скидку,в виде уменьшения процентов.
 
хуже ,купил дом в люботине ,в обход АН , просто так вышло что вышел по слухам на продающего дом владельца ,
ой что было ,эти уроды потрепали нервишки ,
прошел год ,я прибераю в дворе стучит в калитку бабка "циганской наружности" , мол хочу поговорить с хозяином дома нашла покупателей на дом,я открытым текстом шлю НАХЕР, говорю я хозяин купил год назад ,дом не продается ,она в ответ
-сколдько денег отвалил если не секрет ?,а можно я пройдусь по двору ,а сколько комнат ,?
я еще раз послал нахер , сказал что спущу собак если будут тут ошиватся .
видать попустило их
 
а что делать если я не хочу что бы какое-то наглое некто забирало 5% стоимости квартиры-ведь то,что они говорят что платит АН покупатель,не правда...
может кто подскажет метод отшивания АН?

а ты им называй цену на 5% выше того, что хочешь ;)
 
...они реально штудируют все объявы,мне до сих пор звонят ,хотя с момента купли-продажи прошло пару месяцев.По своему опыту,скажу,реально платит покупатель,а на встречной покупке делают скидку,в виде уменьшения процентов.

да ну нах...у покупателя есть определённая сумма и всё что заплачено АН фактически за счёт продавца-ведь продавец мог чудненько продать квартиру без АН за большую сумму-собственно что я и хочу сделать-но стоит появиться покупателю на мою квартиру без АН, как оказывается что на жильё которое я хотела приобрести подписан договор с АН и цена поднялась...и так уже несколько раз
 
...они реально штудируют все объявы,мне до сих пор звонят ,хотя с момента купли-продажи прошло пару месяцев.По своему опыту,скажу,реально платит покупатель,а на встречной покупке делают скидку,в виде уменьшения процентов.

Не знаю как с продажей, мне звонили и через года 4 как сдал жильё, люди говорили что телефон в агентстве дали, хотя я с агентсвами не общался. Советую при операциях с недвижемостью заводить дополнительный номер телефона и не дай Бог дать свой личный.
 
дом

хуже ,купил дом в люботине ,в обход АН , просто так вышло что вышел по слухам на продающего дом владельца ,
ой что было ,эти уроды потрепали нервишки ,
прошел год ,я прибераю в дворе стучит в калитку бабка "циганской наружности" , мол хочу поговорить с хозяином дома нашла покупателей на дом,я открытым текстом шлю НАХЕР, говорю я хозяин купил год назад ,дом не продается ,она в ответ
-сколдько денег отвалил если не секрет ?,а можно я пройдусь по двору ,а сколько комнат ,?
я еще раз послал нахер , сказал что спущу собак если будут тут ошиватся .
видать попустило их
да в Люботине (как наверное уже и везде по харьковской области) от стареньких бабушек до школьников на этом деле нагреть денежку хотят
ну если брать тот же Люботин то есть и много заброшеных домов в разных районах города но туда нужно приложить много сил труда и денег почему то такой вариант риэлтеров не устраивает (геморно видите ли)
 
а ты им называй цену на 5% выше того, что хочешь ;)

я бы и на 20%выше назвала....если бы она того стоила...квартира у меня не дорогая...ещё и налог 5% за мной...так что мне услуги агенства не к чему-но они не дают шагу ступить-зомбируют людей и те подписывают с ними договора

Не знаю как с продажей, мне звонили и через года 4 как сдал жильё, люди говорили что телефон в агентстве дали, хотя я с агентсвами не общался. Советую при операциях с недвижемостью заводить дополнительный номер телефона и не дай Бог дать свой личный.

и тут я ошиблась....дала личный-теперь покоя от них нет...
 
да в Люботине (как наверное уже и везде по харьковской области) от стареньких бабушек до школьников на этом деле нагреть денежку хотят
ну если брать тот же Люботин то есть и много заброшеных домов в разных районах города но туда нужно приложить много сил труда и денег почему то такой вариант риэлтеров не устраивает (геморно видите ли)

так было 5-6 лет тому ,сейчас нет заброшеных ,искал перед покупкой дома пол года !!!! уже полно новостроя ,+ развивается новый раен ,Люботин это вам не Сумская или Ахтырская деревушка!!
 
так было 5-6 лет тому ,сейчас нет заброшеных ,искал перед покупкой дома пол года !!!! уже полно новостроя ,+ развивается новый раен ,Люботин это вам не Сумская или Ахтырская деревушка!!

вот как раз домик я и хоче но...пойду на работу, а вы тут пока подумайте...может что-то интересное придумаете. как говорят: одна голова-хорошо,а много-лучше:yahoo:
 
они ж ублюдки не выживут по-другому. имхо, риелтеры - ленивые суки, которые хотят бабок на ровном месте. слать их нахуй!
 
они ж ублюдки не выживут по-другому. имхо, риелтеры - ленивые суки, которые хотят бабок на ровном месте. слать их нахуй!

согласна,но они как оккупанты какие то - они повсюду! они среди нас!
 
угумс,
у власти - воры, блондинки - тупые, россия (страна-террорист) - родина слонов

а шо не так? срубить 5% от стоимости только потому, что они знают адрес и хозяина хаты, которая продается. это не пиздец?
 
недавно продавал жильё, много звонков было от АН с предложениями заняться "моим вопросом", но я им объяснял, что не вижу смысла наниматть их, потому что жильё очень "продавабельное". также приезжали посмотреть, но всегда это было очень корректно и по деловому конструктивно. тем, кто спрашивал я называл сумму, которую хочу "на руки", а все проценты, откаты и тд - сами считайте.
так, что в принципе никакого негатива у меня не осталось.
желаю успешной продажи!!!
 
согласна,но они как оккупанты какие то - они повсюду! они среди нас!

да не преувеличивай) давай везде объяву, типа продаю без АН. пусть себе звонят, они ж тебе клиентов приводить будут. главное, договора с ними никаие не подписывай. если клиент их послать захочет, шоб лишних проблем ни у кого не было
 
шлите их нахуй..договора с ними ничтожны...сам я их легко наебал..главное им паспорт не отдавать
 
Назад
Зверху Знизу