Умерла Людмила Гурченко...

Как увековечить память о Гурченко?

  • Установить памятник

    Голосів: 177 49.7%
  • Назвать в её честь одну из новых станций метро

    Голосів: 56 15.7%
  • Переименовать проспект Ленина на проспект Гурченко

    Голосів: 52 14.6%
  • Назвать в её честь одну из новых улиц

    Голосів: 115 32.3%
  • Присвоить её имя безымянной ныне площади между Пушкинской и Сумской

    Голосів: 83 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
светлая память

зы
не стоит создавать еще -надцать тем по форуму
 
Уважаемые! Можно хоть здесь Без Флуда? Есть чат для этого...
 
И что? За это памятник ставить, или улицу называть ее именем? Просто логика, раз не врал про место рождения, то герой?
Нацикам сооружаем, дохлякам студентам и мифическим персонажам ставим, а такому человеку жаба давит?
 
Людмила Марковна любила хризантемы.
 
"Нацикам сооружаем, дохлякам студентам и мифическим персонажам ставим, а такому человеку жаба давит? "

Пусть весьма эмоционально, но сказано достойно...
 
мои соболезнования родственникам
 
galkaba

"Людмила Марковна любила хризантемы. "

Спасибо за информацию. Сейчас выходить собирался...
 
Пер. Кравцова 7 насколько я понял рядом с планетарием?
 
чуть выше. напротив Саммеровского переулка почти (он справа, Саммеровский, если с Рымарской спускаться к Клочковской). Посмотрите фото в предыдущих постах и узнаете этот дом
 
очень жаль. Буквально на днях смотрела фильм "Старые Клячи"...Вечная память.Людмила Марковна-это целая эпоха...
 
да,это действительно большая потеря.
 
Я конечно же понимаю, что умер известный человек и поэтому кому-то хочется потроллить и т.п., но...она ведь обычная женщина и такой же человек, как и вы, поэтому дайте ей спокойно уйти в мир иной - это будет по-христиански.
 
Я конечно же понимаю, что умер известный человек и поэтому кому-то хочется потроллить и т.п., но...она ведь обычная женщина и такой же человек, как и вы, поэтому дайте ей спокойно уйти в мир иной - это будет по-христиански.
Угу, поэтому можно не тешить свое ЧСВ в теме, отписываясь о своей великой скорби
 
Земля пухом и светлая память!
 
чуть выше. напротив Саммеровского переулка почти (он справа, Саммеровский, если с Рымарской спускаться к Клочковской). Посмотрите фото в предыдущих постах и узнаете этот дом
Отлично знаю этот дом. Часто мимо него хожу, но как-то не обращал на него особого внимания. Надо бы там мемориальную табличку повесить, пусть люди знают. Идею с памятником поддерживаю. И дело не в том, что и сколько сделала Гурченко для Харькова. Пушкин, например, что для Харькова сделал? Или отец Фёдор с людоедкой-Эллочкой? Но, памятники им есть. А Гурченко, Шульженко, Чичибабин - это реальные люди, наши великие земляки. Наличие памятников говорит о том, что городу есть, что вспомнить и кем гордиться...отаке.
 
Отлично знаю этот дом. Часто мимо него хожу, но как-то не обращал на него особого внимания. Надо бы там мемориальную табличку повесить, пусть люди знают. Идею с памятником поддерживаю. И дело не в том, что и сколько сделала Гурченко для Харькова. Пушкин, например, что для Харькова сделал? Или отец Фёдор с людоедкой-Эллочкой? Но, памятники им есть. А Гурченко, Шульженко, Чичибабин - это реальные люди, наши великие земляки. Наличие памятников говорит о том, что городу есть, что вспомнить и кем гордиться...отаке.
Сколько дашь на памятник?
 
Назад
Зверху Знизу