Оцепление ул Малиновского от Кацарской до К. Макрса.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 240
Оцепление ул Малиновского от Кацарской до К. Макрса.

Доброго дня. Вот только что добрался до компа и хотел бы поделиться с вами увиденным. Пока нигде тем не нашел. Сегодня около 9 утра двигаясь по ул. Малиновского встретил на своем пути оцепление от ул Кацарской до К. Маркса. Причем самое плотное оцепление было в районе 13й школы от Славянской до К. Маркса. Пешеходов пропускали по тротуару, по дороге ехала только шкода октавиа, которой отдавали честь. Меня на веле не пустили, однако сказали что я могу пройти с велом в руках по тротуарчику, что я и сделал. Из обрывков разговоров сделал вывод, что ждали какого-то следователя, но у большинства стоявших в оцеплении было достаточно веселое настроение.
Я ехал без фотоаппрата, поэтому ничего заснять не вышло, да и думаю что не дали бы. Разве что издалека.... Может слышал кто чего?
 
А телефон у тебя тоже без камеры? Монохромный? :-)
 
Меня на веле не пустили, однако сказали что я могу пройти с велом в руках по тротуарчику, что я и сделал. И

Ну решили что только долбоеб или злоумышленник может в 20-ти гралусный мороз кататься на велосипеде. Вот и выставили оцепление :D
 
а тема то не про велосипед.... )))))))))
 
Доброго дня. Вот только что добрался до компа и хотел бы поделиться с вами увиденным. Пока нигде тем не нашел. Сегодня около 9 утра двигаясь по ул. Малиновского встретил на своем пути оцепление от ул Кацарской до К. Маркса. Причем самое плотное оцепление было в районе 13й школы от Славянской до К. Маркса. Пешеходов пропускали по тротуару, по дороге ехала только шкода октавиа, которой отдавали честь. Меня на веле не пустили, однако сказали что я могу пройти с велом в руках по тротуарчику, что я и сделал. Из обрывков разговоров сделал вывод, что ждали какого-то следователя, но у большинства стоявших в оцеплении было достаточно веселое настроение.
Я ехал без фотоаппрата, поэтому ничего заснять не вышло, да и думаю что не дали бы. Разве что издалека.... Может слышал кто чего?

Сегодня в Харькове состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски выдающемуся украинскому церковному и общественному деятелю, Патриарху Украинской Греко-Католической церкви Кардиналу Иосифу Слипому. Мемориальная доска размещена на здании на ул. Малиновского, 5.

Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, участие в торжественной церемонии открытия приняли Михаил Добкин, председатель Львовской облгосадминистрации Михаил Цимбалюк, а также Львовский городской голова Андрей Садовый, заместители председателя ХОГА Игорь Шурма и Евгений Савин, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, Харьковский городской голова Геннадий Кернес, первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов, представители духовенства и др.
 
ТС, уже наверно и не рад, что на счет велика выебнулся.
 
pensioner спасибо.

Чем вам вел не угодил? :) Если у вас нет термоодежды - то даже не садитесь на вел. А так закутался в термоодежку, одел балаклаву, перчатки с виндстоппером и вперед. Очень тепло. С состраданием смотрю на кутающихся в осенние куртки и тонкие шапки...
 
Мы живем на Карла Маркса - основатель комунизма!
Нас сегодня оцепили - это признак дебилизма
Не проехать не пройти - эт начало катаклизма
А на велике зимой - стадия идиотизма
 
Назад
Зверху Знизу