что за нах...

Лапушка, везде есть исключение
 
Или мне кажется или так и есть на самом деле, но в последнее время начал замечать что курящих женщин больше чем мужчин, что это проявление феминизма, дань моде или ...?
ведь женщинам как минимум детей рожать, нам то мужикам что - вред только своему здоровью, а вы наносите ущерб еще не родившемуся человечику.

почему это ты решил, что только своему? Мужчина вроде как тоже имеет причастность к зачатию ребенка!
 
а я вот начала курить в обратном порядке - в начале было успокительное, валерьянка и пр...- когда перестали помогать -глупо конечно, но закурила...
пару раз пыталась бросить, но как назло - невовремя-возникали такие ситуации, что руки сами тянулись к пачке..
так что, уважаемые мужчины, утверждение, что женское курение - это мода или понты - не совсем уместно... время то изменилось.. и немногие женщины могут себе позволить сидеть дома и смотреть телевизор, не заботясь о материальном положении

:пиво:
 
+1
а особенно добавим, что большой % зачатия происходит не совсем в трезвом состоянии (после опред дозы алкоголя тянет на любофф))....

Видно что-то в вас ,женщины не так,раз мужиков на трах с вами тянет только по пьяной лавочке.Выходит, по трезвому вы им не очень...:D
Не зря видать мужская поговорка гласит-"Не красавица конечно,но с пивом потянет"...

и кроме того, учитывая позицию мужиков...- детей вы теперь в большинстве случаев (в отличии от женщин) стараетесь заводить попозже - а тут "привет" слабому иммунитету и потомственным болячкам

Ясень-красень,мы после 30-35,только расцветаем :D...А у Вас "наступает осень"...:(
 
У меня на работе окна в закоулок выходят. Там частенько женский пол прячется и покуривает . Стесняются что-ли? Куришь- кури, прятаься зачем...
 
пару раз пыталась бросить, но как назло - невовремя-возникали такие ситуации, что руки сами тянулись к пачке..
когда бросаешь - руки всегда сами тянутся к пачке...)

У меня на работе окна в закоулок выходят. Там частенько женский пол прячется и покуривает . Стесняются что-ли? Куришь- кури, прятаься зачем...
общественность осуждает таки... а для большинства женщин это очень важно....
впрочем, наверно как и для мужчин)
 
Желтые зубы эмблема печали:D
 
эта позиция слабых - сидеть и обсуждать "хреновое женское поколение"

Зато позиция сильных - продолжать курить зная, что это вред :іржач::іржач::іржач:
Ты сначала найди в себе силы бросить курить, а потом говори кто слаб, а кто силён.
 
ТС против курения всех, так чего тему-то завели о женщинах? Ей богу, как будто кто-то вам что-то должен...

Да все правильно завели. Ибо когда курит мужчина - да, это плохо. А когда женщина - в тысячу раз хуже. Просто потому, что женщина по определению - светлее, возвышеннее и в целом более тонко организованное создание. И по этому не вижу ничего такого в том, что к женщине требования на порядок выше. Это как в школе - за одни и те же ошибки троешнику закоренелому четверочку поставят, а отличнику - тройку влепить не постесняются. Это просто разные весовые категрии, потому и подход другой и требования выше. А как же иначе? Женщина в семье - это источник духовных ценностей...

Вот и нечего утверждать, что нет ничего такого в разных шалостях, которые женщины у мужчин нахватались и пытаются оправдать их, бравируя какой то глупой тягой к якобы свободе.

Что за мания в последнее время нам на мужчин равняться: и "не должны мы ничего", и "нам тоже можно, как и им", и пр. и пр.

Не должны? ну и бегайте с копьем за мамонтами... с сигаретой в зубах на переправах... а я лично у очага посижу... т.к. это моей сущности ближе....
 
а я вот начала курить в обратном порядке - в начале было успокительное, валерьянка и пр...- когда перестали помогать -глупо конечно, но закурила...
пару раз пыталась бросить, но как назло - невовремя-возникали такие ситуации, что руки сами тянулись к пачке..
так что, уважаемые мужчины, утверждение, что женское курение - это мода или понты - не совсем уместно... время то изменилось.. и немногие женщины могут себе позволить сидеть дома и смотреть телевизор, не заботясь о материальном положении

Знаешь, с разбегу апстену насмерть тоже помогает от нервов ;)
НАРОД, ПЕРЕСТАНЬТЕ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО СИГАРЕТЫ ИДЕАЛЬНОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!
 
я не осуждаю курильщиков так как сам курил около 5-ти лет, каждый сам выбирает лежать в канаве или лететь в под облаками, просто мне интересно действительно такая тенденция или мне так показалось.


Да, такая тенденция и правда есть. При чем - к центру ближе, курящих больше. Я это тоже заметила. 6 лет назад приехала в Москву из очень дальных краев - так очень была удивлена обилием курящих.. да, и именно вид курящих женщин особо печален... А за эти годы их количество выросло точно. И на моей Родине - тоже.
 
Просто потому, что женщина по определению - светлее, возвышеннее и в целом более тонко организованное создание. И по этому не вижу ничего такого в том, что к женщине требования на порядок выше. Это как в школе - за одни и те же ошибки троешнику закоренелому четверочку поставят, а отличнику - тройку влепить не постесняются. Это просто разные весовые категрии, потому и подход другой и требования выше. А как же иначе? Женщина в семье - это источник духовных ценностей...
это по какому такому определению? :) тут можно спорить...
а на счет школы... часто наоборот.... за одно и то же отличнику ставят 5, а троешнику 4 :)
 
Знаешь, с разбегу апстену насмерть тоже помогает от нервов ;)
НАРОД, ПЕРЕСТАНЬТЕ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО СИГАРЕТЫ ИДЕАЛЬНОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ!
не идеальное конечно... :) но когда ты куришь - ты что то делаешь, а это успокаивает... и плюс удоволсьвте конечно, даже вероятно в первую очередь удовольствие.. :)
 
это по какому такому определению? :) тут можно спорить...
а на счет школы... часто наоборот.... за одно и то же отличнику ставят 5, а троешнику 4 :)

NeFor, голубчик, да не придирайся ты к словам... Вот не поймешь вас, мужчин, как про "свою единственную" речи заводите, так -... "да, не хотел бы, что бы курила". А как гворишь вам, что это ваше желание - верное по сути, то опять не так... это что ж, лишь бы поспорить, что ль?

Я ж не имела в виду, что кто то лучше, кто то - хуже..... Вы другие ... вы просто другие - и к вам другие требования.... Думаю, ты понял меня.. слов уничижительных в ваш адрес не было в моих словах....А чего споришь - вот это я не понимаю....
 
не идеальное конечно... :) но когда ты куришь - ты что то делаешь, а это успокаивает... и плюс удоволсьвте конечно, даже вероятно в первую очередь удовольствие.. :)

Скажи, твоя самая первая в жизни затяжка доставила много удовольствия? Я пробовал курить несколько раз - ничего кроме отвращения не испытал.
Курение - это как мазохизм - кого-то возбуждает, а кому-то противно.
 
Скажи, твоя самая первая в жизни затяжка доставила много удовольствия? Я пробовал курить несколько раз - ничего кроме отвращения не испытал.
Курение - это как мазохизм - кого-то возбуждает, а кому-то противно.
первая затяжка... помню, что закашлялся.... :)) вторую сигарету уже не помню... :(
мазохизм....сигареты - тот же наркотик... думаю у всех есть грань, перешагнув которую, сигареты будут нравится.... :) и даже больше... :)
вот наприер первый секс девушкам не нравится почти 100%... второй - так себе... а вот с третего и четвертого, уже...... :)

и еще... мне нравится выпускать дым из себя.... это завораживает

P.S>повторюсь, что сейчас не курю :)
 
возник вопрос (всю тему не читал, может и обсуждалось уже) Что заставляет после первого сигаретного опыта продолжить курить? Я согласен что первая затяжка противна до неимоверноти, хотя сам сделал ее и курю по сей день
 
Вот ты ж и расскажи :іржач:
 
NeFor, голубчик, да не придирайся ты к словам... Вот не поймешь вас, мужчин, как про "свою единственную" речи заводите, так -... "да, не хотел бы, что бы курила". А как гворишь вам, что это ваше желание - верное по сути, то опять не так... это что ж, лишь бы поспорить, что ль?

возможно просто спор.... :)но не на ровном же месте.. :)
и я не отрекаюсь своих слов о женском курении :)

Я ж не имела в виду, что кто то лучше, кто то - хуже..... Вы другие ... вы просто другие - и к вам другие требования.... Думаю, ты понял меня.. слов уничижительных в ваш адрес не было в моих словах....А чего споришь - вот это я не понимаю....
да, я понял... :) и никаких негативных эмоций по отношению к Вам не испытываю.. :) мою реакцию вызвало это:
Просто потому, что женщина по определению - светлее, возвышеннее и в целом более тонко организованное создание
это все же, немогожко больше, чем просто "другие" :)
 
Назад
Зверху Знизу