Может ли женщина посягнуть на святое….

Zuljin сказав(ла):
Да как у всех нормальных мужиков. Об этом можно, кстати, в Мужском Журнале прочитать.

П.С. Я эльф.
Хех. Хорошо что я их не читаю.
 
Хех. Хорошо что я их не читаю.
Ты что? Это же святое!
Настоящий мужик должен читать Мужские Журналы (в которых пишут о том, что еще должен настоящий мужик) каждые выходные. А во время каникул - каждый день.
 
Ты что? Это же святое!
Настоящий мужик должен читать Мужские Журналы (в которых пишут о том, что еще должен настоящий мужик) каждые выходные. А во время каникул - каждый день.

мужиг должен читать ХФ
 
бывают еще и как))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чем больше таких дебильных журналов и статей, тем больше всякого говна в головах у неокрепших умом
 
Ты что? Это же святое!
Настоящий мужик должен читать Мужские Журналы (в которых пишут о том, что еще должен настоящий мужик) каждые выходные. А во время каникул - каждый день.

вождь тролей ты меня поражаешь я год ничего бумажного не читал.:D
 
вождь тролей ты меня поражаешь я год ничего бумажного не читал.:D
А гороскопы как же?
Кроме того, Мужские Журналы не бумажные. Они сделаны из стали!

мужиг должен читать ХФ
Нет, мужик должен писать на ХФ. А читать - Мужские Журналы.
 
Женщина может сделать все,кроме одного-обмочить стену стоя.
 
бывают еще и как))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо. Позже почитаю, а за эти статьи платят? Может и мне начать писать.

Женщина может сделать все,кроме одного-обмочить стену стоя.
Если нажать на лобок, может случится что струя пойдет в стенку, попробуйте :клас: :D
 
Если нажать на лобок, может случится что струя пойдет в стенку, попробуйте :клас: :D

Да я как-то по назначению хожу.А стены обсыкать-не мой профиль.А я смотрю вы любитель попромахиваться?:D
 
Может ли женщина посягнуть на святое….и быть автором статей в мужском журнале? Если да, то по поводу, каких тем Вам было бы интересно узнать женское мнение?

а почему бы и нет? это вполне реально!
 
теоретически может, но щас стока феминисток развелось что я очень скептически отношусь к этой идее
 
ой,да не говори...а если баночка на анализы?

а вы анализы часто сдаете? выздоравливайте поскорее.
ЗЫ для чтоб в баночку попадать есть специальные примочки
leika04.jpg
 
не дебильные статьи, раз их кто -то читает..а если вас это не касается, то вам это в голову и не полезет))
 
Назад
Зверху Знизу