Ваше первое сообщение на ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
Ваше первое сообщение на ХФ?

:пиво: Есть музона, сколько Гиг не прикидывал, но это 24 диска. Есть интересная коллекция Рок - энд- Ролла, можно найти интересные темы.

смотреть легко:
https://www.kharkovforum.com/search.php
Ваш Логин
Сортировка результата поиска: Дата Сообщения: По возростанию
Показывать результат поиска как: Сообщений

лучше как цитату вставляйте, тогда будет ссылка на сообщение, интересно почитать ;)
 
Останнє редагування:
И мне интересно стало с чего я начал на форуме?

Вот, целая петиция :-)
Я за разрешение короткоствольного полуавтоматического оружия, тобишь пистолетов. При должной процедуре проверки и регистрации будущих владельцев. По опыту таких стран как Грузия, Молдавия, и Эстония видно что после легализации короткоствола количество пресуплений значительно уменьшилось. Есть обратный пример. В Штатах при Клинтоне внесли в закон массу ограничений относительно владения короткостволом. После этого преступность поползла вверх.. в некоторых штатах(Флорида) органичения сняли, что сразу же сказалось на количестве преступлений. оно начало уменьшатся. Вот такая вот статистика. И т.д.........
 
не "сиськи" - это точно...

Бля, инструкцию сразу не заметил...


Вот оно моё первое(23-11-2004, 13:36):
Читайя этот форум, становится понятно, как организованно и дисциплинированно подготовлена банда Юща к захвату власти.
Пропаганда через Интернет: сидит этакайя группа оплаченных в одном помещении, распределили форумы городов и прокидываясь голосами из толпы накручивают выходить на барикады.


Разумеется это было в самое начало революшн... почитав посты в разделе политика решил, что это точно заказуха какая-то, вот меня и понесло...
 
Останнє редагування:
28-11-2006, 14:10 #29
goto


26 уе за визу - это, конечно, неплохо. И даже 30... потому как 75 грн*2=150 грн. И это только за билеты в Киев. Можно постараться съездить 1 раз, а забрать по пути в Словакию. Можно, конечно не переться всем скопом в Киев, по доверенности пройдет, если со всем остальным все правильно. Но если какая заминка - ехать еще раз...
А вот неизвестному человеку паспорт осылать - как-то стремно...
Нет ли у кого своего человечка в харьковской турфирме? Киевские турфирмы своим коллегам под свои (киевские) договора по 10 уе делают визы. Т.е. чистая прибыль харьковского агента 15-20 уе. Хорошо бы договориться...
 
А я влез в обсуждение финала ЧМ - вообще футбольные темы цепляют

Марадонна не бегал по полю как нянька, пытаясь организовать атаки из негритят - у него была слаженная команда - почти такого же класса, как он.

А Зидан - настоящий культовый Француз - просто не мог раскрыться на все сто в том окружении. Он это чуствовал, как мужик, терпел, но почему-то терпелка лопнула за 3 минуты до конца матча.

Мое мнение - болельщики могут драться, но игроки... Если шпана на тебя гавкает, это еще не повод все бросить и лезть в драку.
 
"Очень нужна оригинальная СТЕРЕО гарнитура на Siemens CX75 - HHS-700"

хехе :)
 
А с 24 школы есть кто ? ( Помню и без поиска :) )
 
ипать... аж стыдно!!!

как говорится, что естесственно, то не без оргазма.

Как по мне, то Руслан, придает некоторую модную ґламурность заведению. (то что педики - это модно, нужно уже признать ) Особо не навязываясь, ни к кому не приставая, все же вносит колорит Фиделю.

Если б он трогал парней за жопы или, не дай бог, облизывал бы посетителей, Fidele однозначно нужно было б заносить в гей-лист (ой..блэк лист).

а так lounge cafe может оказаться в нем только благодаря своему отстойному сайту с криво-нарисованой и сосканированой картой расположения столиков!

Сам я просто терпеть ненавижу гомов.

ЗЫ: Посоветуйте кафе с лизбиянками, плиз!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=204479#post204479
 
по ходу ту тему удалили, где первое было :(
помоему я пытался узнать где куртку купить хорошую можно...
тогда какраз тему про стоки активно развивали на форуме..
 
Прошлое лето. Купила на Петровского шоколадное пирожнице. Очень я их полюбляю дома с чайком трескать. прихожу домой, ставлю чайничек, разворачиваю покупку, а пирожнице в плесени.
незнаю как вам, а мне такое отбило аппетит на сласти до конца лета. ведь если в таком месте и за такие денежки плеснявую выпечку продают, то что про других говорить.
Пардон если испортила кому аппетит


жжжжуть.
 
Было прикольно!
Единственное замечание. Мне кажется, надо было немного расширить место действия. Правда, далеко не все стояли между фонтанами (я стоял чуть подальше), но в центре получилось слишком большое скопление народа. И насчет зрелищности тоже облом: практически не видел основной массы. Ну а в общем прикольно получилось. Поздравляю всех с удачным мобом.
:)
 
Как всё бля прозаично :)

Нокиа вот-вот выпустит три бюджетных телефона, меня заинтересовали два из них:

Nokia 2610 - Посилання видалено
Nokia 2310 - Посилання видалено
Их сравнение - Посилання видалено

Не вопрос, когда они у нас появятся, я хотел бы узнать от знающих людей. У 2310 характеристика Network GSM900 / GSM1800 , у 2610 - Network GSM1900 / GSM850 . Включает ли в себя стандарт 1900/850 стандарт 900/1800? Это я к тому, что будет ли этот телефон работать у нас?

Спасибо.

ЗЫ Вот еще пара ссылок:
Посилання видалено (2610)
Посилання видалено (2310)

В итоге осенью купил юзаный С65 :)
 
05-09-2004, 22:24
Snake

Регистрация: 05-09-2004
Любой террорист должен при захвате заложников получать пулю в лоб. Выездная сессия суда, приговор, спецназ приводит в исполнение. А пока всякое ... может залезть с автоматами в школу, потребовать к себе президента и Папу Римского и потом журналисты еще того же президента будут журить - чего, мол, не пошел? - будут захваты и жертвы.
А про свободу Чечни не надо, прошу вас! Была и свобода, и независимость - все было, lavaget правильно сказал. Кто-то платит деньги, и война продолжается. Выход? Найти того, кто платит. ФСБ, ЦРУ, Бен Ладен, да хоть Мадонна, какая разница! Правда, что с ними потом делать? При нашей-то западной демократии?

Давно это было. :)
 
На Форум попал случайно,по поиску.Пришел по делу и прилип.:D :

Народ,кто шарит в продвижении сайта?Хостинг,тэги,регистрация,только без спама.Если есть инфо - поделитесь.Платить за ето неохота.

Знаменательно то,что сегодня Shaen поднял тот-же вопрос.:D
 
Останнє редагування:
26-09-2006, 12:16 #8
arkadyt



Регистрация: 26-09-2006
Сообщений: 1,003
так что с телом продано/нет - тогда в асю
 
буга!

Вот перечитал я фсе, и стало грустно, как сотруднику вышописанной компании, которая то и дело, что издевается над "правидными" покупателями.....только вот никто не хочет понимать, что чем больше магазин, и чем больше товарооборот, тем больше боков-это пропорция. Если умный дядька который торгует хламом из под стола на кутузке,и продает два-три компа за выходные, то у него процент боков будет такой-же, только вот количество "битого" товара меньше. А когда один магазин валит за день столько, сколько этот парень за два-три месяца, тогда все соответственно....
Что касается скидок-так могу сказать точно-больше 4% никто вам никогда не сделает, и требовать бесполезно (исключение период акций). Разговоры с менеджером (если менеджер не совсем профан) тоже ни к чему не приведут (просто так этого низя делать). Требовать 4% скидку за покупку на 100$ тоже гнилое дело....
Что касается сервиса.......слов нет, пацаны там продуманые...но так это вызвано не тем, что им все пофиг и насрать на клиентов, а тем, что нереальное количество мудаков, которые сами напорят боков, а потом обращаются в сервис на гарантию. А половина криворуких приносят принтеры ХП с криками-оно не работает верните деньги, а когда подключаеш, тычеш пальцами на инструкцию, и оказывается что все работает, нужно просто правильно установить дрова.......слова кончаются.....
А как вам кадры, которые приносят колонки с просьбой вернуть деньги, по причине того, что у них на компе не оказалось звуковухи.....или вернуть деньги за модем приобретенный три месяца назад.....если начать описывать все бока покупателей-то выйдет топик не меньше.....
Что касается АВС и тому подобных-если вам по приколу б\у так вперед....не все конечно, - но есть, например там можно найти такую железяку, которую завод производитель прекратил выпускать всего два-три года назад......
Что касается товара плохого качества-пересмотрел и продал нереальное количество-заводской брак встречается так же как и везде....
И вообще у каждого магазина есть свой контингент покупателей, в нашем городе нереальное количество людей, которые досихпор считают компьютер чем-то вроде телевизора........
И вообще, насчет цен, как вы думаете, бесплатная парковка, чистота в просторных магазинах, и тд и тп, кто за это платит? ВАМ почемуто приятнее делать покупки в теплом магазине, а не на кутузке?!!!!
вступился)))
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=48187#post48187
 
Назад
Зверху Знизу