'Доктор - не мужчина?') Ага, щазз....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
''Доктор - не мужчина?'')) Ага, щазз....

Оговорюс - тема не об гинекологах:)

Симпатичная (а каГже исчо:D -Кослик) девушка на прийоме
- Доктор, а доктор! И чего это Вы меня всё щупаете?
- Проверяю, сохранилась ли чувствительность
- У меня что ли?
- Нет, у меня

Как вы реагируете, когда врач (терапевт или хЕрург в поликлинике) - мужчина, возможно симпатичный, намеревается Вас осмотреть? Какие мысли при этом проносятся в Вашей голове ?
 
Давно не встречала симпатичных мужчин-докторов.......Может, как-то и отреагировала бы, но все одни старые пердуны какие-то:D
 
Стесняюсь.

Недавно молодой, красивый доктор пытался отклеить пластырь после того как взяли кровь из вены. Ой, как он ЭТО неспеша и нежно делал своими огромными мухскими руками!!!! Мяу!!!:love:
Ну и как? Отодрал? Пластырь в смысле?
 
Кослик! Над тобой надругалась врачиха? Раздела тебя своими жесткими, волосатыми руками, потребовала раздвинуть ягодицы и потом надругалась?

Если я забалею, к врачам обращаться не стану... Ну и далее. Погугли;)

Ну и фантазии у тебя.
Озорник.:D
 
реагирую нормально, пусть осматривает
все попадавшиеся мне мужчины-врачи были очень деликатные и с ЧЮ
 
Эх, Кослик, знавал я одну дохторшу, чё она вытворяла то, а потом сучка такая за кореша замуж вышла. :D
 
Оговорюс - тема не об гинекологах:)
а зря, я могла бы об одном таком харьковском гинекологе рассказать, который норовит прием назначить у себя дома и шампанское предложить :D

Как вы реагируете, когда врач (терапевт или хЕрург в поликлинике) - мужчина, возможно симпатичный, намеревается Вас осмотреть? Какие мысли при этом проносятся в Вашей голове ?
Да все равно, это ж не мужчина, это врач:). Мне от него нужен профессионализм (медицинский) и толковое лечение. И мысли об этом же.
А вообще предпочитаю к врачам (независимо от полового признака) не обращаться.
 
доктор - профессия не обладающая половой принадлежностью, в основном.
Симпашшныее - сколько встречала ,практически все глубоко женаты. Если нет - можно просимулировать :girl:, но это же доктор , у него потом работоспособность и объективность снижается.
был один интерн , хирург (в стоматологии:ги:) ,..но к такому что-то не возникает желание симулировать болезнь и приходить на прием часто ;-)
 
Врач он и в Африке врач, имхо. Мужчина, женщина - по мне так никакой разницы, главное, чтоб моё драгоценное здоровье было в порядке ))

А вообще у меня почему-то доверия больше как раз-таки к докторам мужского пола. Подметила, что они никогда не бывают в плохом настроении и не портят настроения тебе, чего не скажешь о тётках!!!
 
Кослик! Над тобой надругалась врачиха? Раздела тебя своими жесткими, волосатыми руками, потребовала раздвинуть ягодицы и потом надругалась?

Над ним грязно надругался обслуживающий персонал отеля (см. Блэклист) :D
 
теперь Вы - ''друг семьи''?:D

Примерно так :), последний раз, когда к ним попал, она меня вместе с мужем складывала по запчастям, ну не чё так вроде, всё на свои места прикрепила, и лишнего ни чего вроде не осталось :D
 
Подметила, что они никогда не бывают в плохом настроении и не портят настроения тебе, чего не скажешь о тётках!!!
конечно, у мужиков то ПМСа и недотраха не бывает... вернее второе бывает, но не выражается так явно... Попадала один раз к мужику, по женской части, на узи... вроде был аккуратнее чем бабы обычно... стоматолог есть единственный, которого не боюсь - мужчина... по остальным врачам ходить не люблю... но в принципе все равно, мужчина или женщина, лишь бы врач был хороший... А флиртовать, в больнице... как то глупо... хотя может потому что у меня нет необходимости такой... может если бы была одинокая, то и флиртовала бы...
 
не, доктор - не мужчина. определенно. мужчиной пусть будет в нерабочее время:D
 
a у нас младший в нос рябины напихал.,года 3 назад. Воскресенье , вечер -на машину и бегом в 30-ку,а там дежурный врач молодой араб по русски говорит , а понимает не все, что-такое рябина не знает.Санитарка мне говорит:' сажай ребенка на руки и зажимой его ноги своими коленями, чтоб не дернулся, а я голову держать буду"
А врач говорит :-" так она же в юбке , а не в брюках" МНЕ было глубоко все равно в юбке , я или в брюках ребенка я держала крепко. Араб - врач сделал все замечательно -рябину всю достал и не раздавил. а когда муж начал давать денежку ему он в очередной раз застеснялся, а девки медсестры с него ржут, они ему обьяснили, что это им на сладкое.
 
А флиртовать, в больнице... как то глупо... хотя может потому что у меня нет необходимости такой... может если бы была одинокая, то и флиртовала бы...

А разве это не в природе женщин - флиртовать??)))
 
А я вот когда-то в молодости начиталась Ремарка - так мне потом все мужчины-врачи казались романтичными героями. И так хотелось какого-нибудь закадрить.
 
Как вы реагируете, когда врач (терапевт или хЕрург в поликлинике) - мужчина, возможно симпатичный, намеревается Вас осмотреть? Какие мысли при этом проносятся в Вашей голове ?

Я тихо радуюсь если вижу, что классный перец. Мысли в голове самые пошлые естественно.;)
 
Назад
Зверху Знизу