Кто-то пробовал аудио-наркотики?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 91
Кто-то пробовал аудио-наркотики???

вконтакте стали присылать дурацкие ссылки на группу о аудионаркотиках... раз 10 отбивал, мол не вступлю в эту группу... а потом решил глянуть, что ж это такое. расскажите, кто-то уже пробовал? оно работает или просто развод на бабки?
 
бля я эти наркртики на халяву находил.
попробуй в контакте на поиске музыки ввести : Наркотики, Аудио нарктики, и тд,


Тема баян.
 
А кто-то пробывал поиском пользоваться, когда модеры проспятся уже!!!!!!!
 
топ был, сабж является полностью унылым говном, которые у меня вызвало лишь желание блевотни от прослушивания такого дерьма, помойму чтоб получить от них кайф, надо закинуться сперва обчной наркотой, тогда только можно на че то рассчитывать
 
заебали вконтакте этой хуетой... я вообще приложения отключил, одну бредятину туда присылают
 
вконтакте стали присылать дурацкие ссылки на группу о аудионаркотиках... раз 10 отбивал, мол не вступлю в эту группу... а потом решил глянуть, что ж это такое. расскажите, кто-то уже пробовал? оно работает или просто развод на бабки?

стань человеком, удались с контакта!!!!вырасти со школоты!!!
 
thepiratebay.org
если там этого нет то скорее всего нет в природе
 
на торренте видел один раз, просили скачать...там есть и всё бесплатно...один раз пытался млушать...эффекта ноль

З.Ы. тема наркотиков на ХФ запрещена
 
Я уже вижу как в будущем барыги мр3 болванками торгуют, а пацыки флэшки с карманов скидывают.:D
 
Меня тоже Вконтакте достали цифровыми наркотиками, практически несколько раз в день приглашают в группы любителей этим бредом
 
вконтакте стали присылать дурацкие ссылки на группу о аудионаркотиках... раз 10 отбивал, мол не вступлю в эту группу... а потом решил глянуть, что ж это такое. расскажите, кто-то уже пробовал? оно работает или просто развод на бабки?

Поиском научись пользоватся !

Меня тоже Вконтакте достали цифровыми наркотиками, практически несколько раз в день приглашают в группы любителей этим бредом

потому что ты с ТС в одном классе учишся !
 
Вчера на Фишках выкладывали полную сборки. Идите там заслушивайтесь.
 
И мне интересно, но слушатьь как-то не хочется
 
Мляяя. Эта пестецц....

Посилання видалено
 
Та если и работает нуегонах себе в мозги тулить бред какой-то
 
Назад
Зверху Знизу