Стефан Цвейг, некролог. Почтим светлую память добровольно ушедшего его и своими творческими набросками

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Стефан Цвейг, некролог. Почтим светлую память добровольно ушедшего его и своими творческими набросками

Являюсь как и многие почитателем творчества человека со справкой. Жаль не успел прочитать все его заготовки до момента удаления. Хороший был человек: патриот и писатель, который свое творчество ставил выше стада. Многое было не понятно, была куча быдлоты, которая не понимала что такое "искусство в массы". Жаль иногда качество хромало, но часто было на запредельной высоте.
Помним, Скорбим https://www.kharkovforum.com/member.php?u=617072

Как выяснилось ушел он по своей воле, без принуждения и даже с почетом. Прошу всех кто был небезразличен к его творчеству помянуть Стефана Цвейга выкладывая в эту тему его или похожие на его наброски текста. Думаю это лучшее чем мы сможем сохранить о нем память, пока его нет.
 
Останнє редагування:
Разбаньте Стефана, он жжет глаголом.
 
Им там в !бане! лучше чем нам здесь. Аминь в смысле Enter
 
Останнє редагування:
дура. Если не в курсе о чем тема то зачем вообще что то писать?

прод поэт? лично у меня мнение что он дыбил, привлекающий к себе внимание сортирными шутками (прям как мульте Теренса и Филипа )
 
дура. Если не в курсе о чем тема то зачем вообще что то писать?


прод поэт? лично у меня мнение что он дыбил, привлекающий к себе внимание сортирными шутками (прям как мульте Теренса и Филипа )

он диджей
 
серьезно что он такого натролил что потерли всю его писанину??
у меня вообще щас состояние такое как будто я по новой читаю биографию Булгакова, творчество которого Сталину не понравилось и которому запретили печататься.
 
Тупых псевдотролей с темопоносников всех нахуй в бан! Поддерживаю! Заебали создавать тему по каждому шипуну!

Я вообще за то что бы сделать создание тем платными!
 
Тупых псевдотролей с темопоносников всех нахуй в бан! Поддерживаю! Заебали создавать тему по каждому шипуну!
Не читал но осуждаешь? Как это в стиле совка. Тут не про малолетку и не про дыбила пускающих шипуны, а про писателя
 
Назад
Зверху Знизу