Где купить "нефорские" шмотки ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Где купить "нефорские" шмотки ?

Короче у нас проблема найти в магазине что то не "ширпотребное". Где можно найти что то интересное? Что покатит под поход по клубам и тп. А не Дольча Габана и еже сними.....

Где можно нати нормальную сумку (не рюкзак). Прикольные штаны, прикольную хвутболку.....
Делитесь адресами!!!!!
 
В одном месте вряд ли ты найдешь все, что тебе нужно. Все "нефорские" шмотки - комбинация обычных/спортивных вещей из разных магазинов. Просто среди кучи вещей нужно искать что-то под выбранный тобою образ, стиль, вот и все. Выбираешь день и тупо тратишь его на то, чтоб пройтись по всем магазинам. Многие затариваются в секондах, там иногда есть хорошие вещи, хоть и редко.
 
Останнє редагування:
По городу есть сеть магазинов "Мир интересных вещей", это что-то типа стоков. Там действительно бывает много необычного и интересного. Два таких магазина есть на Пушкинском въезде, один - одежды, второй - обуви.
 
да, ништяковые магазины. есть таковой на Маяковского, в подвальчеге. куча обуви женской! сапоги-казаки, ботинки всякие; кроссовки (и мужские тоже)
 
МИВ, слишком много за шмотки хотят. Когда тольк ооткрылись, цены не так кусались, сейчас часть их магазинов закрылась, и цены подняли..Смысл...
 
Сеть магазинов "Military style" возле метро Пушкинская, на Южном вокзале в подземном городе. Исходя из названия - одежда военная. Мне там очень ботинки нравятся...
 
То что вы тут обсуждаете это не нефорские шмотки, а гоблинские!!На клубах так заморачиваются только гоблины!
 
что ты имеешь ввиду под словом "нефорские"? Бывают разные чтения этого слова?
 
Сеть магазинов "Military style" возле метро Пушкинская, на Южном вокзале в подземном городе. Исходя из названия - одежда военная. Мне там очень ботинки нравятся...
+1
Недавно взял себе там ботинки а-ля немецкие тактические.
 
Polina N., да нефорские имелось в виду что тне до боли затяганое как дольсе габана :) То в чем можно пойти в не гламурный клуб, на хард трансовую или днб вечеринку. Конкретного определения стиля у меня нет. Не милитари это точно, не "готично" это тоже точно и не "гламурно".
Просто я игрю в клубе на ДНБ вечеринках, и хочется чегото экстраваантного, все тчто есть уже надоело, нужно обновляться.

Насчет гоблинов, это о чем было сказано то? Мож лучше одеть "три полоски" и бутылку "жигуля" взять ?

пока решил сам делать футболку, вот зацените Посилання видалено
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Эти понравились.Стильно.
Красочно.
Надпись на футболку - так себе.
...
 
ну на футболку, этож еще и со смыслом, а просто фотки клуба хорошо, но на ткани не будет смотреться так как на монике......
 
да, на футболку надо что нить более контрастное. ибо в большинстве фирм что делают футболки рисунок получится как на струйном принтере - в точечку
 
Назад
Зверху Знизу