Шведский политик высмеял заявления о российских добровольцах в Донбассе

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Шведский политик высмеял заявления о российских добровольцах в Донбассе

Новые современные ракетные системы России в Восточной Украине. Тип вещей, которые отдыхающие добровольцы часто привозят с собой", - написал бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт в Твиттер, разместив изображение нового российского вооружения на улицах Донецка, во время репетиции Парада Победы.

CEWCUTXXIAMaWcl.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эк ты разошелся. За такое количество тем в сутки наверное призовая шоколадка положена?
 
Эк ты разошелся. За такое количество тем в сутки наверное призовая шоколадка положена?


Робити теми не важче ніж писати коментарі, так що роблю це на голому ентузіазмі.

Якщо хочеш, можеш проспонсорувати, звичайно.
 
так що роблю це на голому ентузіазмі.

свэжо прэдание :D:D:D

Якщо хочеш, можеш проспонсорувати, звичайно.

Я думаю тебя кураторы неплохо кормят, чего тебе ходить по мелочи побираться?

ЗЫ кстати перепостив хрень, где стрелу-10 назвали "современным ракетным комплексом" ты показал какой шведский политик неразбирающийся в теме демагог, и себя сделал таким же.
 
Капитан
свэжо прэдание :D:D:D
Я думаю тебя кураторы неплохо кормят, чего тебе ходить по мелочи побираться?
ЗЫ кстати перепостив хрень, где стрелу-10 назвали "современным ракетным комплексом" ты показал какой шведский политик неразбирающийся в теме демагог, и себя сделал таким же.

Ну опять наглеет лапотня. Снова себя как дома почувствовали. ;)
Какая разница "современные" они или нет? Главное с твоей исторической
родины забордюрья всё это говно пригнано. Сообразил?
Едешь бабушку проведать в родной зажопинск? ;)
Съездишь - душой отойдёшь. Стекломой опять же ....
 
Останнє редагування:
Капитан


Ну опять наглеет лапотня. Снова себя как дома почувствовали. ;)
Какая разница "современные" они или нет? Главное с твоей исторической
родины забордюрья всё это говно пригнано. Сообразил?
Едешь бабушку проведать в родной зажопинск? ;)

О группа поддержки подтянулась аль ты с другого акка зашел типа поддержку показать? Тебе тоже призовая шоколадка перепадёт?
 
Останнє редагування:
Капитан
О группа подержки подтянулась аль ты с другого акка зашел типа поддержку показать? Тебе тоже призовая шоколадка перепадёт?

Давай про Госдеп лепи дальше, матрёшка унылая. :D
 
Капитан


Давай про Госдеп лепи дальше, матрёшка унылая. :D

При чем тут госдеп? Если б они вас организовывали, все было бы чин чинарем, там плохо делают редко. А вас видать какой валенок натаскивает, вы ж даже пусть даже не изящно, хоть как то оппонента затроллить не можете, одни сплошные ватники, лапотники, матрешки, зажопинск... В общем минстецю дикий незачет, бездарей пока набрали, идите переквалифицируйтесь.


ба-бах! тушонка.
 
Клончег
:підстолом:
Сейчас свидомые диванные войска ещё вато-консервой назовут с разорвавшимся пуканом и кремлёвской методичкой в руке. :D

Что такое "свидомые"?

На этом твоё сознание в штаны и вытекло.;)
В таком состоянии великохромосомные способны писать? :confused:

Вот полная характеристика вашего бессознательного состояния

2db3276f7250.jpg
 
Капитан
При чем тут госдеп? ........ затроллить не можете, одни сплошные ватники, лапотники, матрешки, зажопинск... .

Что тебя троллить? Тебе главное не мешать. Ты сам себя изящно нахлобучиваешь. :іржач:
 
Капитан


Что тебя троллить? Тебе главное не мешать. Ты сам себя изящно нахлобучиваешь. :іржач:

Экий ты забавный, оксюморонов подпездал :D:D:D Правда логики в твоих словах нет ни малейшей, но то ж фигня, главное громче пиздеть, да ватником называть?
 
Кстати, кто знает - Сзади катит "Урал" - который "Град". У нас еще много установок Град осталось на базе Урала?
 
Че ты тут распизделось, убогое? Шведский политик зрит в корень - "Стрела - 10" не могла быть "отжата" у украинской армии, как ПВО, и как средство, находящееся всегда ЗА передними рубежами линии фронта, это поставки пидорахи, а ты умного из себя корчишь, доебываясь до ничего не значащих деталей.

Пиздишь ты, ибо по другому не умеешь, а я разговариваю.
Шведский политик решил под модную дудку тявкнуть, да вышло " как то по дебильному ".
И скажи ка мне, почему это гипотетически у наших армейцев не могли забрать этот вид вооружения, а, умная голова? Если уж у них наши МСТА-С оказались, что ещё в прошлом июне пуляли по сепарам?
Да пусть из РФ пригнали те стрелы, я не о том, А о том, что незачем хер конхветкой называть, он от этого слаще не становится.

Кстати, кто знает - Сзади катит "Урал" - который "Град". У нас еще много установок Град осталось на базе Урала?

))) Достаточно
 
Че ты тут распизделось, убогое? Шведский политик зрит в корень - "Стрела - 10" не могла быть "отжата" у украинской армии, как ПВО, и как средство, находящееся всегда ЗА передними рубежами линии фронта, это поставки пидорахи, а ты умного из себя корчишь, доебываясь до ничего не значащих деталей.

:клас:
" - Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Пидорасы, сэр. Что с них возьмёшь." (С) ;)

Juac7kzEeeA.jpg
 
свэжо прэдание :D:D:D



Я думаю тебя кураторы неплохо кормят, чего тебе ходить по мелочи побираться?

ЗЫ кстати перепостив хрень, где стрелу-10 назвали "современным ракетным комплексом" ты показал какой шведский политик неразбирающийся в теме демагог, и себя сделал таким же.

Ну вообще-то это модификация Стрела-10М3 и таки да отжаты они могут быть только у РФ. ну и принятие на вооружение только 1989.
Кстати перечитайте свой комментарий.
свэжо прэдание :D:D:D
ты показал какой шведский политик неразбирающийся в теме демагог, и себя сделал таким же.
 
Капитан
...... ты показал какой шведский политик неразбирающийся в теме демагог, и себя сделал таким же.

Што?
Я ранее и писал, что латентный русофил по Фрейду сам себя нахлобучил.:D

MQ7FmoJe9UDdvaPlJ-13HELIMoGP7GO6razcLyxnB3xOlsMZaOxXHldmz5303zX0nHmBpAl_kXo9V7yapEFTVg==


Пораскинув мозгами. ;)
 
Ну вообще-то это модификация Стрела-10М3 и таки да отжаты они могут быть только у РФ. ну и принятие на вооружение только 1989.
Кстати перечитайте свой комментарий.

ОМГ, я не приглядывался по фото какая это модификация Стрелы, ибо по большому счету не суть. Поелику это не РАКЕТНЫЙ комплекс ( к таким сразу относят что то типа Искандера, Тополя и прочего в этом духе ), а Зенитно-Ракетный Комплекс, как в Одессе две большие разницы. Кроме того , современным его все равно никак не назовешь, ибо пусть и модернизация, но достаточно старой штуки. Мы же можем и сейчас в копейку поставить современное двигло с коробкой, но СОВРЕМЕННОЙ это конструкцию не сделает, увы.
ЗЫ Я не подвергаю сомнению, что это притащили к нам из-за речки, или на худой конец из Крыма. Просто надо вещи называть своими именами, а не подгонять штампы к любой картинке.

Капитан


Што?
Я ранее и писал, что латентный русофил по Фрейду сам себя нахлобучил.:D

MQ7FmoJe9UDdvaPlJ-13HELIMoGP7GO6razcLyxnB3xOlsMZaOxXHldmz5303zX0nHmBpAl_kXo9V7yapEFTVg==


Пораскинув мозгами. ;)

Твою забавность начинает вытеснять идиотское подгавкивание всем, кто мне что то пишет в противовес. Выглядишь жалко.
При это Дженус молоток, он то хоть по теме отписался и с ним приятно вести дискуссию, а на тебя остаётся только снисходительно смотреть жалеючи.
 
Назад
Зверху Знизу