БФ! канал Интер: собрали преподавателей и заставили расписаться в повестках

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
БФ! канал Интер: собрали преподавателей и заставили расписаться в повестках

вот такого плана только что прошла инфа по Интеру.
кто что знает - отпишитесь.

может я чего-то пропустил, но у нас идет призыв срочников (до 26 лет) или всех подряд? до какого возраста?
 
Останнє редагування:
вот такого плана только что прошла инфа по Интеру.
кто что знает - отпишитесь.

может я чего-то пропустил, но у нас идет призыв срочников (до 26 лет) или всех подряд? до какого возраста?

Здрасьте! Мобилизация полным ходом идет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ua/2015693-u-vishah-harkova-prinosjat-povstki-vikladacham.html
У вишах Харкова приносять повістки викладачам
 
На подробностях написали:
Серед мобілізованих - доценти, професори. Не приходять повістки лише студентам та аспірантам.
Они чем-то от военнообязанных отличаются? Хотя говорили, что работников НИИ призывать не планировалось. Похоже профессуру к научным работникам не приравнивают
 
Моему знакомому преподавателю ВУЗа (33 года) пришла повестка - всех собрали в деканате и вручили под роспись во время занятий. У него 2-е детей - 3 и 1 год. Сейчас проходит медкомиссию.
 
У вишах Харкова приносять повістки викладачам
а, спасибо.

это военком твоё дело случайно пропустил
я не военнообязанный

Похоже профессуру к научным работникам не приравнивают
вообще-это странно.
интересно а чем планируют занять 50-ти летних доцентов которые автомат видели в кино?
Моему знакомому преподавателю ВУЗа (33 года) пришла повестка - всех собрали в деканате и вручили под роспись во время занятий. У него 2-е детей - 3 и 1 год.
и дети никак не повлияют?
 
Судя по всему не повлияют (
 
На подробностях написали:

Они чем-то от военнообязанных отличаются? Хотя говорили, что работников НИИ призывать не планировалось. Похоже профессуру к научным работникам не приравнивают

хз, у нас докторов наук не трогают.
 
вчера были в юракадемии, раздали повестки профессорам и доцентам
 
Новый губернатор перестарается с выполнением плана, рейтинг Пороха в Харькове понизит ниже плинтуса.
 
давай и я тебе бумажки некоторые дам подписать
Я работаю сам на себя и на входной двери даже звонка нет - кому нужно на мобильный позвонит. Соответственно все с бумажками-хуяжками автоматически идут в соответствующем направлении!

какой вуз, если не секрет?

Академия городского хозяйства.
 
если заберут преподов - кто будет обеспечивать учебный процесс?
это ускорение дебилизации молодежи?

а какая польза в армии от доцентов 55 летних? Их рядовыми пошлют?
вот и я об этом же. обычный сквозняк - он сляжет с простудой, у кого-то язва - получит обострение.
в итоге, уже переполненные госпитали, примут небывалый наплыв....
 
Назад
Зверху Знизу