Ничего не понимаю про Азарова

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Ничего не понимаю про Азарова

Люди, вы не объясните, пожалуйста, он просто так, формально на недельку премьером перестал быть или там кого-то другого ищут?
А то в газетах всякое разнообразное пишут - не понятно, в общем.
 
Люди, вы не объясните, пожалуйста, он просто так, формально на недельку премьером перестал быть или там кого-то другого ищут?
А то в газетах всякое разнообразное пишут - не понятно, в общем.

Сначала формально, исполняет обязанности до решения вопроса..
 
Азаров официально подал заявление об отставке, Янукович его принял. Вслед за премьером в отставку автоматом идёт весь кабмин.
До утверждения нового премьера и кабмина в целом, старый кабмин и Азаров как премьер будут исполняющими обязанности.
Привет, Кася, как в Москве дела? :)
Скучно без нашей политики? Своей мало? :D
 
Сначала формально, исполняет обязанности до решения вопроса..

так вопрос есть или это из-за прекращение работы Рады текущего созыва?

Азаров официально подал заявление об отставке, Янукович его принял. Вслед за премьером в отставку автоматом идёт весь кабмин.
До утверждения нового премьера и кабмина в целом, старый кабмин и Азаров как премьер будут исполняющими обязанности.
Привет, Кася, как в Москве дела? :)
Скучно без нашей политики? Своей мало? :D
А он его подал "по закону" или потому что валить уже пора?
Привет и тебе :)
Нет, не скучно, но у меня вся мордокнига уже несколько дней забита новостями о том, что Азаров - в отставке и всякие разные "эксперты" "пророчат на его место".....я в начале думала, что это - формальность, а теперь засомневалась.
В Москве дела ничего так. Самая активно обсуждаемая новость - корсет Путина.
 
Ну, так наворовал уже Яныч, а граждан раздражал. Опять же - если грянет пиздец, то он как бы и ни при делах уже, всё папиредныки или наступныки виноваты будут, но папизже.
Я так думаю, где-то с февраля прекратят выпалаты пенсий, ибо бюджет принят пиздец какой. Ну, не Яныч же ж должен оказаться в этом виноват.
 
У Путина корсет? Нифига себе :eek:
обожемой! :D ты как тот какой-то местный юзер, который, когда весь центр Москвы в несогласных был, рапортовал с окраины, что в Москве - полная тишина и в местном молле докуа машин и граждане закупаются пивом и на этом основании это все - писсдешш :D
А перекошенное личечко на Большом Форуме? :) А костылики? Костылики и осанка доконали, да.
Актуальная шутка - Лавров сломал руку, зацепившись за Путин корсет, усаживая его в кресло. Исхудал даже, я бы сказала. Ну ты как не местный, честное слово :D
А то некоторые, что ты тут забыл и бла-бла.. :D
Агентство РИА Новости :D
 
Останнє редагування:
Что тут непонятного? Большевикам длинный отпуск не положен. Уйдет в такой отпуск - а кто ж в это время будет душить в стране НЭП?
 
Да..про корсет у Путина...сейчас на ино сми прочитал, примерно такое:" ...три заслуживающих доверия источника в Кремле сообщили...", ну и далее о "болезни" Путина...Мне сдается, что эта акция о болезни Путина, не спроста...Что-то там не так...с болезнью...это пробный информационный шар...очень даже может быть...типа..а что будет если Вову убрать...по болезни...Как по мне, то очень вероятный сценарий...



Та не...бандит он...у бандитизма нет национальности и вероисповедания...
 
Останнє редагування:
Да..про корсет у Путина...сейчас на ино сми прочитал, примерно такое:" ...три заслуживающих доверия источника в Кремле сообщили...", ну и далее о "болезни" Путина...Мне сдается, что эта акция о болезни Путина, не спроста...Что-то там не так...с болезнью...это пробный информационный шар...очень даже может быть...типа..а что будет если Вову убрать...по болезни...Как по мне, то очень вероятный сценарий...
Спину сорвать любой может, но...
вот один тоже заслуживающий источник пишет:
Президент России Владимир Путин занял третье место в опубликованном в среду рейтинге 70 самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот такой вот "стерх в корсете" ;) В этом году, правда ВВП как настоящий пацан истинный джентльмен пропустил вперед фрау Меркель, а в 2011 шёл сразу за Обамой.
Да и в Турцию сгонял вполне успешно, и по СНГ/ТС решали.
 
Путин - Джеймс Бонд в корсете. :ги:
 
Люди, вы не объясните, пожалуйста, он просто так, формально на недельку премьером перестал быть или там кого-то другого ищут?
А то в газетах всякое разнообразное пишут - не понятно, в общем.

Он уступает место вашему Кириенко. Дефолт будет.
Рад тебя видеть киса.:любов:
 
Ну, так наворовал уже Яныч, а граждан раздражал. Опять же - если грянет пиздец, то он как бы и ни при делах уже, всё папиредныки или наступныки виноваты будут, но папизже.
Я так думаю, где-то с февраля прекратят выпалаты пенсий, ибо бюджет принят пиздец какой. Ну, не Яныч же ж должен оказаться в этом виноват.

А дефолт будет?Говорят,что казна пуста и пора "делать ноги"!- Или к Юльке!
"Покращення" для его,родимого, уже произошло.И пяти лет не надо....он "знает меру",а может уже и пИздить нечего!:D
 
Люди, вы не объясните, пожалуйста, он просто так, формально на недельку премьером перестал быть или там кого-то другого ищут?
А то в газетах всякое разнообразное пишут - не понятно, в общем.

это после того как на одном форуме я прокомментировал результаты выборов и ситуацию в экономике Украины и ответственность ...

так вот они тогда решили сделать установку в мозги народа шо мол они уже не при делах

Они это зафиксировали в умах народа, а потом опять :D
 
А дефолт будет?Говорят,что казна пуста и пора "делать ноги"!- Или к Юльке!
"Покращення" для его,родимого, уже произошло.И пяти лет не надо....он "знает меру",а может уже и пИздить нечего!:D

Та это не по-пацански будет, пока у лохов ещё какая-то собственность есть.:D:D:D
 
Спину сорвать любой может, но...
по советским временам за такое срывание спины сажали как за вредительство. Птицы были травмированы и вернулись к тому же. К чему была эта показуха?
 
по советским временам за такое срывание спины сажали как за вредительство. Птицы были травмированы и вернулись к тому же. К чему была эта показуха?

Патамушта Пу - птица высокого полёта!
 
У нашего брата риэлтора декабрь - самый горячий сезон. Народ тратит заработанные/сворованные бабки, фиксируют прибыли, делают подарки. Ну а что для этого дела надежней и милее? Конечно квартиры!
Короче сейчас телевизор и т.д. недоступная роскошь :(
Ща декабрь отбегаем и отдохнем ;)
да у всех- конец года, оно и понятно.
хотя мне не очень везет, у нас вся Европа уходит на рождественские каникулы 21 числа - все, все заснули, одна я с RCIS и MENAT - без перерывов. На НГ буду в Стамбуле - половина каникул пройдет в офисе, в обнимку с буком. Будешь тогда ты мне новости слать :)
 
Назад
Зверху Знизу