Старый друг Януковича. И не только...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Старый друг Януковича. И не только...

В Енакиево очень тяжело не нарваться на друзей и знакомых президента Януковича. Заговоришь с мужиком возле рюмочной - а он оказывается с "Витьком в одном цеху работал". Расскажет, как кента не хотели брать на завод после отсидки...

В Енакиево мы снимали документальный фильм про экологию, делали репортаж о городе и опрашивали местных жителей о том, как им живется с президентом-земляком. Повстречавшийся нам знакомый Виктора Федоровича поделился своими воспоминаниями о годах совместной работы с будущим гарантом на металлургическом заводе.

Общий лейтмотив беседы, если отбросить лирику про Люду и тюрьму - работает Витя хреново, но я все равно за Витю, потому что я с ним работал тридцать лет назад.

Донбасс живет по законам вайнахского тейпа. Правила цивилизованного общества здесь не работают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче говоря, полный шоколад..!

И для завершения образа:
 
А как жили в фашисткой оккупации? Работаю, надеюсь на лучшее.

Представил себе: подпольщик Petroff расклеивает ночью в Енукиево листовки, кругом полицаи и гестапо,:D
За ролики - репчик:клас:
 
это ж т.н. "базовый электорат" януковича. Ты им ссы в глаза - все равно "янукович наш бог".
 
Представил себе: подпольщик Petroff расклеивает ночью в Енукиево листовки, кругом полицаи и гестапо

Не так. Стараюсь добыть лишнюю копейку, кругом мусора и налоговая в беспределе...
 
Разве чем то отличается от

Цитата:
Сообщение от falcon76 Посмотреть сообщение
кругом полицаи и гестапо

В принципе, не очень... Хотя, раньше они старались маскироваться под более или менее приличных. Сейчас, полная распальцовка.
 
Так это ж что, вот эта самая Люда и сделала карьеру нынешнего нашего Президента, а не какой-то там космонавт?

Ну ты Петров и гад, взял так и обосрал работу имиджмейкеров.
 
Так это ж что, вот эта самая Люда и сделала карьеру нынешнего нашего Президента, а не какой-то там космонавт?

Ну ты Петров и гад, взял так и обосрал работу имиджмейкеров.

Это и так все знали. Дядька Люсьен был судьёй.
 
Это и так все знали. Дядька Люсьен был судьёй.

А я не знал, к примеру. После её пламенной речи в 2004-ом про американские валенки и наколотые апельсины, самое последнее, что мне могло прийти в голову это то, что в её роду есть люди с высшем образованием.
 
народ заслуживает такой жизни
 
Ой не треба, «Люда» постаралася тільки до завгара, а далі постарався народ.

Да... Где-то так.

Оно и было понятно, что-то здесь что-то не так. Ну, посудите сами: глядя на ранние фото Яныка, понимаешь, что не может красивый, рослый (а так и есть, хули) молодой человек, жениться на, ну, не самой привлекательной девахе.
 
Кстати, было на Тюбике шоу одноклассника Яныка.
Во, нашёл.

f8b6PeKA3FM

Я вообще-то по жизни совершенно не сноб, происхождения самого что ни на есть рабоче-быдляче-крестьянского, но я был бы очень рад, если бы в Украине было ограничение избирательного права по имущественному цензу. Ну, или по образовательному цензу, как вариант. Ну, или по цензу IQ. Короче говоря, чтобы эти гамадрилы не голосовали.
 
а если поднять пенсионный возраст на донбасе до 80 лет??
все равно за ПР будут голосовать, а для государства польза!!!
 
Я вообще-то по жизни совершенно не сноб, происхождения самого что ни на есть рабоче-быдляче-крестьянского, но я был бы очень рад, если бы в Украине было ограничение избирательного права по имущественному цензу. Ну, или по образовательному цензу, как вариант. Ну, или по цензу IQ. Короче говоря, чтобы эти гамадрилы не голосовали.

Я, как бы, тоже, не лорд, но, согласен. А ещё лучше стерилизация. "Кровь – великое дело..." (Воланд).



а если поднять пенсионный возраст на донбасе до 80 лет??
все равно за ПР будут голосовать

"Видите ли, доктор, у нас случай массового какого-то гипноза…" "Мастер и Маргарита".

Будут!!!
 
Останнє редагування:
Я, как бы, тоже, не лорд, но, согласен. А ещё лучше стерилизация. "Кровь – великое дело..." (Воланд).





"Видите ли, доктор, у нас случай массового какого-то гипноза…" "Мастер и Маргарита".

Будут!!!

:клас::клас::клас:
 
А мне вот это ещё баянное видео очень нравится.

u6iS72hrFmM
 
Назад
Зверху Знизу