Уровень интеллекта харьковчан.

zybex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 11
Уровень интеллекта харьковчан.

Предлагаю всем форумчанам пройти стандартный тест IQ (тем, кто не знает, что это такое проходить не нужно:). Хорошая возможность отвлечься и проверить готовность своего разума к реальной жизни. Результаты - в коменты. Скрины приветствуются. Самому умному вручим ценный приз (пиво, шоколадка или любой другой - по усмотрению победителя).

Посилання видалено


57b43ae43f0a.jpg

d646786e2fad.jpg
 
Останнє редагування:
Это Вас после просмотра ХФ начал тревожить такой вопрос?
 
у тебя то сколько?
 
как правило в тестах у меня от 108 до 115.
Не мнго но мне хватает))))))))))))
 
Проходил полгода назад по этой самой проге, 135 вышло.
 
А закончится это все как всегда - у кого размер больше :)
 
пора создать опрос о самом главном: СКОЛЬКО У ВАС ЧЛЕН САНТИМЕТРОВ?????? фото обязательно
 
ни разу не смог пройти тест - терял сознание!!!!:конь2
 
пора создать опрос о самом главном: СКОЛЬКО У ВАС ЧЛЕН САНТИМЕТРОВ?????? фото обязательно

причем для соблюдения и правильного восприятия положить рядом 5 копеек и пачку сигарет!
 

тогда чтобы некоторые не умничали, сразу и опрос с раскрытием темы сисек! с аутентичным фото СТРОГО!!!
Причем предллагаю модерам сделат ьследующий механизм.
Вход на форум только при ответе на соответсвующие вопросы о размерах и предоставлении аутентичных фотокарточек! :пиво::D:yahoo:
 
Заметьте как плавно тема интеллекта переросла в тему сисек!
 
Я навіть не зміг завантажити :)
 
прога боян - когда то проходил набрал 145 - в школе по другим тестам когда проходил набирал математические способности 130 лингвистические 180
общие 140 - при лимите для нормального человека 110
на самом деле все тесты лажа - нет единого теста определяющего уровень вашего интеллекта
 
тесты признаю только штатовские. От 101 до 128 колеблется. проходил всегда только один раз. на английском естественно, так может быть выше, все-таки англ. не родной.
 
как-то после почти бессонной ночи получилось всего лишь 142....
 
Назад
Зверху Знизу