• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что это за мобильная акция?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
что это за мобильная акция?

как то задолбали уже молодые люди, которые на улице спрашивают какой я мобильной связью пользуюсь, а потом говорят "отлично!" и предлагают купить у них какой то талон.
Объясните, это кидалово или нет?
В чем суть?
 
это не кидалово, это акция ЮМС
от магазинов
суть в том, что переходишь с сим сима на контракт, и тебе хорошо, и магазину :)
и тем людям, что листовки раздают зарплата :)
но
это только для абонентофф сим сим
 
Antoha-lds сказав(ла):
но
это только для абонентофф сим сим
а почему тогда, когда я говорю что у меня Джинс, они все равно гоаорят "отлично!" и предлагают купить талон?
 
хм... вот это не знаю... :(
а талон 10 грн стОит?
 
знач все таки та акция.. но насчет джинса не знаю..
а ты не пробовал их до конца дослушать? :)
 
Drema сказав(ла):
как то задолбали уже молодые люди, которые на улице спрашивают какой я мобильной связью пользуюсь, а потом говорят "отлично!" и предлагают купить у них какой то талон.
Объясните, это кидалово или нет?
В чем суть?

это дилеры ЮМС, со своей локальной акцией. Мой совет, дослушай их до конца, ибо они предлагают переход на контракт, заметь, обратно уйти на сим-сим с сохранением номера ты не сможешь. В общем, читай внимательно договор. А если решишь перейти на конракт, лучше приходи в фирменный магазин. У вас в городе их два.
 
Останнє редагування:
Да это все развод! И без этих челов идешь в UMC и переходишь на контракт с такими же условиями, а эти карточки - это з.п. промоутеров.
 
я наверно старомодный, но когда мне предлагают купить просто бумажку за 10 гр. мое сознание противится этому.
 
Lorelei сказав(ла):
это дилеры ЮМС, со своей локальной акцией. Мой совет, дослушай их до конца, ибо они предлагают переход на контракт, заметь, обратно уйти на сим-сим с сохранением номера ты не сможешь. В общем, читай внимательно договор. А если решишь перейти на конракт, лучше приходи в фирменный магазин. У вас в городе их два.
только они не говорят что тебя переведут на контракт:диявол: , мне так точно ниразу:диявол:
 
Мне уже даже не весело прикалыватся над ними. Уже устал от этих девочек-мальчикав с папочками :)
Понятно, зарабатывают себе, но не засчёт же моих нервов :))
А конкретно по поводу "акции" - точно, если возникло желание перейти на контракт - вперёд, в сервис-центр umc, без всяких талончиков.
И ещё: часто магазины, в которых по талончику нужно прийти и переподключится, находятся где-то у чёрта на рогах.
 
Вчера стою на остановке, говорю по сотовому, рядом как раз такая парочка приставал, чего-то там народу рассказывает. Заканчиваю разговор, они явно меня видели разговаривающим, прохожу мимо, девушка радостно улыбаясь:
- добрый день, вы пользуетесь мобильной связью?
Нет, бля, я просто псих, который носит выключенную мобилу и периодически иммитирует разговор по телефону. Сдержался, ничего не сказал. Следующий вопрос:
- какой у вас оператор связи?
- Я координатор сотовой связи у нас в конторе, веду корпорацию на 250 человек, мне контора оплачивает телефон, вы можете мне предложить более выгодные условия?
Девушка - извините.
Пообщались называется. Кста, оч легко отшиваются такие приставалы, если говоришь сразу, у меня нет харьковской прописки, они теряются сразу.
 
Поэтому я и говорю, будьте бдительны :)
 
а я вот знаю про другую "акцию", подходят и тоже предлагают талон за 10 грн (но на самом деле он стоит 40 грн, но "Вам и только Вам наша организация предлагает за 10 грн") , и якобы купив его и съездив в офис "хвирмы ихней" там счастливому абоненту на счёт зачислят 250 грн::)) вот такой вот лох-парад....

таких ловцов клиентов на Студенческой хватает...
 
Останнє редагування:
развод канешна!
 
Боевой хомяк сказав(ла):
Кста, оч легко отшиваются такие приставалы, если говоришь сразу, у меня нет харьковской прописки, они теряются сразу.
Вы такое ментам скажите, когда пристанут :-) :клас:
 
НУ не совсем развод, но все же. Не знаю как щас, но раньше(т.е. еще прошлым летом)они предлагали купить карточку за 10 грн(3 грн с карточки сразу идет тому кто продал)потом еще проценты с подключения(если дело до этого доходит).Т.е они предлагали переход на контракт со сбережением номера(по ихнему это называлось "на договiрнiй основi"),т.е назад уже потом дороги не будет, нужно будет просидеть на контракте 1.5 года,если я не ошибаюсь. Т.е это выгодно только тем кто много разговаривает.50-60%,а может и 95%,когда понимают это просто уходят,не подключаясь.Это выгодно только тем кто хочет перейти на контракт(хотя как было уже сказано это можно сделать в любом фирменном магазине).
 
Раньше ихняя контора находилась на углу Культуры.13/Самокиша 3 на Научке.И предлагали они только ЮМС, а сейчас, если не ошибаюсь переводят на контракт и на Лайф.Ну по крайней мере когда я сказал что пользуюсь Джинсом,они начали мне предлагать купить пакет Лайф
 
Останнє редагування:
а я говорю: у меня безлимитный - сразу отстают
 
а ко мне почему-то не подходят... :ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу