Где купить кольца?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Где купить кольца?

Итак, банкир решил жениться, ни для это уже не секрет :клас:

вопрос: где лучше купить кольца?
бюджет на 2 кольца - 1200-1300 грн.
Хочеться чего-нибудь со скромнинькими бриллиантами :-)

Делитесь опытом! Смотрели в Чаривныце, Золотом Оскаре, магазинах Киевского ювилирного завода.

Не знаю на чем остановиться...
 
в росте на малышева 2 этаж есть ювелирный
достаточно симпотичное место
 
Хорошее дело браком не назовут, потом банк по суду делить прийдется, одни словом - женился сам - останови товарища!
 
mikeee сказав(ла):
Итак, банкир решил жениться, ни для это уже не секрет :клас:

вопрос: где лучше купить кольца?
бюджет на 2 кольца - 1200-1300 грн.
Хочеться чего-нибудь со скромнинькими бриллиантами :-)

Делитесь опытом! Смотрели в Чаривныце, Золотом Оскаре, магазинах Киевского ювилирного завода.

Не знаю на чем остановиться...


Цены практически везде одинаковые. Зависит от тюнинга изделия (камни либо камешки).
У частных (знакомых) ювелиров я думаю не дешевле сейчас, приличных магазинов сполна.
 
mikeee сказав(ла):
Итак, банкир решил жениться, ни для это уже не секрет :клас:

вопрос: где лучше купить кольца?
бюджет на 2 кольца - 1200-1300 грн.
Хочеться чего-нибудь со скромнинькими бриллиантами :-)

Делитесь опытом! Смотрели в Чаривныце, Золотом Оскаре, магазинах Киевского ювилирного завода.

Не знаю на чем остановиться...
Я не пойму-Вы по цене подбираете или то,шо нравицца?Неужели Вы думаете,шо заочно кто-то скажет,какие брать?
 
Меня интересует где хорошее золото. В Киеве знаю много паленого. В Харькове с ситуацией не знаком.
 
да везде сейчас могут кинуть.
 
В Харькове с золотом не кинут. Честный люд. Только с бруликами...

А вааше, маловат бюджет, ИМХО, для такой покупки, банкир.
 
Alex Shure сказав(ла):
А вааше, маловат бюджет, ИМХО, для такой покупки, банкир.

Ну тому есть ряд причин. Во-первых мне тока 22 года, и покупаю кольца на заработанные собой деньги, во-вторых, смотрели кольца, за 800 можно купить мужское с бруликом, за 500 - женское.
 
в Доме торговли на первом этаже посмотри. цены нормальные. я там много чего покупала. и не только я.
 
Какой именно? Павловский? Центральный рынок?
 
mikeee сказав(ла):
Ну тому есть ряд причин. Во-первых мне тока 22 года, и покупаю кольца на заработанные собой деньги, во-вторых, смотрели кольца, за 800 можно купить мужское с бруликом, за 500 - женское.

Поскольку есть инфа что ты не директор банка :-) рекомендую себе "брулики" не ставить - глупость ставить какие то осколки в мужское ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо. Для невесты - бери даже осколки, потом если что сменишь на большее ;).

Рекомендую сконцентрироваться на хорошем дизайне. Зайди в салон хорошего производителя (желательного не местного ;) ) - выбери то что тебе лежит к душе, потом советую заказывать в мастерских. НО... В 1200 грн скорее всего это не влезет,тем более с каменьями. Извини :(
 
А мне кажется что лучше заказывать...Во-первых,дешевле, во вторых-больше шансов заплатить за то что хочется а не что предлагают:)
 
хм... заказать не катит, ибо ждать не охото далго, да и вдруг не то получиться...
 
Не знаю, мы заказывали, довольны вполне.С бруликами, но небольшими, под такие кольца крупные были бы не тогой..щас картинку попытаюсь вставить:)
 
Размазано немного но вроде все видно:)
ЗЫ:сразу добавлю что покупать у нас скорей всего не получилось бы так как у меня ооочень маленький размер, такие кольца попросту не продаются.а если и продаются то самые обычные тоненькие.а обычные не хотелось
 
Останнє редагування:
интересно, а что за таблетки на кровати???
 
Назад
Зверху Знизу